webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
установи плеймаркет. На виндовсфон тоже есть... Я на ноклу ставил...
У меня нет смартфона, я и мобильник то недавно купил, он мне нафиг был не нужен.

Чувствую втшоп сейчас кассу сделает сбагривая восстановленные огрызки
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите чё сейчас с вебтрансфером происходит, а то начинаешь читать коментарии голова кругом идёт))
Проект уже платит или уже можно не надеятся на вывод средств, стоит знакомых тянуть или как.
Репутацию(среди своих) не охота портить))
Что посоветуете?

добавлено через 3 минуты

Я извиняюсь, а почему именно все должны за смартфонами побежать? Что за ситуация?

Кого Вы тут спрашиваете? Я так случайно зашёл. Видно же сразу, что тема умирает. Кто здесь пишет, да всякий бред безответственный. Не платит и дело с концом. Нечего тут вчитываться в заговоры бесноватых:smert:)))
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

volann

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья, как думаете, зачем они в обменниках поставили курс 50 рублей к 1 вт баксу? это прикол что ли такой?
Какая разница какой курс. Все равно резервов нет нигде, да и деньги почти все у всех на кэш, на платежном у единиц остались.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
друзья, как думаете, зачем они в обменниках поставили курс 50 рублей к 1 вт баксу? это прикол что ли такой?
Чтобы пламя ВЕРЫ не угасало. Это вы тут все такие умные собрались, хайперы, анализируют там чего-то... еретики, одним словом. А простому русскому человеку одной ВЕРЫ достаточно, ВТ - воплощение Бога в инетах. Аминь :_120:
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там сегодня грозился, что заявы в киви и яндекс написал что якобы киви убрали из ex-wt
Не тут то было, как я и говорил направление вернулось в строй.

P.S. Надоели персонажи, которые тут начинают распинаться "я заяву накатал, завтра всех посадят, все закроют и т.д." Ржу немогу:biggrin2:
Я вот что-то фомку не наблюдаю давно, он там хоть живой?))))
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Люди видимо не внимательно читают новости от ВТ, в чем винить я их не могу, но всё же, дабы немного утихомирить панику, и сберечь деньги людей, кто вдруг ( ну а вдруг) собрался покупать телефон, специально под это дело:biggrin2:
Код безопасности при подтверждении любых операции в личном кабинете по умолчанию будет отправляться на email, подтвержденный в личном кабинете, вместе с рекомендацией установить на смартфон приложение Webtransfer Auth, а также ссылками на страницу загрузки приложения и видеоурок по установке приложения и работе с ним.

А теперь хотелось бы спросить.
При попытке продать сертификат заявки с заёмными деньгами выходит вот такое вот сообщение и сертификат можно выставить на биржу, и потом продать в ГФ, если никто на бирже не купит.


А при попытке продать сертификат заявки со своими средствами, выходит принципиально новое сообщение, без возможности выставить серт на биржу, а сразу продать в ГФ, но загвостка в том, что в ГФ оно тоже не продается, вылазит ошибка.


Кто-то может что-либо по этому поводу подсказать?
В Ошибке вылазит сообщение на оранжевом фоне "Продать/купить сертификат можно только через 1 день после даты контракта." Но это как-то идет в разрез с пунктом 2 на фото выше, а именно "Если вы решили вернуть свои деньги до окончания срока займа"
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
В ГФ не продается, т.к. сейчас средняя ставка высокая, выше чем по вашему сертификату. Я так несколько дней не могу продать сертификаты, чтоб погасить просроченный займ-гарант, просрочка капает
А если попробовать продать сертификат в ГФ с начала серверных суток, когда средняя процентная ставка еще минимальная и постепенно начинает расти? Я вот тоже никак не могу продать сертификаты, хочу ночью попробовать
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди видимо не внимательно читают новости от ВТ, в чем винить я их не могу, но всё же, дабы немного утихомирить панику, и сберечь деньги людей, кто вдруг ( ну а вдруг) собрался покупать телефон, специально под это дело
Там в начале этого не было, дописали когда народ в комментах возмущаться начал

добавлено через 2 минуты
Это вы тут все такие умные собрались, хайперы, анализируют там чего-то... еретики, одним словом.
Дааа сидим прям анализируем
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Зачем они убрали все варианты безопасности, оставили бы все, как и было. А теперь это приложение устанавливать, так у меня устройство не поддерживает его, хотя смартфон андроид. Так и не у всех операционка андроид стоит, а у кого - то вообще обычные телефоны. Сделали только лишний геморрой

Специально для тех у кого нет устройства на андроиде устанавливаете эмулятор андроид на свой PC и вуаля приложение у вас! :_106:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,898
Поинты
0.000
А если попробовать продать сертификат в ГФ с начала серверных суток, когда средняя процентная ставка еще минимальная и постепенно начинает расти? Я вот тоже никак не могу продать сертификаты, хочу ночью попробовать

Можно поймать момент и продать, я так делала (деньги на платежный поступают, слава Богу)), правда, надо заранее подготовиться, выставить на биржу, чтобы как минимум час прошел и когда новые сутки начнутся, уже была возможность (т.е кнопка продать в ГФ будет) спихнуть)) Главное, чтобы сс не скаканула выше, чем выдали займ)
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Можно поймать момент и продать, я так делала (деньги на платежный поступают, слава Богу)), правда, надо заранее подготовиться, выставить на биржу, чтобы как минимум час прошел и когда новые сутки начнутся, уже была возможность (т.е кнопка продать в ГФ будет) спихнуть)) Главное, чтобы сс не скаканула выше, чем выдали займ)

Надо 12 штук успеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу