webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4066

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу огромную благодарность выразить, пользователю этого форума, ник разглашать не буду он ТОП мастер который посоветовал мне скупать WT по 5-10 рублей 1,5 месяца назад, благодаря ему я уже сейчас могу вывести их в 4 раза дороже, вот вам и профит 400% за месяц. http://prntscr.com/84h6z3

на вывод сколько доступно, если не секрет? и вывели хоть что-то? а то как у большинства может получится ... выставляете заявку на вывод, а вам в КК с платежного переведут средства.
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Станешь миллионером.
Порадуемся за тебя.
Посмотрим обязательно отпишусь, я не сколько не защищаю WT просто это мое личное мнение, и уверен я на 90% что смогу продать эти 59 тыс Wt по нормальному курсу.:_120:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Смысл мне сейчас выводить, веведу, как курс будет, я надеюсь что так как я сказал так и будет, я не сколько не защищаю WT знаю что тупо пирамида, тупо боты, но согласитесь, с их стороны было все четко продумано и круто с этими кредсами и p2p. Кстати в группе vk выплаты прямые пошли есть уже за сегодня.http://vk.com/topic-55660968_30543643

Я не про защиту ВТ. Тоже вчера послушал ТП (скрипт уже выключен) :_35: вернулись займы, упали на платежный, все погасил и гаранты и арбик. Поймал резерв на ex-wt.com, вывел 50$ (выели) и .... всё что было на платежном, тут же улетело в Кеш Кредс :_35:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу огромную благодарность выразить, пользователю этого форума, ник разглашать не буду он ТОП мастер который посоветовал мне скупать WT по 5-10 рублей 1,5 месяца назад, благодаря ему я уже сейчас могу вывести их в 4 раза дороже, вот вам и профит 400% за месяц. http://prntscr.com/84h6z3

ну ты чувак с стальными яйцами :_15: дай бог чтоб ты и твой ТОП мастер были правы))
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не про защиту ВТ. Тоже вчера послушал ТП (скрипт уже выключен) :_35: вернулись займы, упали на платежный, все погасил и гаранты и арбик. Поймал резерв на ex-wt.com, вывел 50$ (выели) и .... всё что было на платежном, тут же улетело в Кеш Кредс :_35:

проценты с займов тоже на платежный пришли? именно прибыль с займов
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
на вывод сколько доступно, если не секрет? и вывели хоть что-то? а то как у большинства может получится ... выставляете заявку на вывод, а вам в КК с платежного переведут средства.

Столько и доступно http://prntscr.com/84hcsx
 

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложение из Скайпа (продолжение) Начало на стр 8146

[14:25:05] Дмитрий: Свободна
[14:25:19] Anastassiya Naumova: Так и знали))

Дмитрий, вернулась к обработке вашего запроса.
Очень много заявок сегодня, готова помочь вам.
Пожалуйста, задайте интересующие вас вопросы.

Ну конечно, вы мне поможете, если объясните как происходит вывод после подачи заявки и прохождения очереди.
[14:53:21] Anastassiya Naumova: Для вывода необходимо сделать следующее:
1. Написать фио, емайл и куда хотите вывести.
2. Далее получить на ваш email адрес сообщение от [email protected]
с номером завки и написать нмоер завки нам.
3. Я подтверждаю вашу заявку - на ваш емайл поступает сообщение от [email protected] с номером счёта и инструкция как оплатить счёт.
[14:54:25] Дмитрий: На инструкцию можно взглянуть?
[14:55:43] Anastassiya Naumova: Конечно, после оформления заявки.
Сервер обработает запрос автоматически и отправит инструкцию в письме.
[14:56:58] Дмитрий: Мне пожалуйста скопируйте уже кому нибудь автоматически отправленную инструкцию для ознакомления.
[14:57:37] Anastassiya Naumova: У меня нет такой возможности, к сожалению.
А что в этой инструкции будет? Своими словами опишите пожалуйста.
[15:08:26] Дмитрий: Вы здесь, Настенька? Что там в инструкции то будет написано?

Далее следы Анастасии потерялись на просторах сети...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение из Скайпа (продолжение) Начало на стр 8146

[14:25:05] Дмитрий: Свободна
[14:25:19] Anastassiya Naumova: Так и знали))

Дмитрий, вернулась к обработке вашего запроса.
Очень много заявок сегодня, готова помочь вам.
Пожалуйста, задайте интересующие вас вопросы.

Ну конечно, вы мне поможете, если объясните как происходит вывод после подачи заявки и прохождения очереди.
[14:53:21] Anastassiya Naumova: Для вывода необходимо сделать следующее:
1. Написать фио, емайл и куда хотите вывести.
2. Далее получить на ваш email адрес сообщение от [email protected]
с номером завки и написать нмоер завки нам.
3. Я подтверждаю вашу заявку - на ваш емайл поступает сообщение от [email protected] с номером счёта и инструкция как оплатить счёт.
[14:54:25] Дмитрий: На инструкцию можно взглянуть?
[14:55:43] Anastassiya Naumova: Конечно, после оформления заявки.
Сервер обработает запрос автоматически и отправит инструкцию в письме.
[14:56:58] Дмитрий: Мне пожалуйста скопируйте уже кому нибудь автоматически отправленную инструкцию для ознакомления.
[14:57:37] Anastassiya Naumova: У меня нет такой возможности, к сожалению.
А что в этой инструкции будет? Своими словами опишите пожалуйста.
[15:08:26] Дмитрий: Вы здесь, Настенька? Что там в инструкции то будет написано?

Далее следы Анастасии потерялись на просторах сети...

а что это ты химичиш я не пойму?
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
сейчас люди берут арбитраж и займы и они падают в кеш кредс,воздержитесь от арба и займов.

Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Dmitriy3151, Да развод это какой-то... Но если сможешь - добей ее, интересно же в чем развод))

Да в чем развод ))) Все очень просто )) Вангую - в письме будут указаны реквизиты, типа для дачи ей взятки, "на лапу", чтобы она подсуетилась насчет ускорения вывода :i-yes: :biggrin2:
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Да в чем развод ))) Все очень просто )) Вангую - в письме будут указаны реквизиты, типа для дачи ей взятки, "на лапу", чтобы она подсуетилась насчет ускорения вывода :i-yes: :biggrin2:

Сейчас что только не придумают, чтобы наипат:t-1doh::crackup:
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Вокруг проекта уже целая свора жуликов и воров собралась, так и хотят последнее отжать.
Околопроектный бизнес,ядрёный корень...
Вокруг любого бизнеса вьются прощелыги с барыгами,готовые в любой момент нещадно ободрать ближнего и возрадоваться над ним.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
а что это ты химичиш я не пойму?

Да это не я, это мне предложение поступило. Если хотите, вот её скайп, общайтесь: webtransfergroup Anastassiya Naumova С двумя с главное Настюха.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
а что это ты химичиш я не пойму?
А ты откуда такой тут взялся на форуме свежерег с рисованными цифрами ? Есть че покурить ? :)
228 сообщений на сайте и все в системе вебтрансфер.. не неподстава... хихи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу