webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! Что за бред, кто знает? У рефа сегодня повилось сообщение, но это просто адов бред, посмотрите на графу займы, какие к черты арбитражи или еще что? Афанарели вкрай, еще и поддержки нет на месте!
Пусть нажмет пересчитать

добавлено через 4 минуты
Его кто-то смотрит? Ни разу не смотрел, дед что-то хорошего хоть говорит? ))
Учит как жить без $. Помню он вместе с колесом вели вечер юмора и у народа не было денег погасить арбу и гарант- все улетело на партнерские счета, дедушка сказал- ну бывает и хихикнул... так что если ему переломают ребра я тоже ухмыльнусь и скажу, детка-- ты не в интернете.., в реале и такое бывает...
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Дак закрыты внутренние переводы точно ? до вечера нет возможности проверить ...
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

kenzzzzzo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно такое же сообщение сегодня вылезло "Уважаемый Участник! Займ(ы) на Арбитраж в размере ХХХ являются необеспеченными. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданы для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать."
Что это за бред? У меня уже полтора месяца никаких движений в аккаунте не было...
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь разобрался с этим - "Уважаемый Участник! Займ(ы) на Арбитраж в размере 85 являются необеспеченными. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданы для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать."
Жал на кнопку "Пересчитать" - безрезультатно.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
а забрали под 2.5? А то у меня уже пару часов стоит
Еще нет, но все 2.5, что я выставлял вчера, позавчера забирали в течение суток. Если мою заявку забирают за два часа, то я считаю что лоханулся с процентом - надо было ставить выше.
 
Последнее редактирование:

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно такое же сообщение сегодня вылезло "Уважаемый Участник! Займ(ы) на Арбитраж в размере ХХХ являются необеспеченными. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданы для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать."
Что это за бред? У меня уже полтора месяца никаких движений в аккаунте не было...

походу этот БРЕД новая реальность... вы ещё любите webtransfer? ))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,224
Поинты
2.790
Вопрос - куда оно делось?
C платёжного на кэщкредс перевели, вот и не хватает теперь. И конторки плевать. что это по их вине обеспечения теперь ен хватате, всё делают через задницу.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
У меня такое дело. Есть

сумма
$ 50.00
(P CREDS - Партнерскиe)
Детали Займа
40
Кол-во Дней 0.5%
Процент в сутки $ 10.00
всего доход
Гарант (вкл)
ежедневное начисление $ 0.25
ежедневное отчисление $ 0.05 (-20%)
ежедневно получите $ 0.20

Уже неделю веисят и начисления были всего один раз! У всех так?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемый Участник! Займ(ы) на Арбитраж в размере 1250 являются необеспеченными. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданы для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать.

:biggrin2:
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежая инфа из ВК:

Так, расклад такой, у кого сообщение по необеспеченному арбитражу.

У тех, у кого нет арбитража, но сообщение висит, тем не беспокоиться.
У тех, у кого арбитраж есть и выводится сообщение, что он не обеспечен. Вам нужно взять займы-гарант из расчёта 1 к 3. Если пишет "не хватает 900$", делим эту сумму на 3, получается 300, то значит нужно взять займы гарант на 300$, на оставшийся срок арбитража, или на 1, 2 дня больше, если до окончания арбитража осталось 1-2 дня.

Тем, кому не хватает средств взять гарант на нужную сумму, ждать до вечера, может исправят.

Так же есть вариант, взять займы на то, что можно взять и вам ещё арбитража дадут, всё вложите и получите побольше. Надпись пропадёт.
 

Roman AD

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
А куда опять обменники со страницы "Вывод" пропали ?
Вернулись 40-кодневные партнерские, прибыль упала на платежный, тело назад-на партнерский, закинул опять на 40 дней под 0.5 (все равно больше с ними ничего не поделаеш).
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
А подскажите плз, в закладке вложения на займе нажал продать сертификат, вылезло окно с суммой какую я хочу, поставил, закрыл. Через пол часа захожу опять же на эту заявку, а там теперь две кнопки, Продать серт., Снять серт. Подскажите пожалуйста, что в данном случае они обозначают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу