webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Не за что, что было раньше-это было раньше, сейчас балаган. Земляк, это как? ты тоже с ЧЕ?

Ну а как иначе ) Танкоград Сила ) Блин обидно я никогда не выводил, только ввел... По совету дяди, правда советовал он мне в начале года, а я только сейчас решился... А тут такой пипец)))
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Посмейтесь)) я тут очень неплохо заработал, сейчас наблюдаю, интересно пока))

Ну тогда мы с вами за одно, заработано не мало, об амбициях Наполеона , тем, которые полевают грязью ВТ, думаю стоит позабыть, но еще мы здесь "заработаем"
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Подкину темку, из одного з чатов:

<<< Всем привет!
Сегоддня был в офисе ВТ, узнал следуюшую информацию:

1) Счет Cash CREDS разморозят уже сегодня вечером, либо завтра. Соответственно выйдут официальный новости по этому поводу.

Что можно будет делать с деньгами которые лежат на Cash CREDS:
а) Выдавать в займы под %
При этом после того как ваша заявка отработается, прибыль будет падать на платежный счет, а само тело обратно на Cash CREDS.
б) На деньги Cash CREDS нельзя будет брать займ гарат и соответственно арбитраж.
в) Деньги Cash CREDS можно будет обменять на р2р бирже либо обменниках и обналичить.

2) После 25 августа можно будет выводить деньги которые у вас на платежном счету. Порекомедовали сбросить заявки которые стоят на вывод и прокрутить их как минимум до 25-го числа, а потом уже выводить.Куаныш Истурганов, Сьогодні 16:46из другого чата инфа, не уверен что так и будет, но все же...
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Подкину темку, из одного з чатов:

<<< Всем привет!
Сегоддня был в офисе ВТ, узнал следуюшую информацию:

1) Счет Cash CREDS разморозят уже сегодня вечером, либо завтра. Соответственно выйдут официальный новости по этому поводу.

Что можно будет делать с деньгами которые лежат на Cash CREDS:
а) Выдавать в займы под %
При этом после того как ваша заявка отработается, прибыль будет падать на платежный счет, а само тело обратно на Cash CREDS.
б) На деньги Cash CREDS нельзя будет брать займ гарат и соответственно арбитраж.
в) Деньги Cash CREDS можно будет обменять на р2р бирже либо обменниках и обналичить.

2) После 25 августа можно будет выводить деньги которые у вас на платежном счету. Порекомедовали сбросить заявки которые стоят на вывод и прокрутить их как минимум до 25-го числа, а потом уже выводить.Куаныш Истурганов, Сьогодні 16:46из другого чата инфа, не уверен что так и будет, но все же...
скорее бы) Хот не факт, что ему это все не наплели, лишь бы свалил из офиса и дал партию "Косынки" закончить)
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Подкину темку, из одного з чатов:

<<< Всем привет!
Сегоддня был в офисе ВТ, узнал следуюшую информацию:

1) Счет Cash CREDS разморозят уже сегодня вечером, либо завтра. Соответственно выйдут официальный новости по этому поводу.

Что можно будет делать с деньгами которые лежат на Cash CREDS:
а) Выдавать в займы под %
При этом после того как ваша заявка отработается, прибыль будет падать на платежный счет, а само тело обратно на Cash CREDS.
б) На деньги Cash CREDS нельзя будет брать займ гарат и соответственно арбитраж.
в) Деньги Cash CREDS можно будет обменять на р2р бирже либо обменниках и обналичить.

2) После 25 августа можно будет выводить деньги которые у вас на платежном счету. Порекомедовали сбросить заявки которые стоят на вывод и прокрутить их как минимум до 25-го числа, а потом уже выводить.Куаныш Истурганов, Сьогодні 16:46из другого чата инфа, не уверен что так и будет, но все же...

Великое и ужасное... 25е число :biggrin2:
 

Smith174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная дата.Не более того...

да разморозили бы уже кеш кредс, уже отлично. Я скоро буду согласна ВТ приплачивать, чтобы дали еще в циферки поиграть, я привыкла каждый день получать - выдавать, а сейчас прям ломка какая-то)))
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
да разморозили бы уже кеш кредс, уже отлично. Я скоро буду согласна ВТ приплачивать, чтобы дали еще в циферки поиграть, я привыкла каждый день получать - выдавать, а сейчас прям ломка какая-то)))

взаимно ====
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да разморозили бы уже кеш кредс, уже отлично. Я скоро буду согласна ВТ приплачивать, чтобы дали еще в циферки поиграть, я привыкла каждый день получать - выдавать, а сейчас прям ломка какая-то)))

Так они именно этого и добиваются. Приплачивайте им прямым вводом и играйтесь себе в циферки сколько хотите, главное не забывайте перед каждой игрой приплатить, чтобы было чем с платежного играться.
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
без нее вывести ВТ нельзя

что вы коней рвете, там резервов то нигде нет по 50 рублей покупать вт это ЗЛО для владельца обменника, но есть условие со стороны вт чтобы курс держать.
Плюс отдавать доки тем более с паспортом у лица я не стал бы всяким сайтам которые стоит 250 зеленых. Да и какого вообще все данные есть у вт пусть они там и запрашивают.
тут дата промелькнула 25 число день великих выплат:_111: так что покрутить можете еще
 

jeerobass

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Буквально только что был погашен от заемщика займ гарант на 100$ на 30 дней под 1,4% и все деньги перешли на кеш кредс само тело займа+прибыль.Учитывая то что я еще не смог полностью вернуть свои собственные средства это еще раз подтверждает мнение участников о том что компания без нашего того согласия полезла в наши кошельки и начала самовольно заниматься их участью.Полный абсурд и вакханалия !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу