webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4095

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
высказался))полегчало?

Камень с плеч )) хотя, наверно, камешек маленький ))
А кули еще делать, когда лед не тронулся, и на горизонте видимость по нулям. Как говориться, ожидание - хуже смерти, остается только включать юмор и с песней вперед )
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Камень с плеч )) хотя, наверно, камешек маленький ))
А кули еще делать, когда лед не тронулся, и на горизонте видимость по нулям. Как говориться, ожидание - хуже смерти, остается только включать юмор и с песней вперед )

правильно,нечего печалится,все еще будет не обязательно в вт.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так-то это официальный сайт техподдержки вебтрансфер.

zendesk.com - только площадка для поддержки. Так сказать сервис. Именно сторонний сервис.
webtransfer.zendesk.com - это его субдомен. И не вебтрансфера, а стороннего сервиса zendesk.com.
Подключить к этому сервису всю базу вебтрансфера с паролями от аккаунтов где деньги лежат, пусть и фантики, было бы верхом идиотизма со стороны вебтрансфера, каким бы он трастовым не казался этот сервис.
Вы вводите пароль от лк ВТ на СТОРОННЕМ ресурсе, значит шанс что ваш пароль/логин/почту передадут третьим лицам всё же есть. Гарантии только в виде того что площадка доверенная - как то сомнительно:t-1doh:
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Раздел Отправить будет недоступен для обновления с 15-08-2015 17:20 до 15-08-2015 18:30 по времени сайта.Раздел Отправить будет недоступен в связи с обновлением с 15-08-2015 17:20 до 15-08-2015 18:30 по времени сайта.

P.S. лучше бы с кеш кредсами решили проблему!:mad:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Boogle, у вас шпиономания?
Если вы не смотрели более ранние вебинары с Псаки, где она с вопросами в поддержку отправляла сначала к старшему, потом на этот официальный сайт техподдержки, потом в альтернативную поддержку и только потом в чат или письмо в саппорт, то тогда зайдите в свой личный кабинет, кликните в правом нижнем углу "Служба Поддержки", и попадете на этот сайт. Никаких паролей я там не ввожу.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Раздел Отправить будет недоступен для обновления с 15-08-2015 17:20 до 15-08-2015 18:30 по времени сайта.Раздел Отправить будет недоступен в связи с обновлением с 15-08-2015 17:20 до 15-08-2015 18:30 по времени сайта.

P.S. лучше бы с кеш кредсами решили проблему!:mad:

Уже решили: решение простое - тупо забить, пока не придумают что это толком такое и с чем его едят. А пока только придумали название.

Зато видимость что что-то делается, что-то пилится на сайте практически постоянно присутствует, чтоб держать народ в напряжении, что вот вот и все будет классно. Главное чтобы это была не пыль в глаза, а реально что-то делали путное.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Boogle, у вас шпиономания?
Если вы не смотрели более ранние вебинары с Псаки, где она с вопросами в поддержку отправляла сначала к старшему, потом на этот официальный сайт техподдержки, потом в альтернативную поддержку и только потом в чат или письмо в саппорт, то тогда зайдите в свой личный кабинет, кликните в правом нижнем углу "Служба Поддержки", и попадете на этот сайт. Никаких паролей я там не ввожу.

Неа, нет шпиономании, если прямая ссылка с вебтрансфера без ввода пароля, тогда всё ок. Сам факт авторизации передается по каналу, без паролей. Я же отвечал на сообщение ниже:

Не могу зайти на webtransfer.zendesk.com, ввожу почту и пароль от вебтрансфера, пишет неверный, что за прикол? Я думал там отдельная регистрация нужна, но при реге пишет, что пользователь с таким адресом почты уже существует.

Вот товарищ пытался зайти именно под своими данными от ЛК ВТ на webtransfer.zendesk.com, Можно конечно не менять пароли, учитывая что площадка трастовая и надеяться на то что акк не вскроют. Но лучше предусмотреть? Не?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Заём на свои или арбитражные?

Даже не знаю,как их обозвать))))Не заемные и не арбитражные)

добавлено через 14 минут
Продал сертификат с возвратом завтра. Были свои и вернулись бы с 99% вероятностью на Cash. А так на Платёжный пришли.

Так же мыслил,когда днем продавал свои серты,был уверен,что все возвраты будут попадать на CC,но вечером вернувшийся заем попал на платежный.Короче,хрен его знает,как этот скрипт работает)Забухал может,вечер субботы как никак)
 
Последнее редактирование:

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Через почту зайдите,востановленим
А зачем восстановление, пароль у меня рабочий, в ВТ спокойно захожу, а вот в поддержку не пускает. Просто там тикет открыли мне, когда я в онлайн чат обратился. Пришло письмо с уведомлением об открытии тикета, а войти не могу.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ладно? Дайте ка угадаю, вам не платит, потому что наплодили кучу аккаунтов. Что, хотите сказать у вас один акк? Ой, да не смешите мою седую бороду. Ха ха.

Да вкладывай смело, по по полной! Всё платит! Только потом у своей бороды спроси, над кем она смеялась?
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот товарищ пытался зайти именно под своими данными от ЛК ВТ на webtransfer.zendesk.com, Можно конечно не менять пароли, учитывая что площадка трастовая и надеяться на то что акк не вскроют. Но лучше предусмотреть? Не?
Вроде оф. поддержка, не должны пароли воровать, у себя самих получается воровать будут.
 

CAIIIEHbKA

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
что делаем куда идем?
Каждый своим занимается. Депозит свой я давно вывел, а с тех пор больше не дергаюсь насчет вывода ... лет 17 назад, когда занимался дэйтредингом, я для себя принял простое правило - главное, это оставаться в игре. Если ты не проигрываешь, но остаешься в игре - это главное ... у тебя остается шанс выигрыша. В случае с ВТ есть немалая вероятность раскешить те деньги, которые набежали за это время, независимо от того, на каком счету они лежат. Это моя точка зрения, но у каждого она своя ... и каждый прав.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже не знаю,как их обозвать))))Не заемные и не арбитражные)

добавлено через 14 минут


Так же мыслил,когда днем продавал свои серты,был уверен,что все возвраты будут попадать на CC,но вечером вернувшийся заем попал на платежный.Короче,хрен его знает,как этот скрипт работает)Забухал может,вечер субботы как никак)

У жены строго Арбитражные вернулись на Платёжный, а все свои в конце суток по серверу на Cash.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу