webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4067

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.

покупал через оф обменники?
 

Hamit

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вокруг проекта уже целая свора жуликов и воров собралась, так и хотят последнее отжать.

Подтверждаю. Начался спам проектов, обещающих вернуть "зависшие" в ВТ деньги. Такие же лоховозки...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты откуда такой тут взялся на форуме свежерег с рисованными цифрами ? Есть че покурить ? :)

с какими рисованными цифрами,ты о чем?

добавлено через 2 минуты
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.

я пополнял внутренним все на платежном пока что не добрался до меня червь

добавлено через 5 минут
А ты откуда такой тут взялся на форуме свежерег с рисованными цифрами ? Есть че покурить ? :)
228 сообщений на сайте и все в системе вебтрансфер.. не неподстава... хихи

мульт фомки :dirol:
 
Последнее редактирование:

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.

т.к. он не делает никаких действий в своем акке ... т.е. возможно волна коррекций уляжется - и он выведет все с платежного, либо другой вариант, как только он сделает заявку на вывод (или через обменник) сработает коррекция и бабосы на кэш крэдит перекачуют) ... ну и есть еще вариант, это считается транзитным выводом, т.к. он не делал никаких действий с займами/кредитами в своем кабинете и акк могут заблочить ... короче сценариев куча))) но от себя желаю успехов!!! :thumbsup:
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Радует, подросший курс в обменниках, посмотрим на дальнейшее развитие событий ...

добавлено через 1 минуту
т.к. он не делает никаких действий в своем акке ... т.е. возможно волна коррекций уляжется - и он выведет все с платежного, либо другой вариант, как только он сделает заявку на вывод (или через обменник) сработает коррекция и бабосы на кэш крэдит перекачуют) ... ну и есть еще вариант, это считается транзитным выводом, т.к. он не делал никаких действий с займами/кредитами в своем кабинете и акк могут заблочить ... короче сценариев куча))) но от себя желаю успехов!!! :thumbsup:

какой нормальный человек будет афишировать такое количество средств на аке? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Радует, подросший курс в обменниках, посмотрим на дальнейшее развитие событий ...

добавлено через 1 минуту


какой нормальный человек будет афишировать такое количество средств на аке? :wink2:

тю,и что это меняет если ты узнаешь сколько у меня денег в вт,чтоб жаба подавила:_12:
 

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.
очевидно что провокация, так как уже шумиха вокруг поднялась и никто в проект уже не вкладывает-очередная попытка привлечь хоть кого то кто купит фантики:crackup:
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.
Надеюсь, буратос, ты понимаешь, что тебя цинично и подло кинули! :D Браво тому топмастеру! Так поглумиться над буратинкой... это даже не грех!

Итак, инсайд от тайного инсайдера, приближенного к руководству и "одменестрации": срочно покупайте WTхи по любому курсу! Будет вывод по номиналу, гарантию дают 115%!
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
:t-1doh: Блин, вот чугунная голова ). Я понял почему проблемы с приходом смс )) Потому что на платежном балансе - минус 0,05 фантика :crackup: Ну. т.е. нет денег за смс заплатить ))). Теперь типа того, по любому нужно закидывать полтинник своих :crackup: Хорошая идея, WTF :_106:
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.

Средства полученные внутренним переводом, считаются пополнением и личными средствами, так как внутренним переводом можно отправить только средства с Платежного счета 5.6.


Конечно если я сейчас создам 59 заявок на прямой вывод по 1000 то скорее всего скрипт меня спалит, нужно подождать когда все устаканится и прямой вывод наладят с платежного счета тогда и выводить.
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
какой нормальный человек будет афишировать такое количество средств на аке? :wink2:

Скорее всего фотошоп. Сразу бросается в глаза неестественность расположения цифр. Тем более, раз аккаунт новый, то прибыль от бонусных 50$ при регистрации должна была быть переведена на Cash CREDS.
http://prntscr.com/84hnhe
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Средства полученные внутренним переводом, считаются пополнением и личными средствами, так как внутренним переводом можно отправить только средства с Платежного счета 5.6.


Конечно если я сейчас создам 59 заявок на прямой вывод по 1000 то скорее всего скрипт меня спалит, нужно подождать когда все устаканится и прямой вывод наладят с платежного счета тогда и выводить.

Богач ты наш, не одолжишь ли полтинник внутренним переводом? Для тебя - копейки, а мне за смс только заплатить :i-yes: Нет, не подумай плохого, я верну, как серты партнерские продам, сразу верну :wink2:
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Прибыль от арбитража мне сегодня зачислена платёжный счёт. Поставил её на вывод в Пайер. Отдадут - не знаю.
Это противоречит твоему утверждению.

Прибыль у меня тоже падает на платежный, только потом скрипт убирал в кэш, а все что ставил на вывод упало в ошибку
вот для примера:
 
Последнее редактирование:

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Надеюсь, буратос, ты понимаешь, что тебя цинично и подло кинули! :D Браво тому топмастеру! Так поглумиться над буратинкой... это даже не грех!

Итак, инсайд от тайного инсайдера, приближенного к руководству и "одменестрации": срочно покупайте WTхи по любому курсу! Будет вывод по номиналу, гарантию дают 115%!

Я ни чего не пытаюсь ни кому доказать. Высказываю свое личное мнение, увас пади все на кредсе,:crackup: обменники принимают уже по 25 резерва полно, всегда найдутся люди которые будут завидовать, васт просто жаба душит из за того что вы лол, извините ноя вас не оскарблял и вы не имеете право меня Буратосом называть, посмотрим кто будет смеяться через месяц. Кстати только что купил по 10 рублей 300WT все упало на платежный. Вот скрин в подтверждение того кто переводил.

Да и на счет поглумиться, человек которого я знаю лично, который тоже скупает, у паникеров. Думаю врятли.

Да и скрипт кстати работу закончил сейчас в кредс уходит только прибыль. Сумма пополнений пункт 5.6. так и находится на платежном счете.
 

Вложения

  • CevYaGQgQaw.jpg
    CevYaGQgQaw.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял

Явная ложь сплошная со стороны AlexGrym. Об этом не рассказывают публично.
Если же он рассказывает то он подводит своего информатора.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Богач ты наш, не одолжишь ли полтинник внутренним переводом? Для тебя - копейки, а мне за смс только заплатить :i-yes: Нет, не подумай плохого, я верну, как серты партнерские продам, сразу верну :wink2:

С какого х я вам должен что то отдалживать, хотя кидайте в ЛС номер ЯД или киви, скину Вам 70 рублей пополните на 1$ на 20 смс хватит.:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу