webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

BenedettoCotrugli

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если обменники скупают кэши значит они что-то знают... А знают они скорее всего то, что скоро курс их здорово поднимется. А сейчас на паникерах выводящих свои копейки они замечательно наварятся.
могу опросить ссылку на обменник ,скупающий кеш кредс?
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Если обменники скупают кэши значит они что-то знают... А знают они скорее всего то, что скоро курс их здорово поднимется. А сейчас на паникерах выводящих свои копейки они замечательно наварятся.

Заезжаная пластинка.что нибудь оригинальней придумай
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Vyacheslav030585

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если обменники скупают кэши значит они что-то знают... А знают они скорее всего то, что скоро курс их здорово поднимется. А сейчас на паникерах выводящих свои копейки они замечательно наварятся
ни один обменник не скупает только продажи
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, отстутствовал больше недели, не читал форум, чтобы все перечитать надо добрые часа 3-4 угрохать. Кому не сложно, опишите кратко, что нового, изменилось ли что ?

У меня сейчас на платежном (кредсы) 750 , на Кэш крэдс 250 . Что из этого я могу нормально вывести и могу ли вообще ? Заработала ли биржа ? Выводят свои прямым выводом ? Или с выплатами все так же стабильно глухо, ждать лучших времен?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
P s a k i, наступил день истинный, сегодня будет лишь один единственный вопрос - что такое, мать его, кэш крекс и с чем его едят. Другого нет и быть не может.
Готовься к ответу, в натуре.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А представьте, как всем стыдно будет, когда ВТ заработает. Я не в защиту, а за справедливость: надо дать им шанс. Ведь видно же, что стараются. И вообще: осталось пару недель. Ведь дольше же терпели! Их самая главная ошибка, что пилят по живому, а не всегда получается. Вот отсюда и весь негатив. А закрыли бы сайт, скажем, на две недели или на месяц, сделали бы, что хотели, а потом бы и открылись. И странно мне, что другие проекты закрываются и все спокойно этот факт воспринимают. А тут прямо конец света, елки-палки! "Вопли Видоплясова" нервно грызут ногти в углу. Узбагойтесь, коллеги, а то и правда будете бледно выгдядеть, вспоминая свои тут высказывания и эпитеты.
 

IgorKaisa

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Хрень какуюто сделали, основная сумма выдана арбитражем и вернется не скоро,
а выданная прибыль под Гарант вернулась (140), распределилась по 3-м счетам и висит мертвым грузом:
ни вывести
ни вложить
ни арбитраж взять
Жесть! :mad:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Стыдно у кого видно. А им не стыдно лапшу вешать. Для кого черным по белому указали money back guarantee, и сто тысяч пятьсот раз где только можно сказали, что возвращаем свои средства железно в течении срока регламента. И где же их стыд и совесть перед теми вкладчиками, которые доверились им, а теперь в нервной дрожи не могут вернуть собственные средства, куда только не обращаясь. Если они такие совестливые и честные, почему тогда врут на каждом шагу, а нам при этом еще должно быть стыдно. Пускай же тогда скажут, мол так и так, платить месяц-два-три не будем, у нас проблемы, но не переживайте все будет окей. Так нет же, уже просто погрязли в фальши, оно-то и понятно, если не врать, тогда новых вкладчиков и не жди; но извините зачем же тогда себя позиционировать ни как пирамида. В общем я прекрасно понимаю их методы и действия, потому как иначе никак. Но и стыда перед ними нет никакого, это, как говориться, бизнес, детка. Проект отличный, лично я, как и многие здесь, в плюсе. Если проект вдохнет вторую жизнь будет только супер, будем надеяться, а коль нет, то на нет и суда нет.
А так остается только ждать и включать юмор, чтоб не скучно было.

Дорогу осилит идущий.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
А представьте, как всем стыдно будет, когда ВТ заработает. Я не в защиту, а за справедливость: надо дать им шанс. Ведь видно же, что стараются. И вообще: осталось пару недель. Ведь дольше же терпели! Их самая главная ошибка, что пилят по живому, а не всегда получается. Вот отсюда и весь негатив. А закрыли бы сайт, скажем, на две недели или на месяц, сделали бы, что хотели, а потом бы и открылись. И странно мне, что другие проекты закрываются и все спокойно этот факт воспринимают. А тут прямо конец света, елки-палки! "Вопли Видоплясова" нервно грызут ногти в углу. Узбагойтесь, коллеги, а то и правда будете бледно выгдядеть, вспоминая свои тут высказывания и эпитеты.

Скорее всего Вы никогда не представляли себя в "штанах" руководителя. Я представлял и был в них сам. И представляю сейчас, что в мозгах Кричмарёва. У него нет денег. Как нет сейчас денег у нас. Только у него нет их больше. С какого перепоя тогда, спрашивается, ВТ заработает?! Деньги Кричмарёву не высыпят резко с КАМАЗа на виллу его. И негатив - он как пить дать был ожидаем. Фотку очереди в Москве видели после закрытия МММ? Там тоже было недовольство и всё такое же.
Узбагоются 100-доларовые узбеки-вложенцы. Вот они узбагоются. А есть люди, которые под это дело с работ не только поувольнялись, а попродавали имущества всякого. Вспоминать им долго придётся всю эту эпопею. (Оля, без обид, иначе я на Вас обижусь ;))
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу