webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Они не просто так появляются. а скрипт кривой.
Если выставить все условия, а потом нажать на галку СС, то все слетает. Получается на 3 дня и 0,5%. А люди на смотрят и жмакают "выдать"

Это для т.н. инвесторов скрипт кривой, а для шоферов лоховозки скрипт очень даже прямой :d-thumbup:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Они не просто так появляются. а скрипт кривой.
Если выставить все условия, а потом нажать на галку СС, то все слетает. Получается на 3 дня и 0,5%. А люди на смотрят и жмакают "выдать"

Ну так, а кто им доктор? Рас они все еще находятся в этом проекте, значит они верят или надеяться, что таки получат деньги, а с деньгами нужно обращаться внимательно и аккуратно, и лучше лишний раз проверить, прежде, чем сделать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Ну так, а кто им доктор? Рас они все еще находятся в этом проекте, значит они верят или надеяться, что таки получат деньги, а с деньгами нужно обращаться внимательно и аккуратно, и лучше лишний раз проверить, прежде, чем сделать.
Конечно,пытаются хоть какуето часть денег вернуть
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
я однажды поспешила и отдала заявки по 0.5 - с тех пор смотрю лишний раз что в заявке написано, прежде чем кнопку жать, и другим это же советую.
 

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
друзья, у меня вопросы, прошу помощи.
1) хочу обменять доллары из ВТ на доллары любой платёжной системы (то есть сделать ВЫВОД средств из ВТ), мне через поиск кого выбирать? у них интервейс поменялся блин.
вот данный пример, это вывод денег из ВТ или ввод денег в ВТ??


2) новости от 22 августа, можно брать арбитраж счётом Cash CREDS.
Но арбитраж не даётся, и займ даётся только под платёжный счёт. Cash CREDS в заморозке.
кто знает когда выведут из тюрьмы замороженные деньги с Cash CREDS??

спасибо!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
вот данный пример, это вывод денег из ВТ или ввод денег в ВТ??
Вы читать умеете? Там же ясно сказано. что ВЫ ОТДАЁТЕ живые деньги и вам переводят фантикик сабжа.
Вам надо искать заявки где фантики первые, но курс там в лучшем случаее за 10 фантиков 1 живая деньга.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
друзья, у меня вопросы, прошу помощи.
1) хочу обменять доллары из ВТ на доллары любой платёжной системы (то есть сделать ВЫВОД средств из ВТ), мне через поиск кого выбирать? у них интервейс поменялся блин.
вот данный пример, это вывод денег из ВТ или ввод денег в ВТ??


2) новости от 22 августа, можно брать арбитраж счётом Cash CREDS.
Но арбитраж не даётся, и займ даётся только под платёжный счёт. Cash CREDS в заморозке.
кто знает когда выведут из тюрьмы замороженные деньги с Cash CREDS??

спасибо!!!

1. На картинке вы отдаете ОКпей и получаете ВТ.

2. Cash CREDS можно выдать в займы, на страницу выдачи есть галочка, затем выбираете сумму, дни и %.
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, дак вы знаете почему 600 заявок на 3 дня под 0,5%? Я выставила на 25 дней под 1,8, смотрю ушла, раскрываю ее, а она на 3 дня под 0,5%. Проверьте-ка у кого как?
Та же фигня ,увидел начал удалять , но две забрали на 3 дня ,
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня у меня такое:
Утром лимит гарантов был примерно 1600, набрал до этого лимита. Затем баланс перспективный уменьшился (как у многих), часть займов стала с пометкой "С" (плюс они еще и не вернулись или может будут в конце суток как партнерские возвращаться). После всего этого уменьшился "Кредитный лимит Гарант $ 509.39". Получается сейчас взято на 1000 примерно больше.
Наверно из-за этого и арбитраж недодали 150.
Кто-то с таким сталкивался? Ничего, что лимит гарантов поменялся?
Или нам опять какую-то западню делают, чтобы сертификаты по максимум продать?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Yasniy, лимт взятия уменьшается всегда по мере набора гарантов. Он показывает не ваш общий лимит. а текущий. И даон сейчас работает несколько по другому чем раньше, норма это или глюкмы узнаемчерез пару месяцев. если админы проекта решат. что пользователи опять их жёстко обманули. если конечно эта конторкабудет к тому времени работать.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Yasniy, лимт взятия уменьшается всегда по мере набора гарантов. Он показывает не ваш общий лимит. а текущий. И даон сейчас работает несколько по другому чем раньше, норма это или глюкмы узнаемчерез пару месяцев. если админы проекта решат. что пользователи опять их жёстко обманули. если конечно эта конторкабудет к тому времени работать.

У меня всегда на странице https://webtransfer-finance.com/ru/account/my_balance в лимите "5.5 Кредитный лимит Гарант" показывало сколько можно максимум взять с процентами, эта же сумма и в рейтинге показывается https://webtransfer-finance.com/ru/account/my_balance
При взятии гаранта, эта сумма никогда у меня не уменьшалась. А при увеличении суммы на "платежном счету", этот лимит увеличивался. Еще каждые сутки увеличивался, за счет процентов 0.065 от вложений.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
При взятии гаранта, эта сумма никогда у меня не уменьшалась. А при увеличении суммы на "платежном счету", этот лимит увеличивался. Еще каждые сутки увеличивался, за счет процентов 0.065 от вложений.
Уменьшалась она. К примеру был лимт ~250 баксов, вы взяли агрантов скажем на 150 и там становилось ~100 баксов текущий лимит.
Сейчас же после введения арба 1 к 5, лимит стал уменьшатся, но уже не так резво, при выше приведённых раскладах там сейчас будет уже ~200 баксов доступно для взятия.
 

belbaks

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
98
Реакции
18
Поинты
0.000
Всех приветствую! Кто может подсказать, какие сейчас правила по выводу? У меня с 17.08. "в процессе". По каким дням сейчас выводят? Я просто запутался, раньше были какие-то вторая и последняя пятница месяца вроде, а сейчас как?
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Биржа конкретно тупит. Похоже, перегруз большой.
Кстати, заметил, что когда такая перегрузка, проценты как попало выставляются. Не от меньшего к большему, а наоборот или вразнобой.

Может, поэтому и 1,9 раньше 1,5-1,6 уходят.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Только заметил что сегодня должен займ вернуться который стал Cash Creds после перетрубаций последних дней. Только дело к полночи а займа с процентами все нет.:t-1doh:
Как получу отпишусь куда упадет % прибыли.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Уменьшалась она. К примеру был лимт ~250 баксов, вы взяли агрантов скажем на 150 и там становилось ~100 баксов текущий лимит.
Сейчас же после введения арба 1 к 5, лимит стал уменьшатся, но уже не так резво, при выше приведённых раскладах там сейчас будет уже ~200 баксов доступно для взятия.

Раньше ни разу пункт 5.5 не уменьшался, при взятии гаранта и увеличении пункта 5.1. За исключением когда ввели арбитраж 1к5, после продажи сертификатов уменьшения баланса, и кредитный лимит уменьшился (но это другое).
Когда беру гаранты, тогда смотрю сколько еще остается и сколько взято, эти строки помню хорошо.

В рейтинге пишется "Кредитный лимит (включая проценты) по опции "Гарант"".

----------------------------------

Только заметил что сегодня должен займ вернуться который стал Cash Creds после перетрубаций последних дней. Только дело к полночи а займа с процентами все нет.:t-1doh:
Как получу отпишусь куда упадет % прибыли.

Также эти жду и еще один выданный в арбитраж (позавчера в конце суток вернулся).
 
Последнее редактирование:

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО!
Вернулась эта двухсотка и все включая проценты улетело на Cash CREDS!
Так что походу готовимся к тому, что все что вчера с крысиного выставляли так же (тело+%) улетит на Cash CREDS
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу