webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
надо не забывать что "арбитражные деньги" не страхуются гарантом. Если все 3 заемщика не вернут деньги - будете в минусе.

Вообще про арбитраж вроде достаточно доходчиво написано на сайте.
вот именно что доходчиво так с чего вы взяли что арбитраж не страхуется гарантом

добавлено через 1 минуту
И на сколько нужно пополнить баланс, чтобы получить займ 200?

За приглашенных людей подымается рейтинг? Или за деньги выданные по партнерской программе, которые будут вложены на выдачу кредитов?
на 200 и нужно пополнить как я поняла когда разбиралась вы имея на счету 200 можете взять кредит 200 и вывести а свои средства вкладывать и зарабатывать

добавлено через 5 минут
И на сколько нужно пополнить баланс, чтобы получить займ 200?

За приглашенных людей подымается рейтинг? Или за деньги выданные по партнерской программе, которые будут вложены на выдачу кредитов?
у меня сейчас в кошельке 19 а для займа пишет доступно 27 это при условии если брать займ под гарант а если без гаранта так вы можете создать любую сумму просто не известно найдется кто небуть кто даст свои средства без гаранта
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Почему если брать кредит то есть только тип гарант, а если дать кредит то тип стандарт? Например я хочу дать з гарантом, но там только тип стандарт.



Почему там где дать кредит все без гаранта, клацал дальше страницы тоже без гаранта.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему там где дать кредит все без гаранта, клацал дальше страницы тоже без гаранта.

потому что не востребованные остаются заявки без гаранта а с гарантом система сама сводит. я думаю поэтому много заявок на получение без гаранта
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу никакой связи брать под 3проц и вывод в 10долл
Просто займы смогут брать действительно на нужды (например для оплаты в сети чего-то), а не только с целью спекуляции..
Почему там где дать кредит все без гаранта, клацал дальше страницы тоже без гаранта.
Нажмите на стрелочки где изображен знак "$", и увидите заявки на получение с опцией "Гарант". Правда их будет очень мало)
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
вот именно что доходчиво так с чего вы взяли что арбитраж не страхуется гарантом
может быть я не совсем правильно выразился. я об этом говорил:
Обращаем ваше внимание на то, что при невозврате вам будет компенсировано из Гарантийного фонда только тело займа + 0,065% в сутки, в то время как вы одолжили деньги под 0,5%
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Сори, ошибся) Нажать необходимо там, где написано "ТИП"

добавлено через 1 минуту
Да, с арбитражем можно влететь...
Обращаем ваше внимание на то, что при невозврате вам будет компенсировано из Гарантийного фонда только тело займа + 0,065% в сутки, в то время как вы одолжили деньги под 0,5%
Да, с арбитражем можно влететь...
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Я запутался, откуда там где дать кредит есть тип гарант:


Ведь когда создаешь заявку на взять кредит, там нет возможности выбрать гарант:


добавлено через 1 минуту
Получается система сама выбирает какие заявки она готова гарантировать на возврат средств?
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Да сама, когда нет средств обеспечить гарант по умолчанию идет стандарт
когда средства есть на счете тогда гарант автоматом идет.
По сути кнопку "заявки" я вообще не использую.
Просто через кнопку "вложить" создаю заявку и все. Система подбирает.
 
Последнее редактирование:

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Шутить изволите, Андрей Андреич? А что? Здоровая шутка - это интересно!

Шутки шутками, а тема реально заинтересовала, вот сижу лопачу целый вечер. Смущает меня несколько моментов, вот вроде давно они уже существуют, а как тут всплыли, изменений внесли столько, как буд то только что открылись. В общем тоже никак не пойму, как и Шекспир, хайп или не хайп..
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Шутки шутками, а тема реально заинтересовала, вот сижу лопачу целый вечер. Смущает меня несколько моментов, вот вроде давно они уже существуют, а как тут всплыли, изменений внесли столько, как буд то только что открылись. В общем тоже никак не пойму, как и Шекспир, хайп или не хайп..
Аналогов по заработку даже без вложений нет. Это огромный плюс проекту.
Ну а так думайте сами. Иметь или не иметь.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Шутки шутками, а тема реально заинтересовала, вот сижу лопачу целый вечер. Смущает меня несколько моментов, вот вроде давно они уже существуют, а как тут всплыли, изменений внесли столько, как буд то только что открылись. В общем тоже никак не пойму, как и Шекспир, хайп или не хайп..

Проект открылся в мае, не считаю что это давно. Чтобы не было лишних вопросов повторюсь, что ПРОЕКТ (и именно этот проект) открылся в мае

Т.е. они уже более 5 месяцев выплачивают бабки, заработанные многими участниками только бонусными средствами, не вкладывая своих. Много вы таких ПРОЕКТов знаете или тем более хайпов? :rolleyes:
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Т.е. они уже более 5 месяцев выплачивают бабки, заработанные многими участниками только бонусными средствами
выплаты насколько я помню от 50$, а бонусными их быстро не заработаешь. Свои надо добавлять.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Вложил через Овердрафт, только не понимаю какая выгода компании? Ведь я не свои средства вложил.

добавлено через 9 минут
Нашел инфу:
Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10.
А пополнить надо просто личный кабинет?
 
Последнее редактирование:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
А пополнить надо просто личный кабинет?
Да, просто в ЛК должна быть необходимая сумма на дату возврата заема, чтобы все сошлось.

Правда там еще заморочки что бонусные с "реальными" деньгами не смешиваются, тут не подскажу, какие годятся для этих дел в вашем случае. Думаю сейчас просветит кто, правда? :)
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, просто в ЛК должна быть необходимая сумма на дату возврата заема, чтобы все сошлось.

Правда там еще заморочки что бонусные с "реальными" деньгами не смешиваются, тут не подскажу, какие годятся для этих дел в вашем случае. Думаю сейчас просветит кто, правда? :)

реальные конечно нужны!)
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Вложил через Овердрафт, только не понимаю какая выгода компании? Ведь я не свои средства вложил.

добавлено через 9 минут
Нашел инфу:
Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10.
А пополнить надо просто личный кабинет?
Да кабинет надо пополнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу