webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
На вт не написано, на самих сертифицированных обменниках теперь такой пункт))
Но, вы правы, правила вилами по воде писаны, кому и зачем это надо:biggrin2:
Все нормально, ребята зарабатывают как могут. Комплект доков с фоткой с паспортом в руках стоит 300 руб. :d-thumbup:
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
В общем, перегорела я, решила пока не лезть никуда с этой странной верификацией. Ну ее в одно место :biggrin2: Поживем, посмотрим, что дальше будет.
Простите за офтоп, пойду мороженку съем, на сегодня эксперименты пока заканчивать.
 

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект уже не очухается это очевидно,3 месяца мурыжат.
Я писал сегодня в чат обменника,почему они нарушают правила,у них должно быть как минимум 3 направления и резервы постоянно как было указанной в новостях,они мне ответили что это чуш такого не будет,резерв будет тогда когда кто то купит вт у них,а то что пишет вт это фуфло
ПС.а про то что вт будет выкупать деньги в любое время у обменников,они сами это узнали с новостей,тоесть другой закрытой инфы для обменников нет и не будет,нам вешают лапшу

Купит значит, если кто-то загонит бабки на ВТ в это веселое время?

добавлено через 1 минуту
так всё таки не в первый раз?
Потери глупые в деньгах были, но на просторах интернета еще сЦука не было
 
Последнее редактирование:

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Ппц полный, целый час пыталась сфоткать свою рожу и паспорт, то плохо видно, то в кадр не попадает весь паспорт. В общем, кое как сделала, пошла на 1wm.kz. Читаю " на фоне сайт", трындец полный.:t-1doh: Может надо еще им в раскорячку стать, хоть убейте, не пойму, как самой (без посторонний помощи, нет сейчас, кто бы мог помочь сфоткать) сделать нормальный кадр :mad:
Там все такие обменники требуют на фоне сайта? получается для каждого отдельный кадр делать, ну не маразм.

ПС, им случаем, на фоне прихиатрического отделения с санитарами не надо фото? :biggrin2:
:d-thumbup:Ржу не могу:biggrin2:А у меня получилось пройти верификацию ,
На пм траст и онлайн обмен, удачи:d-thumbup:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Хер им в ****,а не верификация с паспортом у лица,я что блеать кредит у них беру,это просто вонючий обменгик электронных валют,не где такой фигни нет,только в вт,ванючие ублюдки мурыжат уже 3 месяца,гуру говорит по поводу,почему мой взятый займ не ставится на вывод,а он мне читайте правила,та в **** себе их напихай этих правил,я взял,будь добр вывели,это пирамида хиопса соскамилась ещё в конце мая,я свои отбил ещё в марте но не заработал,роскручивал ак 5 месяцев из них 3 с нераомоткой и не заработал,шоб этих кретинов в Турции на перо посадили,при ту пи кредитная сеть где нет ботов и все выводится,если я прийду в быстро деньги и возьму на неделю они мне что тоже скажут извени но мы пока не выводимой на карту ты подожди.
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Хер им в ****,а не верификация с паспортом у лица,я что блеать кредит у них беру,это просто вонючий обменгик электронных валют,не где такой фигни нет,только в вт,ванючие ублюдки мурыжат уже 3 месяца,гуру говорит по поводу,почему мой взятый займ не ставится на вывод,а он мне читайте правила,та в **** себе их напихай этих правил,я взял,будь добр вывели,это пирамида хиопса соскамилась ещё в конце мая,я свои отбил ещё в марте но не заработал,роскручивал ак 5 месяцев из них 3 с нераомоткой и не заработал,шоб этих кретинов в Турции на перо посадили,при ту пи кредитная сеть где нет ботов и все выводится,если я прийду в быстро деньги и возьму на неделю они мне что тоже скажут извени но мы пока не выводимой на карту ты подожди.
:biggrin2:
14027359290.jpg
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Бомбит ещё как,я же говорю раскручивал 5 месяцев на счёту больше 2 к баксов,а толку ноль,ясен пень их не кто не выведет нам,эти самит фигамиты,надеялся что ближе к ним все наладят,а они ещё больше намудрили,мне пофиг на пртнерку,и срал я на арбитраж,пусть включат выводы и я буду крутить эти кексы без займов и арабы,а тупи биржа бестолковая :_15::_13::_16::_20::_34::_35:
Вонючий т9
 
Последнее редактирование:

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
А в чем проблема с верификацией? новые требования? я там со момента открытия зарегалась, и меняла, все ОК

Верификация в обманниках.
Скан паспорта - гл. страница, прописка, Ваше фото с паспортом на фоне монитора с открытым сайтом обманника. :i-yes:
 

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификация в обманниках.
Скан паспорта - гл. страница, прописка, Ваше фото с паспортом на фоне монитора с открытым сайтом обманника. :i-yes:

ну на pm-trust и receive-money меня пропустили даже с дерьмовыми фотками, там не было условий еще и на фоне сайта:t-1doh:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Freemеn написал(а):
Я лично решил бросить акк, унижаться перед этими ***ками не хочу.
как будто после верификации сразу выводить начнут, соберут сканы на последок для продажи. Реально лучше забить чем все эти команды выполнять.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
как будто после верификации сразу выводить начнут, соберут сканы на последок для продажи. Реально лучше забить чем все эти команды выполнять.
резину так тянут они
 

brobert

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу