webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Факаная втшная соц сеть. Пишет An internal error occurred: 51EDBE681CE38.A724FE6.760A5B39
Что через оперу, что через лису.

У меня через все браузеры работает соц.сеть!)
Уже даже с другом попереписывались, и плей лист начал настраивать!)))
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Я так понял там надо верефицыроватся,я ток указал мыло,номер тела.фио и кошельки не указывал,а паспорт им тоже надо?

Не вижу таких требований. Только свои кошельки, ФИО, эмейл, телефон.

добавлено через 2 минуты
вернулись кредсы которые утром пропадали со счета, с картой вообще глухо как ...

Была такая же ситуация. Все стало на места. Выставила под 2,1, улетели за считанные секунды.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy492366

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Kazulya
а какая у вас там сумма и сколько рефералов, идет ли от них прибыль? у меня тоже все прекрасно работало до сегодняшнего дня... я серьезно говорю что они начали блокировку пользователей и отъем денег, т.к. у меня в проекте мало денег то им не выгодно мне больше платить и проще забрать мой акк себе и нажиться ...

есть и другие варианты но все они печальные...

Это конец...
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Все деньги украли цыгане!:biggrin2:
temp-27.png
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
в группе вконтакте пишут:
люди так вроде решали проблему : нужно пароль создать и зайди через значок вебтрансфера, чтобы сгенерировать новый пароль необходимо перейти по адресу https://webtransfer-finance.com/ru/ask/forget
и ссылка на создание пароля придёт на мыло, переходите по ней, создаете пароль и с этим паролем входите в на новом сайте webtransfer.com/ru (но у меня всё норм было я не проверял)

хз. жду пароль

куйня эта не работает кажись. пароля ждать до второго прихода.
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Kazulya
а какая у вас там сумма и сколько рефералов, идет ли от них прибыль? у меня тоже все прекрасно работало до сегодняшнего дня... я серьезно говорю что они начали блокировку пользователей и отъем денег, т.к. у меня в проекте мало денег то им не выгодно мне больше платить и проще забрать мой акк себе и нажиться ...

есть и другие варианты но все они печальные...

Это конец...
Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
 
Последнее редактирование:

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
кто либо выводил что либо? :biggrin2::_378:

Ага!
Миллион сегодня вывела :_2:
На самом деле мне самой интересно как там с выводами, знакомые говорят, что их динамят даже на свои, а здесь сидеть и перечитывать страницы совсем нет желания...
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Может уже тут постили.
Админы одного из обменников заявили.

Здравствуйте уважаемые начиная с 15 сентября обменник http://exchange-wt-gsm.ru/?exbid=23 будет в ежедневном режиме выкупать по 10 000$ по курсу 1вт =1 $ ! Сейчас идет процедура сертификации. Карты можно будет также пополнять через этот обменник и иметь кэш Бэк в размере 15 % от ваших трат на ГСМ . Будем принимать также и кэш кредс и партнерс кредс . Курсы сейчас согласовываться p.s всем больших профитов и последнее раз в неделю по средам мы будем раздавать по 200 000 $ гаранта под 0,5 %

Да и добавляемся все в друзья https://webtransfer.com/social/profile/11744
Повысим коефициент социальной интеграции :biggrin2:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Милейший. Как Вам поступать - Ваше право. Хотелось бы только попросить не размазывать свое гуано по всей ветке и отвечать только за себя, а не быть рупором " униженных и оскорбленных ", коим Вы себя возомнили.
Относительно Барклайс и группы компаний Вебтрансфер тоже не вижу разногласий со своими предыдущими постами.
А что компания сейчас продвигает свой продукт методами, схожими с работой высокодоходных проектов, так не мне и не Вам это обсуждать,либо осуждать. Это надо принимать, либо не принимать.
Коль скоро Вы такой моралист, не место Вам здесь. А я еще поработаю.
Засим позвольте откланяться. В продолжении дискуссии с очередным пустобрехом не вижу смысла.
Чего Вы до меня докопались-то? Видно же, что помойка не платит, деньги со счетов подворовывает и прочее... чем дальше - тем больше. И ету лоховозку Вы соизволили назвать "компанией" в очередной раз? С чего такой оптимизм? А не засланный ли Вы казачок? К своим постам принюхивайтесь лучше, вот от чего воистину подозрительное амбре исходит! Так что буду рад, если не ответите, как и обещаете :gay:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Шановний абоненте!

Підчас виконання Вашого запиту за адресою http://webtransfer.com виникла помилка 503

(обмеження доступу)

Рекомендації:

Перевірте можливість доступу у адміністрації сайту
Повторіть спробу пізніше
Інші користні сервіси для Вашого мобільного

Мобільні гроші - оплата послуг грошима з мобільного рахунку
APP Сlub - безкоштовні мобільні ігри
Djingle - музика замість гудків
Музичний клуб - музика для телефону
Smart - електронна бібліотека
Відео-клуб - відео для телефону
Київстар бажає Вам приємного дня! Проверить серин почему-то не могу...
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
в группе вконтакте пишут:
люди так вроде решали проблему : нужно пароль создать и зайди через значок вебтрансфера, чтобы сгенерировать новый пароль необходимо перейти по адресу https://webtransfer-finance.com/ru/ask/forget
и ссылка на создание пароля придёт на мыло, переходите по ней, создаете пароль и с этим паролем входите в на новом сайте webtransfer.com/ru (но у меня всё норм было я не проверял)

хз. жду пароль

куйня эта не работает кажись. пароля ждать до второго прихода.

я уже пробовал, там сразу текст ошибки присутствует
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Чего Вы до меня докопались-то? Видно же, что помойка не платит, деньги со счетов подворовывает и прочее... чем дальше - тем больше. И Эту лоховозку Вы соизволили назвать "компанией" в очередной раз? С чего такой оптимизм? А не засланный ли Вы казачок? К своим постам принюхивайтесь лучше, вот от чего воистину подозрительное амбре исходит! Так что буду рад, если не ответите, как и обещаете :gay:

Улыбчиво))))
И все таки про НГ Евреев - это вершина гениальности!! Это вам не плюшки лопать и не в пиксели играться :_2:
Ладно, поддерживаю высказывание полностью))
Я когда читала пост рыбы, думала кто такую чушь пишет, потом прочитала ник - всё стало понятно, постоянный флудильщик взялся за старое))
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Благодарю всех, кто вызволил меня из айпишного плена ) Моя счастлива и моя радость да продвинет к исполнению ваши сокровенные мечты и желания!

Здравы будем, бояре (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу