webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ты и ухерачь-ка давай отсюда и читай сам свой профита... или профиту... или профитэ... хер пойми, чё за падёж. Казачков хохло-киевских ресурсов видимо наплодилось в последнее время немало.
Что за высер? Тебе самому валить отсюда нужно, этот форум не для нацистов.
 

bagira2202

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
39
Реакции
26
Поинты
0.000
Видео бомба =))))) Ну объясните мне, как некоторые умудрились вложить сюда десятки тысяч баксов? Мировая кредитная сеть, а видео из серии "сельское ТВ" года так 97го примерно :))
Мне вот тоже интересно. Неужели по сей день такие все доверчивые? Я свои 200$ вывела еще в июне, последние 50$ с июля пыталась вывести - хренушки!:_34:Ну ладно пропали так пропали, это сумма пустячная, а тут пишут штука баксов и более я в шоке! :eek: Круто зомбировал ВТ народ
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Очередное враньё от Анны Профит - в одном из последних новостных выпусков она сказала, что деньги за неотправленные заказы магазина wt-shop будут падать прямиком на payeer-аккаунты.
Ничего подобного не происходит. Деньги мне спустя 42 дня после оплаты трех заказов вернулись тупо на кошелек Webtransfer. Хотя и техподдержка этого магазина в переписке обещала, что перечислят на payeer...

Чавой? В последнем видео от Профит, где она общается с админов ВТ-шоп, он четко сказал, что всем, кто не получил свой заказ, деньги вернули на их платежные счет ВТ + 50% бонус в долларах вт от суммы заказа, за размещение скрина в каких-то группах, если интересно пересмотрите видео.

добавлено через 1 минуту
Мне вот тоже интересно. Неужели по сей день такие все доверчивые? Я свои 200$ вывела еще в июне, последние 50$ с июля пыталась вывести - хренушки!:_34:Ну ладно пропали так пропали, это сумма пустячная, а тут пишут штука баксов и более я в шоке! :eek: Круто зомбировал ВТ народ

Как же смешно читать такие комменты:crackup:
Вы такая же зомбированная, как и всё, просто денег у вас меньше, вот и вложили 200:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

bagira2202

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
39
Реакции
26
Поинты
0.000
Чавой? В последнем видео от Профит, где она общается с админов ВТ-шоп, он четко сказал, что всем, кто не получил свой заказ, деньги вернули на их платежные счет ВТ + 50% бонус в долларах вт от суммы заказа, за размещение скрина в каких-то группах, если интересно пересмотрите видео.

добавлено через 1 минуту


Как же смешно читать такие комменты:crackup:
Вы такая же зомбированная, как и всё, просто денег у вас меньше, вот и вложили 200:t-1doh:

А я и не отрицаю, такая же лохушка если хотите:biggrin2: Просто если бы даже у меня была свободная штука баксов в WT я бы её вкладывать не стала даже на тот момент когда все работало. Да и тогда работало всё кое как. То смс не приходило, то вывод завис, то документы не такие, то профиль обновите на латиннице. Слишком много было всяких НО, чтобы это вызывало абсолютное доверие
 

gunbox

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Надоело уже с суппортом связываться. У них на каждый вопрос находится автоответ и по барабану какой вапрос... по ходу половина не понимает вообще о чем разговор. Сегодня такая "Аля" так и не сделала коррекции в кошельках.

bagira2202
А Вы и так не поняли что он сказал. ;)
Для других 1000 то же самое по ценности, что у вас 200.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Казачков хохло-киевских ресурсов видимо наплодилось в последнее время немало.
Пожалуйста, очень прошу хоть тут не сводить лбами представителей разных национальностей. И так уже мир перевернулся с ног на голову. А нЕлюди среди любой национальности есть. Но это уже совсем другая история! Спасибо за понимание )
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Пожалуйста, очень прошу хоть тут не сводить лбами представителей разных национальностей. И так уже мир перевернулся с ног на голову. А нЕлюди среди любой национальности есть. Но это уже совсем другая история! Спасибо за понимание )

Поддерживаю
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Судя по новостям я и мои рефы которым не выводят свои на $4к+ В каком то другом Вебтрансфере зареганы)))))))))
и я и мои рефы по ходу тоже в другом проекте находимся ...
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Хорошо. Извиняюсь, выпил.

Отличное оправдание - выпил :thumbsup: Ну так иди на улицу злость свою срывай, фигли ты здесь это делаешь, нажимая кнопки :crackup: Ты походу ущербный, бухать вообще противопоказано, раз в животное превращаешься после этого :i-yes: Герой клавиатурный :lol:
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличное оправдание - выпил :thumbsup: Ну так иди на улицу злость свою срывай, фигли ты здесь это делаешь, нажимая кнопки :crackup: Ты походу ущербный, бухать вообще противопоказано, раз в животное превращаешься после этого :i-yes: Герой клавиатурный :lol:

мне кажется он извинился, а тут порою и этого не услышишь
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
А я и не отрицаю, такая же лохушка если хотите:biggrin2: Просто если бы даже у меня была свободная штука баксов в WT я бы её вкладывать не стала даже на тот момент когда все работало. Да и тогда работало всё кое как. То смс не приходило, то вывод завис, то документы не такие, то профиль обновите на латиннице. Слишком много было всяких НО, чтобы это вызывало абсолютное доверие
у меня проект с самого начала доверия не вызывал, если угодно, могу предоставить скрины с постами с прошлой осени)) НО. он платил, и я вложил штуку еще зимой, и вывел с хорошим профитом - в какой-то момент уже перестал считать )) И уверен, что есть такие, кто вывел в разы больше меня, тут, как и в любом хайпе/пирамиде, важно вовремя прийти и уйти.
Всем удачи и хорошего рабочего дня перед выходными :thumbsup:
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что, еще не рассказали что с кэш кредсом делать?

кто то неск страниц назад дэзу закидывал что мол вкладывать будем а прибыль на платежный капать, ну как партнерка один в один

кстати по внутрянке кто кешкредсы переводил у меня пишет нет средств
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то неск страниц назад дэзу закидывал что мол вкладывать будем а прибыль на платежный капать, ну как партнерка один в один
Это будет отлично...но блин геморно. Прибыль с кеш кредса будет падать на платежный, потом с платежного мы будем выдавать займы, прибыль будет падать на кеш кредс))
Легче будет выводить с платежного всегда все под чистую и закупаться кеш кредсом.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати по внутрянке кто кешкредсы переводил у меня пишет нет средств

Дня два-три назад (ну когда появился выбор с какого счета делать внутренний перевод) тут кто-то писал, что после неудачной попытки перевести кышкрысы задал в техподдержке вопрос, почему не получается сделать перевод этими крысами, хотя появилась возможность выбора этого счета для перевода. Ему ответили, что крысами в настоящее время переводить нельзя, поскольку они заморожены.
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет отлично...но блин геморно. Прибыль с кеш кредса будет падать на платежный, потом с платежного мы будем выдавать займы, прибыль будет падать на кеш кредс))
Легче будет выводить с платежного всегда все под чистую и закупаться кеш кредсом.

просто свои же деньги а у многих свои попали в кеш, будут тупо давать возмпожность и возвращать на платежный в виде процентов, т.е просто оттягивают время для новых инвесторов а с новых уже должны :_111:по логике выплачивать вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу