webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Писал об этом пару страниц назад! Похоже это проблема всех рефоводов. Вывели больше чем ввели.... Пункт 5.6 хоть и показывает 0 но он минусовой я так понял. Вывод перекрыт, что обменники, что p2p.

спасибо, да их уже хер поймешь, наверное это настоящий кирдык и надежды уже нет никакой
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

brobert

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке купить сертификат на бирже сайт ложится,
Error 524 Ray ID: 21b013dcb3bc0bf9 • 2015-08-24 15:28:27 UTC
A timeout occurred
У меня что то не так, ли есть такая проблема у пользователей? Уже несколько дней так. А у вас как, напишите пожалуйста, коллеги. В поддержку что толку обращаться, даже не пытался.
Не одному Вам перекрыли кислород, у многих так. И никто ничего не знает, у них все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет денег, пишет. Покупал за 10 долларов партнёрские 50 долларов. На платёжном более 10 долларов.... г0внопроект, короче. )
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Ппц полный, целый час пыталась сфоткать свою рожу и паспорт, то плохо видно, то в кадр не попадает весь паспорт. В общем, кое как сделала, пошла на 1wm.kz. Читаю " на фоне сайт", трындец полный.:t-1doh: Может надо еще им в раскорячку стать, хоть убейте, не пойму, как самой (без посторонний помощи, нет сейчас, кто бы мог помочь сфоткать) сделать нормальный кадр :mad:
Там все такие обменники требуют на фоне сайта? получается для каждого отдельный кадр делать, ну не маразм.

ПС, им случаем, на фоне прихиатрического отделения с санитарами не надо фото? :biggrin2:
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, с санитарами тоже нужно будет, если захотят ещё более замедлить поток (а уже имеющимися требованиями к фото и пийздзажу позади явно замедляют, что им и нужно) желающих на вывод... А это скоро будет несомненно.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ппц полный, целый час пыталась сфоткать свою рожу и паспорт, то плохо видно, то в кадр не попадает весь паспорт. В общем, кое как сделала, пошла на 1wm.kz. Читаю " на фоне сайт", трындец полный.:t-1doh: Может надо еще им в раскорячку стать, хоть убейте, не пойму, как самой (без посторонний помощи, нет сейчас, кто бы мог помочь сфоткать) сделать нормальный кадр :mad:
Там все такие обменники требуют на фоне сайта? получается для каждого отдельный кадр делать, ну не маразм.

ПС, им случаем, на фоне прихиатрического отделения с санитарами не надо фото? :biggrin2:

На фоне какого сайта,сайта вт или сайта обменника на котором верефецируетесь?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ппц полный, целый час пыталась сфоткать свою рожу и паспорт, то плохо видно, то в кадр не попадает весь паспорт. В общем, кое как сделала, пошла на 1wm.kz. Читаю " на фоне сайт", трындец полный.:t-1doh: Может надо еще им в раскорячку стать, хоть убейте, не пойму, как самой (без посторонний помощи, нет сейчас, кто бы мог помочь сфоткать) сделать нормальный кадр :mad:
Там все такие обменники требуют на фоне сайта? получается для каждого отдельный кадр делать, ну не маразм.

ПС, им случаем, на фоне прихиатрического отделения с санитарами не надо фото? :biggrin2:

А где на сайте ВТ написано, что на официальные обменники нужно загружать паспорт, да еще и копию в руке у лица?

На вебиране говорила, что им все равно на какие кошельки выводят через обменники.
Думаю, обменники превышают свои полномочия.
 
Последнее редактирование:

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
На фоне какого сайта,сайта вт или сайта обменника на котором верефецируетесь?

Пожалуйста, обменник 1wm.kz требования к фоту лицо+паспорт, цитирую

На фото с документом руке, должно быть отчетливо видно лицо владельца и данные документа. Фото должно быть сделано на фоне сайта 1wm.kz. Обратите на это внимание.

По другим обменникам, не знаю, на каком пейзаже требуют, мне хватило этого ((
Дурдом. вот что им дает фон сайта? Мало Лица с фотографий. Я даже не знаю как стать, что бы все в кадр влезло, правда не пойму...
 

luckbs

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
да - жаль что он таким стал - много кто надеялся в начале лета что вырулит - пела Яна красиво - а тут сделали полную **** для нас конешна... теперь прямого вывода нет - только лажа... охренеть как все поменяли даже с партнеркой внаглую кинули... в контакте сразу банят только заикнись про выплаты... ппц
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А где на сайте ВТ написано, что на официальные обменники нужно загружать паспорт, да еще и копию в руке у лица?

На вт не написано, на самих сертифицированных обменниках теперь такой пункт))
Но, вы правы, правила вилами по воде писаны, кому и зачем это надо:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А где на сайте ВТ написано, что на официальные обменники нужно загружать паспорт, да еще и копию в руке у лица?

На сертифицированных обменниках написано, что для направления вывода с ВТ необходимо пройти верификацию. На любые другие направления - не надо.
Без верификации вывод фантиков через обменники невозможен. Не хотите верифицироваться - не выводите, любуйтесь циферками на мониторе.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
.... лицо+паспорт, цитирую
...

Ещё бы написали: "Лицо + Паспорт + Фото полости рта, чтобы мы убедились, что у вас достаточно дорогие стоят коронки и пломбы в зубах". :t-1doh:
 

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
По другим обменникам, не знаю, на каком пейзаже требуют, мне хватило этого ((
Дурдом. вот что им дает фон сайта? Мало Лица с фотографий. Я даже не знаю как стать, что бы все в кадр влезло, правда не пойму...
К одному уху приложите паспорт к другому смартфон и так сфоткайтесь, а ля чебурашка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу