webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

скорее всего супер новость и будет связана с кешами будем их выдавать как гарант наверное, предпологаю что если так и будет то ставка упадет
либо процент припилят 0.5 на миллион дней
 

Nordsiber

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего супер новость и будет связана с кешами будем их выдавать как гарант наверное, предпологаю что если так и будет то ставка упадет
либо процент припилят 0.5 на миллион дней

Конечно упадет - такое количество кредсов из заточения вывалит:eek:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Вас обманули. партнерские возвращаются обратно на партнёрский, а прибыль с них - на платёжный. Надо было продать сертификат на бирже, тогда всё упало бы на платёжный.

А толку? Я так сделала, вложила на 11 дней. Вернулись заявки не на платежный, а на КЭШ. Хоть так, хоть так обманули
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ребята, подскажите... нажимаю "цитата" что бы ответить на сообщение... а у меня сразу автоматом влазит в сообщение предыдущий ответ... и так всё время... что это? и как убрать?:_4:

Обновите страницу или закройте-откройте браузер.
сегодня пообещали очень важную новость, ожидаем...
К полуночи выложат новость про то, что новость об очень важной новости выйдет в ближайшие дни сразу после выпусков текущих, т.е. не очень важных новостей.

добавлено через 4 минуты
ВОУ ВОУ ВОУ creds теперь можно выдавать галочка появилась во вложить

У меня нет такой галочки.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
К полуночи выложат новость про то, что новость об очень важной новости выйдет в ближайшие дни сразу после выпусков текущих, т.е. не очень важных новостей.

Сторожилы знают такую шнягу...
Последнюю, имели неудовольствие созерцать, от админа ФТ. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Галка была, пропала, при попытке выставить появлялась надпись "Недостаточно пОраметров" - именно так, через О, скрин выше выкладывал...
 

scorpman

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата с комментария в фейсбуке
Вот нарыл не знаю правда нет,говорят в офисе вт узнавали,будем ждать новостей.
1) Счет Cash CREDS разморозят уже сегодня вечером, либо завтра. Соответственно выйдут официальный новости по этому поводу.

Что можно будет делать с деньгами которые лежат на Cash CREDS:
а) Выдавать в займы под %
При этом после того как ваша заявка отработается, прибыль будет падать на платежный счет, а само тело обратно на Cash CREDS.
б) На деньги Cash CREDS нельзя будет брать займ гарат и соответственно арбитраж.
в) Деньги Cash CREDS можно будет обменять на р2р бирже либо обменниках и обналичить.

2) После 25 августа можно будет выводить деньги которые у вас на платежном счету. Порекомедовали сбросить заявки которые стоят на вывод и прокрутить их как минимум до 25-го числа, а потом уже выводить!
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть я так понял, что действительно будет так: Кеш кредс можно будет выдать в крелит, но тело кредита вернется на тот же кеш кредс, в то время как прибыль упадет на платежный счет. А процент, который будет от вложения с платежного счета, будут падать на кеш-кредс! О какая замануха получается... ИМХО АХА-ха круто завернули)))
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Если (!) кеш кредс можно будет выдавать на любой срок под любой процент, а проценты с него падающие на платежный счет снимать (!) хотя бы через обменник (!), то это, я вам скажу лучше, чем ничего.
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Если (!) кеш кредс можно будет выдавать на любой срок под любой процент, а проценты с него падающие на платежный счет снимать (!) хотя бы через обменник (!), то это, я вам скажу лучше, чем ничего.

если они выводили бы через вывод, а так повесят все на обменники, че то мне кажется там вечные минуса будут.да и плюс увеличение вт фантиков в обороте системы, следовательно падение вт валюты по курсу
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
если они выводили бы через вывод, а так повесят все на обменники, че то мне кажется там вечные минуса будут.да и плюс увеличение вт фантиков в обороте системы, следовательно падение вт валюты по курсу

Не исключено. Хотя я в июле на обменниках славно порыбачил, несмотря на минуса. Поэтому, было бы что выводить:_4:
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдал только что 800 Partners CREDS и почемуто - 226 баксов на Partners CREDS В минусе получилось
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Пока ждал новости от WT - борода выросла. Сходил побрился. Сейчас, чувствую, опять щетина прет.:biggrin2:
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Если (!) кеш кредс можно будет выдавать на любой срок под любой процент, а проценты с него падающие на платежный счет снимать (!) хотя бы через обменник (!), то это, я вам скажу лучше, чем ничего.

Там срок будет не менее 15 дней и выше и процент сам ставишь
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Судя по всему, партнерки с выданных Cash CREDS не будет! Так что борьба с этим видом заработка продолжается. Мультить станет ни о чем :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу