webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Никак не ожидал, что кэш можно под 0.5 - 3% будет варьировать, да ещё и под плавающие дни.
Почему-то считал, что компания пойдёт по жадному пути и участь кэша должна была повторить участь партнёрских кэш.
Ну тогда ставка сейчас опять к 1.4 приплывёт (уже к завтра, думаю).
Ладно, полторы десятка тысяч кэш-кредсов тогда в работу запущу. Вывести платёжный счёт всё равно можно теперь только теми суммами, которые были пополнены напрямую, а не получены в результате прибыли кэша и партнёрского кэша и даже не должны ещё быть и куплены в обменнике и п2п-бирже. Курс в итоге на бирже сейчас пойдёт к 5-10 р. наверное.... но вырасти потом должен, не знаю как быстро.
Ещё должны помочь растущие как грибы новые частные обменники. Скорее всего там курсы будут "кто в лес, кто по дрова", но они будут ещё не один месяц отчеканиваться программерами, дело непростое.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я выставил заявки с крысиного счета. При выставлении заявок со счета сразу же списывалось, хотя заявки пока еще не ушли. Посмотрим, что будет дальше.

Заявки улетели за 2 минуты под 2,3%.
 
Последнее редактирование:

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Под 2,3% все C-CREDS забрали.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я выставил заявки с крысиного счета. При выставлении заявок со счета сразу же списывалось, хотя заявки пока еще не ушли. Посмотрим, что будет дальше.
Как у вас получилось? У меня пишет недостаточно средств всё время
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Никак не ожидал, что кэш можно под 0.5 - 3% будет варьировать, да ещё и под плавающие дни.
Почему-то считал, что компания пойдёт по жадному пути и участь кэша должна была повторить участь партнёрских кэш.
Ну тогда ставка сейчас опять к 1.4 приплывёт (уже к завтра, думаю).
Ладно, полторы десятка тысяч кэш-кредсов тогда в работу запущу. Вывести платёжный счёт всё равно можно теперь только теми суммами, которые были пополнены напрямую, а не получены в результате прибыли кэша и партнёрского кэша и даже не должны ещё быть и куплены в обменнике и п2п-бирже. Курс в итоге на бирже сейчас пойдёт к 5-10 р. наверное.... но вырасти потом должен, не знаю как быстро.
Ещё должны помочь растущие как грибы новые частные обменники. Скорее всего там курсы будут "кто в лес, кто по дрова", но они будут ещё не один месяц отчеканиваться программерами, дело непростое.

Ранее читал Ваши посты с интересом. Сейчас - ниочем. Даже главную мысль уловить не могу.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, именно на платежном. Или теперь надо иметь аналогичную сумму на платежном
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
может выставить можно столько к-к сколько на платежном в данный момент?
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ранее читал Ваши посты с интересом. Сейчас - ниочем. Даже главную мысль уловить не могу.

Я о том, что предполагал, что кэш-кредсы можно будет вкладывать только под 0.5% и на 40 дней. Но ошибся, сделали лучше.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
на платежном есть средства?

У меня на платежном 150, из которых полтинник "в процессе". С крысиного выставил 1700 полтинниками на разные сроки.

Да, в заявках никаких примечаний под цифрой 50 нет.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
evg1884, как-то так
 
Последнее редактирование:

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Крексы не даёт пока вкладывать, пишет недостаточно средств. На платёжном только 30$, если чо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу