webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
А это они для соблюдения своих требований, что свои бабки нельзя выводить на чужой кошелек. Возьмут внезапно, провернут сверку с обменниками, выяснят, что Вася Пупкин, наглец, эдакий, взял да и отправил фантики на кошелек Пети Пипкина, ну и забанят обоих и в вебтрансфере и на обменнике
Какие сверки... я вас умаляю... ну не делайте мне еще раз смешно то..., они у себя не могут типО разобраться, полезут еще в обменник, с которем им и принадлежит. Они ж не могут у себя это попросить сделать, типа не комильфо, а обменники так ерунда с боку, обменники и попросить...
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
У кого вернулись 40-ка дневные партнерские средства, скажите в какое время пришли? У меня сегодня возврат, а до сих пор не вернулись. Может к концу суток возврат партнерских? Кто точно знает скажите.

тулли холку что они вернулись..
на тот же партнёрский и пришли. а обещали возврат всей суммы и процентов на платёжный..
вот так и будем по 40 дней их выдавать..
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Если жить точно по законам,то я не знаю как так жить то, что бы прям не одного закона не нарушить

Как там, в Судье Дреде:

- А что я мог сделать? Их же было двадцать и все были вооружены до зубов, а я один и без оружия.
- Ты бы мог выпрыгнуть в окно и убежать.
- Ты с ума сошел? 125-й этаж, я бы разбился.
- Это не нарушает ни одного закона.:biggrin2:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
У кого вернулись 40-ка дневные партнерские средства, скажите в какое время пришли? У меня сегодня возврат, а до сих пор не вернулись. Может к концу суток возврат партнерских? Кто точно знает скажите.
около 22 по времени сайта.:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У кого вернулись 40-ка дневные партнерские средства, скажите в какое время пришли? У меня сегодня возврат, а до сих пор не вернулись. Может к концу суток возврат партнерских? Кто точно знает скажите.

Пока еще не вернулась.
ИМХО, вернется в тот же час, минуту и секунду, в которые выставлял.

У кого возвращались в предыдущие дни, проценты капали позднее, чем возвращалось тело вклада.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
С одного из обменников...то есть под каждый акк в семье все таки придется делать свой акк на обменниках


ИЗМЕНЕНИЯ В НАПРАВЛЕНИИ С webtransfer-finance.com(далее Webtransfer) НА БАНКИ РФ И ЭЛ. ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ.
01.09.2014В связи с тем, что воровство и мошенничество с кабинетов Webtransfer остаётся по-прежнему актуальным. Администрация сервиса совместно с поддержкой Webtransfer приняли решение:
1.Заявки будут иметь холд и обрабатываться до 48 часов, а так же проходить проверку не только нашей службой, но и СБ Webtransfer.
2.При выявлении мошенничества СБ Webtransfer будет блокировать кабинеты тех, кто создал заявку и пытался обналичить чужие денежные средства через наш сервис.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Какие сверки... я вас умаляю... ну не делайте мне еще раз смешно то...
Это опять же ваше право: хотите верьте, хотите - смейтесь.
Но таковы текущие реалии.

добавлено через 1 минуту
тулли холку что они вернулись..
на тот же партнёрский и пришли. а обещали возврат всей суммы и процентов на платёжный..
Это обещали 11 июля. А вы посмотрите новости за 20 августа.
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
"До сегодняшнего дня у вас могла быть хорошая или плохая кредитная история. Но это не важно. Важно только то, как Вы относитесь к своим обязательствам сейчас. Огромные корпорации в мгновение ока становятся банкротами, только потому, что опираются на прошлое.
Мы в Webtransfer, опираясь на настоящее, строим будущее!"

- интересно как смотрит кричмарь и колесотнатне исполнения своих обязательств и эти еще будут нас учить
- опираясь на настоящее, что мы имеем в настоящий момент: полное отстутствие выплат и полное отсутствие исполнения ранее взятых на себя обязательств.
- я даже стесняюсь предположить какое будущее они хотят построить...
 

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Выдал Cash CREDS под 0.5 % разгребли руками минут за 5 всё :biggrin2:
Хотя со вчерашнего дня висели по средней ставке 1.7% никто ничего не забирал :crackup:

добавлено через 1 минуту
Это обещали 11 июля. А вы посмотрите новости за 20 августа.
а как можно переобещать обещанное?)))
по-моему надо хоть как-то стараться это исполнять, а то через следующие 39 дней опять новое что-то введут прямо перед возвратами новых вложений))
 
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдал Cash CREDS под 0.5 % разгребли руками минут за 5 всё :biggrin2:
Хотя со вчерашнего дня висели по средней ставке 1.7% никто ничего не забирал :crackup:

Нужно было успевать в 1 день раздавать по 2.5%
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а как можно переобещать обещанное?)))
А когда обещали 11 июля они там настойчиво и навязчиво тыкали в пункт правил, в котором было написано, причем жирным шрифтом, что компания оставляет за собой право в любой момент изменять или отменять условия партнерской программы.

Так что все по чесноку. Пацан сказал - пацан сделал. Пообещал изменить - изменил.
 

Nansy-Go

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
182
Реакции
7
Поинты
0.000
кароч перевыставила кексы под 1% :t-1doh: посмотрим как уйдут и куда вернутся...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а то через следующие 39 дней опять новое что-то введут прямо перед возвратами новых вложений))
Даже рискну предположить, что этим новым станет сгорание тела партнерки после возврата займа.

Они же 22 августа пообещали, что C-CREDS и P-CREDS больше увеличиваться не будут, будут только уменьшаться.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
"До сегодняшнего дня у вас могла быть хорошая или плохая кредитная история. Но это не важно. Важно только то, как Вы относитесь к своим обязательствам сейчас. Огромные корпорации в мгновение ока становятся банкротами, только потому, что опираются на прошлое.
Мы в Webtransfer, опираясь на настоящее, строим будущее!"

- интересно как смотрит кричмарь и колесотнатне исполнения своих обязательств и эти еще будут нас учить
- опираясь на настоящее, что мы имеем в настоящий момент: полное отстутствие выплат и полное отсутствие исполнения ранее взятых на себя обязательств.
- я даже стесняюсь предположить какое будущее они хотят построить...

Трансферина жжёт, 3 месяца не платить и до сих пор типа всё в порядке
, рекорд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу