webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Не вижу никакой разницы между так называемой криптовалютой и втэшками
А вот это смешно. Криптовалюта генерируется за счет мощности оборудования и имеет конечное число единиц, влиять на ее курс могут только биржи и даже создатель валюты не может себе ее "накрутить". Вэтэшки же - просто фантики, которые могут стоить миллионы, а могут не стоить ничего - и это решают хозяева пирамиды.
 

klimowa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотрю многие начинают защищать яростно WT)))))
Забавно смотрится!
Конечно и мне хочется, чтобы этот хайп дальше жил и платил, но нужно быть реалистами. У меня одной здесь иллюзий не осталось??????
Про выплаты wt уже многие забыли, нет не многие - практически все (лично у меня последний вывод был в июле, из 10 постоянно висевших заявок на вывод собственных, со скрипом за месяц вывели 2*100$). Это по Вашему проект живет и развивается?
Хорошо! WT позиционирует себя как сеть микрокредитования, т.е. деньги быстро, так почему же взяв займ стандарт/гарант участники уже 2 месяца не могут вывести его неделями?! Почему ни один из партнеров WT не принимает чудные крексы, даже организаторы саммита..
Майсова стебется над всеми как хочет, очевидно даже недалекому, НО... все лучше глаза закроют и будут думать что всё good, у нас же есть надежда и есть крексы :i-yes::d-thumbup::i-yes:
По поводу ex-wt, давно известно что это прокладка компании и будет интересно, если всё что писал olegpsk окажется правдой. По крайней мере можно понаблюдать, появится ли направление на киви и если появится, с какого кошелька/кошельков будут прилетать монеты.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
С ума сойти, вебинар шел почти 9 часов?
Был предвебинар где-то час с полвины 7 вечера и потом с 8 вечера, я около 10 вышел. устал слушать ахинею. Може т идо утра вещала. :biggrin2:
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ЯНА ГЕНРИКОВНА МАЙСОВА
независимая переводчица

Цель: работа по письменному переводу текстов с английского и немецкого языков, которая позволила бы в полной мере проявить присущие мне профессиональные и деловые качества, а именно: знание иностранных языков, превосходное владение русским языком и хороший литературный стиль, высокая грамотность, аккуратность, внимание к деталям, пунктуальность, добросовестность, высокая скорость работы, умение работать в команде, ответственность, постоянное стремление к изучению новых технологий, широкий технический и общий кругозор.
Мдаа...как же себя надо любить сильно, что бы так врать. Ни один пункт не соответствует действительности. Особенно знание русского языка, литературы и грамотности.
Абсолютно безграмотная, косноязычная с посредственным знанием родного языка.
Для Вебтрансфера это огромный минус, что у них работает такая бездарность.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Contemplateur, до часу ночи :)
всё никак не могла уйти, раз восемь прощалась ...
видно вино сделало своё дело
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
:t-1doh: как же плохо что я только пару дней назад нашел этот форум,нужен совет теперь

короче натупил я и вкинул первый раз, неделю назад, чуть больше 50$ в вт. вложил их и теперь на счету платежном осталось 23$, а на балансе 120

прекрасно только теперь понимаю что хрен что я сниму скоро с этого кешкредс кошелька на какой попадет "прибыль"

теперь вопрос знатокам - как можно спасти хотя бы мои эти 23$ что сейчас на платежном кошельке лежат еще? если я сейчас внесу 27$ еще сверху, что бы было там 50$ для минимального вывода, то я смогу этот полтинник снять? или лучше не рисковать и не вкидывать еще 27 дол?)

понятно что не выводят с кешкредс кошеля сейчас, но можно ли сейчас без проблем с платежного вывести свои же деньги какие сам ложил?
 

Matvey720

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
:t-1doh: как же плохо что я только пару дней

теперь вопрос знатокам - как можно спасти хотя бы мои эти 23$ что сейчас на платежном кошельке лежат еще? если я сейчас внесу 27$ еще сверху, что бы было там 50$ для минимального вывода, то я смогу этот полтинник снять? или лучше не рисковать и не вкидывать еще 27 дол?)

понятно что не выводят с кешкредс кошеля сейчас, но можно ли сейчас без проблем с платежного вывести свои же деньги какие сам ложил?

можно через обменник, но по курсу рублей 25. обменники посмотрите здесьhttp://webtransfer-inout.ru/ есть такие, которые и 1$ выводят
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Hamit

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
можно через обменник, но по курсу рублей 25. обменники посмотрите здесьhttp://webtransfer-inout.ru/ есть такие, которые и 1$ выводят
это какие по 1$ могут вывести и как? вроде минималка 50$///
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
можно через обменник, но по курсу рублей 25. обменники посмотрите здесь есть такие, которые и 1$ выводят
хороший сайт, но даже не смотря на супер не выгодные курсы, там я так понимаю нет резерва)

Отдадите Получите Резерв Обменник
1 WTUSD 25 YAMRUB 78.05 PM-TRUST.com


я так понимаю это резерв 78рублей у них? или долларов
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сифoнштейн написал(а):
а ей с чего реветь то, у нее все замечательно, все идет по их планам, а может как вариант и по ее планам
так она и говорит прямо, это у вас проблемы, у нас все замечательно, вы хотите вывести а мы не хотим, были ваши деньги стали наши.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу