webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, что за движуха? Проект соСКАМился давно.... или я чего-то не понял? К чему эти фантомные игры - "вложил" "дал займ" "под 1,5" "под 1,7" "обменники" "верификация"? Что это? Или кто-то все-таки умудрился вывести? Сомневаюсь. Куча букв а ни скринов ни других подтверждений выводам нету? Зачем эти игры "в надежды"? ВСЕ!!! Смиритесь с потерями и успокойтесь! Я уже давно попрощался со своим вкладом. Или вы надеетесь, что проект "оживет". Наверное он не просто так на mmgp в "проблемных/неактивных/закрытых программ"..... Или еще кто-то все-таки думает, что вебтрансфер - реальная кредитная организация? Очнитесь! Пирамида - всем Пирамидам Пирамида! НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ!!!!
Те кто заработал - скажите спасибо администрации, те кто потерял - ну так мы изначально подписывались на риск. Так, что "все по честному".....

вы не поняли))) взрослые дяди и тети играются:biggrin2:, не хотите принимать участие, так не мешайте другим
 
Последнее редактирование:

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, что за движуха? Проект соСКАМился давно.... или я чего-то не понял? К чему эти фантомные игры - "вложил" "дал займ" "под 1,5" "под 1,7" "обменники" "верификация"? Что это? Или кто-то все-таки умудрился вывести? Сомневаюсь. Куча букв а ни скринов ни других подтверждений выводам нету? Зачем эти игры "в надежды"? ВСЕ!!! Смиритесь с потерями и успокойтесь! Я уже давно попрощался со своим вкладом. Или вы надеетесь, что проект "оживет". Наверное он не просто так на mmgp в "проблемных/неактивных/закрытых программ"..... Или еще кто-то все-таки думает, что вебтрансфер - реальная кредитная организация? Очнитесь! Пирамида - всем Пирамидам Пирамида! НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ!!!!
Те кто заработал - скажите спасибо администрации, те кто потерял - ну так мы изначально подписывались на риск. Так, что "все по честному".....

вы что не видите люди тут в игру играют экономически -стратегического онлайн супер мега вебтрансфера, в этой игре по задумке главного создателя нужно достичь на своих счетах одного миллиона баков, для этого вам нужна смекалка, экономический склад ума, хитрость, расторопность ну и другие качества присущие таким играм. а деньги это все пустое зачем они нам.:crackup:

добавлено через 2 минуты
Блин, инвесторы, объясните одно - нафига вы обвалили процент на выдачу вкладов?
Ночью без проблем выставляли под 2,3%-2,2%, а потом прибежала толпа торопыг и обвалили до 1,5% )

этож не мы, это те инвесторы кто кредсы седня вздумал выставить, а те инвесторы которые выставляли вчера - ну у нас все по 2.3 лежит:money:
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно, при средней ставке 1.77%, кэш ушел под 2.5%...
 

brobert

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то пробовал покупать сертификаты? никак, сайт лежит...
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, инвесторы, объясните одно - нафига вы обвалили процент на выдачу вкладов?
Ночью без проблем выставляли под 2,3%-2,2%, а потом прибежала толпа торопыг и обвалили до 1,5% )

Как нафига??!!:eek: Чем ниже ставка, тем больше шансов, что вт оклемается :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Если кому интересно, при средней ставке 1.77%, кэш ушел под 2.5%...
Как???? С самого утра висят заявки от 1,6 до 1,9 - ни одна не ушла, а у Вас как-то под 2,5 уходят? Вот как такое может быть?
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Если кому интересно, при средней ставке 1.77%, кэш ушел под 2.5%...

Им не интересно, им надо спешить )))
Месяц лежали деньги без движения и ничего, а пару часов подождать - что то немыслимое ))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята, дак вы знаете почему 600 заявок на 3 дня под 0,5%? Я выставила на 25 дней под 1,8, смотрю ушла, раскрываю ее, а она на 3 дня под 0,5%. Проверьте-ка у кого как?

Галку "CASH Creds" поставили до или после выставления суммы займа, периода и процентов?

Если сначала выставить параметры займа, а потом нажать на галку, то все параметры скидываются на "3 дня + 0.5%", вы не замечаете, что они скинулись и жмёте "Отправить"... Этим объясняются сегодня 600 страниц выставленных на 3 дня под 0.5%... Vivat программист Равшан Исхаков (он же Ишаков) из Дубая!
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Как???? С самого утра висят заявки от 1,6 до 1,9 - ни одна не ушла, а у Вас как-то под 2,5 уходят? Вот как такое может быть?

Я ночью выдавал под 2,2%, хотя потом сам же брал под 1,9%. Ботам плевать на то, какие заявки стоят. Они тупо по очереди забирают выставленные вклады.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
По 1.9% кредсы разошлись спустя 6 часов.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Под 1,6 ушло, какие 2.5
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Под 1,6 ушло, какие 2.5



Если обратите внимание, то написано, что эти деньги заемные. А занимал я именно у такого торопыги




Это я к тому, что даже при выставленных заявках на 1,7-1,9%, можно выдать под 2,2%. Ботам плевать. Они по очереди забирают.
 
Последнее редактирование:

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Галку "CASH Creds" поставили до или после выставления суммы займа, периода и процентов?

Если сначала выставить параметры займа, а потом нажать на галку, то все параметры скидываются на "3 дня + 0.5%", вы не замечаете, что они скинулись и жмёте "Отправить"... Этим объясняются сегодня 600 страниц выставленных на 3 дня под 0.5%... Vivat программист Равшан Исхаков (он же Ишаков) из Дубая!

Вот-вот, особая "благодарность" программерам, горите в аду рукожопые:_35:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Не получается у меня займы брать. Пишет "загрузите доки и заполните профайл". Доки загружены и одобрены давно, профайл заполнен латиницей, т.к. заказывала карту. Что мне еще надо сделать, интересно, чтобы взять гарант? Да к тому же выход на биржу есть, по 0,5% вижу, а как его взять - не знаю. Дожна быть кнопка какая-то или что?
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите на бирже р2р не нае*бут? можно менять и кто первый переводит деньги, там не боты? спасибо. она вообще работает?
 

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000


Если обратите внимание, то написано, что эти деньги заемные. А занимал я именно у такого торопыги




Это я к тому, что даже при выставленных заявках на 1,7-1,9%, можно выдать под 2,2%. Ботам плевать. Они по очереди забирают.
Такие картинки все могут выставить:

а дата где?
 
Последнее редактирование:

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Весь день висят мои крексопредложения по 50$ на 11 дней под 1.6.... весь день ни один не ушел. У кого там под 2 че улетает?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Как???? С самого утра висят заявки от 1,6 до 1,9 - ни одна не ушла, а у Вас как-то под 2,5 уходят? Вот как такое может быть?
Сам не знаю, но часть займов которы были под 1.9, переставил под 2.5%:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу