webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4069

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
никто камелотом не пользовался ? кидают до сих пор ?

Нет не кидают, и не кидали просто проблемы были у них, всем все выплатили кстати. есть и другие обменники в мониторинге, где можно продать, у Вас готов купить по 25, с платежного, через гаранта Олега Воробьева, группу его в вк. Да и Даша я Вас не оскорблял, и ни какой я не мульт, если есть желание готов к живому общению пишите в лс дам номер телефона, скап.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
а вдруг это легенда про образование и 3 языка,он вообще я думаю подставной не биг босс,а сказать ай лавю и ***** сможет

как минимум - английский, русский и украинский ...
скорее всего свадебный генерал, хотя ...
у него хорошее произношение ...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не кидают, и не кидали просто проблемы были у них, всем все выплатили кстати. есть и другие обменники в мониторинге, где можно продать, у Вас готов купить по 25, с платежного, через гаранта Олега Воробьева, группу его в вк. Да и Даша я Вас не оскорблял, и ни какой я не мульт, если есть желание готов к живому общению пишите в лс дам номер телефона, скап.

удалено мною
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Сейчас сижу ржу ни могу.
Что-то я не пойму -чего ржете -то? Ну если и вправду у вас все так "хорошо сложилось", то сидите себе тихонько и ждите своего часа Х . А так чего вы нам хотели показать или доказать своими циферками в Л.К.?
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Нет не кидают, и не кидали просто проблемы были у них, всем все выплатили кстати. есть и другие обменники в мониторинге, где можно продать, у Вас готов купить по 25, с платежного, через гаранта Олега Воробьева, группу его в вк. Да и Даша я Вас не оскорблял, и ни какой я не мульт, если есть желание готов к живому общению пишите в лс дам номер телефона, скап.

Вас, случаем, не Артур зовут?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Что-то я не пойму -чего ржете -то? Ну если и вправду у вас все так "хорошо сложилось", то сидите себе тихонько и ждите своего часа Х . А так чего вы нам хотели показать или доказать своими циферками в Л.К.?

Самоутверждается человек. Зарегался специально, чтобы перед собой же оправдаться, что он не буратос. Но себя то не обманешь :i-yes:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так было тут немного раньше сообщение, что скрипт выключили. Всё разделили уже.
Если верно.....
Будем ждать и смотреть что произойдёт дальше с моими заявками.

я этот момент не поняла. Говорили же, что вся прибыль будет на кеш кредсе, как тогда выключили скрипт? А если кеш кредс затевался только для прибыли, полученной до 25 - то слишком много возни, ИМХО, из-за этого.

П. С. вернулись сегодня вклады, легли на платежный. Погасила гарант и арбитраж, пока 40 долларов на платежном так и висит. Еще 21 дневки жду, надеюсь вывести через обменник на мороженку, пока червяк не сожрал
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000
У Вас сумма в кошельке не сходится с перспективным балансом или у вас 150 тысяч кредсов:crackup:

Слушай,ты считаешь что мне и это не под силу дорисовать,просто было лень,но на пожалуйста http://joxi.ru/zANDG4dIPaj7m9
Могу расказывать,что по 1 р.скуплял,как легенда?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
только WT это называет "транзитный перевод" и блокирует аккаунт. так что имхо без вклада не получится, а после вклада неизвестно что будет.

одно ясно, что вам ТОП мастер посоветовал сделать то, что 100% противоречит правилам WT... но может и прокатит.

Вот именно, это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Мадам, прошу прощения, но другая мадам, Анютка Профиль объявила об открытии биржи, даже рассказала какие кнопки нажимать. И потом, если продукт запущен, то он должен работать. Представьте что вы купили новый телефон, например Самсунг, а там не всё работает, мол без году неделя как выпустили, ждите, заработает скоро...

ну вы действительно как маленький. Как вам в голову пришло сравнивать гарантии Самсунга и ВТ?))))
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Слушай,ты считаешь что мне и это не под силу дорисовать,просто было лень,но на пожалуйста http://joxi.ru/zANDG4dIPaj7m9
Могу расказывать,что по 1 р.скуплял,как легенда?

это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Самоутверждается человек. Зарегался специально, чтобы перед собой же оправдаться, что он не буратос. Но себя то не обманешь :i-yes:

Вот именно, это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Вот именно, это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.

Спаси, Господи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу