webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,304
Поинты
0.000
Спасибо, а что с партнерскими можно делать (кроме выдачи под 0.5 на 40 дней), хотя бы в перспективе что то намечается?

ой, тут без понятия)) учитывая, что правила вт меняет быстрей, чем к ним подстроишься, то кто их знает, куда их понесет через 40 дней :_2:

добавлено через 2 минуты
А зачем тогда их покупать?
Поиграться на разнице курсов, а дальше что?

а ничего)) мы уже давно играем в фантики, сейчас вот "крысами" люди играть начали, как надоесть, вт нам снова придумает новую игру, чтобы сильно не расслаблялись :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше всего не тратьте время, а верифицируйтесь на обменниках.

Ясно одно - теперь все будет через обменники. ВТ снимет с себя часть проблем таким образом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Этот кеш кредс только для того чтобы деньги старичков заморозить ) Сейчас же если выдавать будешь с платежного , то прибыль на платежный и падает вроде так ?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
сначала галку, потом все остальное

Такого быть не может, если страница загрузилась до конца, ставишь галку на против кеш-кредс, выставляешь остальные параметры и заявки создаются именно те, которые ты создавал, прежде, чем винить всех и вся, нужно разобраться.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите, как думаете, авторизироваться на обменниках для каждого аккаунта нужно в семье? Мне свой акк заводить и авторизироваться, жене свой, или можно будет через один акк на обменнике выводить?
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, что за движуха? Проект соСКАМился давно.... или я чего-то не понял? К чему эти фантомные игры - "вложил" "дал займ" "под 1,5" "под 1,7" "обменники" "верификация"? Что это? Или кто-то все-таки умудрился вывести? Сомневаюсь. Куча букв а ни скринов ни других подтверждений выводам нету? Зачем эти игры "в надежды"? ВСЕ!!! Смиритесь с потерями и успокойтесь! Я уже давно попрощался со своим вкладом. Или вы надеетесь, что проект "оживет". Наверное он не просто так на mmgp в "проблемных/неактивных/закрытых программ"..... Или еще кто-то все-таки думает, что вебтрансфер - реальная кредитная организация? Очнитесь! Пирамида - всем Пирамидам Пирамида! НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ!!!!
Те кто заработал - скажите спасибо администрации, те кто потерял - ну так мы изначально подписывались на риск. Так, что "все по честному".....
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, что за движуха? Проект соСКАМился давно.... или я чего-то не понял? К чему эти фантомные игры - "вложил" "дал займ" "под 1,5" "под 1,7" "обменники" "верификация"? Что это? Или кто-то все-таки умудрился вывести? Сомневаюсь. Куча букв а ни скринов ни других подтверждений выводам нету? Зачем эти игры "в надежды"? ВСЕ!!! Смиритесь с потерями и успокойтесь! Я уже давно попрощался со своим вкладом. Или вы надеетесь, что проект "оживет". Наверное он не просто так на mmgp в "проблемных/неактивных/закрытых программ"..... Или еще кто-то все-таки думает, что вебтрансфер - реальная кредитная организация? Очнитесь! Пирамида - всем Пирамидам Пирамида! НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ!!!!
Те кто заработал - скажите спасибо администрации, те кто потерял - ну так мы изначально подписывались на риск. Так, что "все по честному".....
Ну вот и идите отсюда, умный такой... хайпики ждут! Или чем Вы там ещё промышляете...
А у нас своя голова на плечах, не переживайте так :wink2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, что за движуха? Проект соСКАМился давно.... или я чего-то не понял? К чему эти фантомные игры - "вложил" "дал займ" "под 1,5" "под 1,7" "обменники" "верификация"? Что это? Или кто-то все-таки умудрился вывести? Сомневаюсь. Куча букв а ни скринов ни других подтверждений выводам нету? Зачем эти игры "в надежды"? ВСЕ!!! Смиритесь с потерями и успокойтесь! Я уже давно попрощался со своим вкладом. Или вы надеетесь, что проект "оживет". Наверное он не просто так на mmgp в "проблемных/неактивных/закрытых программ"..... Или еще кто-то все-таки думает, что вебтрансфер - реальная кредитная организация? Очнитесь! Пирамида - всем Пирамидам Пирамида! НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ!!!!
Те кто заработал - скажите спасибо администрации, те кто потерял - ну так мы изначально подписывались на риск. Так, что "все по честному".....
Чет у вас подгорает сильно, проходите мимо, товариСЧ:crackup:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
По 1.7 уходят!
На бирже фильтры отключили... прочухали видать эту фишку с халявой по 0.5
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Такого быть не может, если страница загрузилась до конца, ставишь галку на против кеш-кредс, выставляешь остальные параметры и заявки создаются именно те, которые ты создавал, прежде, чем винить всех и вся, нужно разобраться.

вы что там обвинения какие-то прочитали?? возможно страница не догрузилась, возможно ни у одной меня, иначе откуда такое к-во заявок именно на 3 дня и под 0,5%? конечно в следующий раз будем внимательнее.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Блин, инвесторы, объясните одно - нафига вы обвалили процент на выдачу вкладов?
Ночью без проблем выставляли под 2,3%-2,2%, а потом прибежала толпа торопыг и обвалили до 1,5% )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу