webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
К одному уху приложите паспорт к другому смартфон и так сфоткайтесь, а ля чебурашка.

Я так и делала)))) только вот им еще фон сайта надо оказывается :_24:
Думала одного фото хватить для всех обменников, а тут оказывается для каждого отдельное делать. :t-1doh:
Моя не панимай, что им дает фото сайта:mad:
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
только вот им еще фон сайта надо оказывается
у меня было фото старое для какого-то проекта фоткал...на фоне компа с паспортом в руке,скинул им и за 10 минут верифицировали:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
К одному уху приложите паспорт к другому смартфон и так сфоткайтесь, а ля чебурашка.

Фотоаппарат при этом держите зажатым между большим и указательным пальцем правой ноги. Спуск на фотоаппарате нажимайте мизинцем левой ноги. Ни в коем случае не перепутайте пальцы. В случае неправильно использованных пальцев бан аккаунта вебтрансфер на 4 месяца и штраф - по 10000 с каждого из имеющихся счетов, а также с каждого дополнительного счета, которые будут еще введены в период действия бана. Если на счетах не хватит циферок на оплату, то оплата производится в тройном размере недостачи в течение 48 часов после разблокировки аккаунта.:rolleyes:
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так и делала)))) только вот им еще фон сайта надо оказывается :_24:
Думала одного фото хватить для всех обменников, а тут оказывается для каждого отдельное делать. :t-1doh:
Моя не панимай, что им дает фото сайта:mad:

Радуйтесь, что ещё не так написали:
"Фото должно быть на фоне странички Ваших транзакций в WT, где отчётливо видно, что Вы недавно пополнили свой счёт WT на сумму не менее 5000$".
А могли.
 

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и делала)))) только вот им еще фон сайта надо оказывается :_24:
Думала одного фото хватить для всех обменников, а тут оказывается для каждого отдельное делать. :t-1doh:
Моя не панимай, что им дает фото сайта:mad:
Я лично решил бросить акк, унижаться перед этими ***ками не хочу.:mad:
 

Александр Делен

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я так и делала)))) только вот им еще фон сайта надо оказывается :_24:
Думала одного фото хватить для всех обменников, а тут оказывается для каждого отдельное делать. :t-1doh:
Моя не панимай, что им дает фото сайта:mad:

Нахлобучьте еще на голову зеркало, направленное на монитор с открытым сайтом.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Фотоаппарат при этом держите зажатым между большим и указательным пальцем правой ноги. Спуск на фотоаппарате нажимайте мизинцем левой ноги. Ни в коем случае не перепутайте пальцы. В случае неправильно использованных пальцев бан аккаунта вебтрансфер на 4 месяца и штраф - по 10000 с каждого из имеющихся счетов, а также с каждого дополнительного счета, которые будут еще введены в период действия бана. Если на счетах не хватит циферок на оплату, то оплата производится в тройном размере недостачи в течение 48 часов после разблокировки аккаунта.:rolleyes:

Все это начинает попахивать шляпой при верификации в ММСИС...
Помню, девченки на форуме отписывались, верифицировали быстро и выводили средства по факту топлес-селфи.:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Тогда скиньте мне на счет, все что там осталось, зачем же добру пропадать):thumbsup::wink2:

Так внутренние переводы закрыты. Как он скинет? Разве что реальным баблом по приемлемому курсу.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Дурдом. вот что им дает фон сайта? Мало Лица с фотографий. Я даже не знаю как стать, что бы все в кадр влезло, правда не пойму...

Откройте сайт на телефоне или планшете и возьмите в ту руку где паспорт. Если они не слепые заметят свой сайт.



---------------------------

Написал в чат по поводу верификации они требуют или нет. Ответа придется ждать долго, очередь 229 человек.
 
Последнее редактирование:

Александр Делен

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот интересно насколько меня забанят впрочем пофигу
приведу цитату из фильма "ширли -мырли"
история росийского сыска не знала такого случая чтоб в одном месте СРАЗУ собралось столько *****ов

все согласны это радует
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Дурдом. вот что им дает фон сайта? Мало Лица с фотографий. Я даже не знаю как стать, что бы все в кадр влезло, правда не пойму...
Меня пейер так, пардон, дрючил. В конце концов я им написала, что понасылала им фоток больше, чем люди на сайт знакомств загружают, ну, и указала в каком направлении им нужно двигаться. Так написали мне, что они пересмотрели все мои портреты, и узрели на каждом "необходимые для верификации детали", в результате чего таки верифицировали. А теперь хоть стреляй в меня, не могу понять, зачем я так уперто пыталась верифицироваться.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Я так и делала)))) только вот им еще фон сайта надо оказывается :_24:
Думала одного фото хватить для всех обменников, а тут оказывается для каждого отдельное делать. :t-1doh:
Моя не панимай, что им дает фото сайта:mad:
Я так хохотал, так хохотал:biggrin2: вы слишком серьезно относитесь к этим унизительным требованиям, разве не понятно, что это последняя стадия к окончательному скаму, нет, проект продолжит "работать" вселяя нам надежду, но лучше быть реалистом и принять данное как есть, что после агонии как известно наступает...
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня пейер так, пардон, дрючил. В конце концов я им написала, что понасылала им фоток больше, чем люди на сайт знакомств загружают, ну, и указала в каком направлении им нужно двигаться. Так написали мне, что они пересмотрели все мои портреты, и узрели на каждом "необходимые для верификации детали", в результате чего таки верифицировали. А теперь хоть стреляй в меня, не могу понять, зачем я так уперто пыталась верифицироваться.
Там, говорят, грузины, видимо поэтому требовали. :biggrin2:
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Аха, походила по другим серт. обменникам, где-то закрыта верификация, какой то обменник вообще не открывает. На других смотрю, вроде не требуют спец.фоны. Что ж, попробуем пока в других пройти верификацию.
А пока админ обменника 1wm.kz может почитает и изменит правила. Ну, право, смешно, есть фото, где лицо и паспорт отчетливо видно, что дает вам открытый фон вашего сайта, не понимаю))
ушла в Exmonye.me, потом к другим в гости зайду))
Ушла
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект уже не очухается это очевидно,3 месяца мурыжат.
Я писал сегодня в чат обменника,почему они нарушают правила,у них должно быть как минимум 3 направления и резервы постоянно как было указанной в новостях,они мне ответили что это чуш такого не будет,резерв будет тогда когда кто то купит вт у них,а то что пишет вт это фуфло
ПС.а про то что вт будет выкупать деньги в любое время у обменников,они сами это узнали с новостей,тоесть другой закрытой инфы для обменников нет и не будет,нам вешают лапшу
 
Последнее редактирование:

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А теперь хоть стреляй в меня, не могу понять, зачем я так уперто пыталась верифицироваться.


Мы женщины, одним словом)) мы сами порой не понимаем, что хотим и зачем))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Меня пейер так, пардон, дрючил. В конце концов я им написала, что понасылала им фоток больше, чем люди на сайт знакомств загружают, ну, и указала в каком направлении им нужно двигаться. Так написали мне, что они пересмотрели все мои портреты, и узрели на каждом "необходимые для верификации детали", в результате чего таки верифицировали. А теперь хоть стреляй в меня, не могу понять, зачем я так уперто пыталась верифицироваться.

Возможно, верификация в PAYEER, пригодится для вывода средств из других высокодоходных проектов, они же HYIP.:i-yes:
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу