webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Alla Lat,

ну, давайте, верифицируйтесь, будете первопроходимцем, расскажите потом нам как Вас накрыло резервами в обменниках!

Да, вот, есть парочка, кто вроде прошел, проходит верификацию, первопроходцем не вышло отличиться, пойду 3м космонавтом по счету.

Попробую на днях в парикмахерскую сходить и красивые фотки сделать, вдруг за красивые глазки милым барышням подкинут резервы :biggrin2: или как говорит мой отец "догонят и еще раз подкинут/помогут/итд" ))

Непременно поделюсь результатом.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Да ведь начались новые сутки и скрипт всех разом обработал.
У меня забрали. до полуночи по Москве, а новые сутки по серверу начнутся ещё через полтора часа.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
почти на всех сертиф.( кроме екс-вт, камелота, маней-чейнж)
не делал надписи.:biggrin2:

Быстро верифицируют?

Как думаете, если изобразить печаль в глазах и голодный взгляд "мусьё, же не па си жур", не будут сильно придираться, что фотки так сяк :crackup:

или на фоне гобелена "ВТ форева, ВВП и мы сами во всем виноваты" больше шансов? :k-unsure::biggrin2:

Все, все прекращаю офтопить, а то полиция вт меня вычислит и не видать мне фантиков)))
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Я надеюсь, это чисто стеб) Иначе будет очень печально, если вдруг окажется, что вы действительно верите, что по вашим фото/сканам паспорта смогут взять кредит и уж тем более ипотеку):biggrin2:

По вашим сканам очень легко оформить дебет карту и на неё набрать кредитов в онлайн займах разных в сумме с одного паспорта от 5 до 50к. Карта на сканы стоит от 5 до 10к :)
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле я думаю, что это верификация всего лишь очередное препятствие для вывода денег из системы (мы же все давно подозреваем, что обменники связаны с вт).
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ddimka: привет старый оппонент и товарищь, сто лет тебя здесь не видел)
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Быстро верифицируют?

Как думаете, если изобразить печаль в глазах и голодный взгляд "мусьё, же не па си жур", не будут сильно придираться, что фотки так сяк :crackup:

или на фоне гобелена "ВТ форева, ВВП и мы сами во всем виноваты" больше шансов? :k-unsure::biggrin2:

Все, все прекращаю офтопить, а то полиция вт меня вычислит и не видать мне фантиков)))
думаю не будут.:d-thumbup:
вечером загрузил - а утром почти везде уже прошел.

добавлено через 3 минуты
По вашим сканам очень легко оформить дебет карту и на неё набрать кредитов в онлайн займах разных в сумме с одного паспорта от 5 до 50к. Карта на сканы стоит от 5 до 10к :)


давайте, я вам дам скан паспорта(1,2 ст и прописка) и вы на них оформите кредиты.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не в курсе как обстоят дела на просторах большой и могучей.... Но в Казахстане без происутствия кредитуемого кредит хрен возьмешь.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я конечно не в курсе как обстоят дела на просторах большой и могучей.... Но в Казахстане без происутствия кредитуемого кредит хрен возьмешь.
ну в ВТ ведь регались по поддельным, что мешает сделать это в другом проекте?
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы сказали, что у вас нет 6 дней.

Да ну? а я и не знала :biggrin2: Спасибо, что просветили, а то бы не спала всю ночь:biggrin2:
вообще то там юмор был в другом, но не важно, забудьте)))
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
думаю не будут.:d-thumbup:
вечером загрузил - а утром почти везде уже прошел.

добавлено через 3 минуты



давайте, я вам дам скан паспорта(1,2 ст и прописка) и вы на них оформите кредиты.:biggrin2:
Сканы по 100р продают)) и я этим не занимаюсь. Просто знаю что такое делают. И нужна хорошая кредитная история. Вам за это все равно ничего не будет))
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Сканы по 100р продают)) и я этим не занимаюсь. Просто знаю что такое делают. И нужна хорошая кредитная история. Вам за это все равно ничего не будет))
те кто выдают займы по таких сканах, давно бы обанкротились.
так как возвращать заемные деньги никто не будет.

добавлено через 1 минуту
Можно и бесплатно найти
или самому нарисовать, подрисовать.:)
 
Последнее редактирование:

UnixSoft

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
те кто выдают займы по таких сканах, давно бы обанкротились.
так как возвращать заемные деньги никто не будет.

добавлено через 1 минуту

или самому нарисовать, подрисовать.:)

Это нарушения закона РФ, уголовная ответственность.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Я чтото не пойму.
В новости написано:
Прибыль от вложенных в Партнерский арбитражный фонд Partners CREDS зачисляется ЕЖЕДНЕВНО на платежный счет, этими деньгами можно выдавать займы Гарант и Стандарт, получать под них займы-Гарант и Кредит на Арбитраж 1 к 5.
У кого нибудь начисляется "ЕЖЕДНЕВНО на платежный счет"?
У меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу