webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Совсем грустно. На Платёжном >250$. Займов Гарант нет. Ну ладно на прямой вывод 0. Поймал на ex-wt.com заявку на Яндекс. А оплатить не могу. Недостаточно средств :t-1doh:
 

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что вывел 100 вт на Яндекс Деньги через обменник ex-wt. Резерв помог поймать Vova Malanchak, скайп vov95vov. Спасибо ему!
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Совсем грустно. На Платёжном >250$. Займов Гарант нет. Ну ладно на прямой вывод 0. Поймал на ex-wt.com заявку на Яндекс. А оплатить не могу. Недостаточно средств :t-1doh:

как вы их ловите. полдня тыкаю, резервы все в минусе:_23:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Наблюдаю за развитием событий, но вынужден признать, что нить логики WT потерял... Складывается такое ощущение, что поэкспериментировав, они все-таки пришли к какому-то знаменателю. К некой линии концепции стратегического развития, которая сейчас начнет на наших глазах разворачиваться. Никоим образом не хочу оправдывать проект, но все знали, что участвуют в игре без правил. И вот сейчас, в преддверии выхода "очень важной новости", даже не могу представить о чем будет идти речь... Хотя прошел через множество проектов, видел всякое, но тут... моя мысль просто останавливается. И, именно учитывая этот фактор, могу предполагать, что развитие событий нас действительно ждет очень интересное. Может быть, не очень радостное, но эффективное. Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что несмотря на все условия и события, проект живет, что-то постоянно делается. Я не видел еще ни одного такого стремящегося к выживанию и восстановлению проекта. Рано или поздно это должно заработать, принеся всем и каждому возможность иметь пусть небольшой, но честный и стабильный доход. ИМХО.
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОУ ВОУ ВОУ creds теперь можно выдавать галочка появилась во вложить
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Наблюдаю за развитием событий, но вынужден признать, что нить логики WT потерял... Складывается такое ощущение, что поэкспериментировав, они все-таки пришли к какому-то знаменателю. К некой линии концепции стратегического развития, которая сейчас начнет на наших глазах разворачиваться. Никоим образом не хочу оправдывать проект, но все знали, что участвуют в игре без правил. И вот сейчас, в преддверии выхода "очень важной новости", даже не могу представить о чем будет идти речь... Хотя прошел через множество проектов, видел всякое, но тут... моя мысль просто останавливается. И, именно учитывая этот фактор, могу предполагать, что развитие событий нас действительно ждет очень интересное. Может быть, не очень радостное, но эффективное. Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что несмотря на все условия и события, проект живет, что-то постоянно делается. Я не видел еще ни одного такого стремящегося к выживанию и восстановлению проекта. Рано или поздно это должно заработать, принеся всем и каждому возможность иметь пусть небольшой, но честный и стабильный доход. ИМХО.

При всём уважении, очень много букафф...
Мое ИМХО: WT меняет окраску, пусть и жестко к хайперам и рефоводам, кто был интересен проекту на стадии раскрутки.
Сейчас педалируется другая тема: хотите зарабатывать- пляшите по нашим правилам. Нет- танцуйте мимо, клиентов полно. ИМХО.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Чего-чего ошибка? Грамотеи, млин...
 

Вложения

  • Screenshot_69.png
    Screenshot_69.png
    34.4 KB · Просмотры: 273

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
kvazarEvd,
Diesel Diesel, я тоже попробовал отдать C-CREDS галочку поставил, тоже ошибку выдало :mad:
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу