webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
я вообще то имел ввиду другое.
поставим вопрос по другому, вы ВЫВЕЛИ!
вы сказали на почту код не приходит, я сказал что на яндекс приходят быстро, в чем проблема?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вы сказали на почту код не приходит, я сказал что на яндекс приходят быстро, в чем проблема?
твою ж дивизию, да здался мне тот код ну завтра, может, придёт.
ответьте просто, ВЫВЕЛИ?
а если не вывели, то зачем он (код) вообще мне нужен?:biggrin2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

promo2303

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже целый месяц не могу решить вопрос с затерявшимись 80 баксами. Поставил на вывод-пришли на паер,которого у меня нет))))) Зарегистрировал паер-в истории увидел что было зачисление,но вернулось обратно по истечению 7 дней. Теперь их ни в кабинете нет,ни в кармане:biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А кто-то ведь верил этим г@дам, что мол всё наладится и кредсы подорожают... в итоге именно их они и кинули, всё подчистую со счетов обобрали. А кто вроде Вас "не гневит судьбу" и по-тихому выводит за три копейки (чего они не рекомендуют), те в шоколаде. И после этого Вы продолжаете утвержать, что ВТ есть что-то большее, нежели просто хайпик и что его работники - не распоследние 3,14зд@bolы?

Вы, как я вижу, радетель за все человечество.:biggrin2:
Случайно не озабочены голодающими детьми Африки?
Я, как и большинство, пришел сюда зарабатывать, что с успехом и делал.
Коль скоро Вы такой моралист Вам не место в этом проекте в частности, и в индустрии HYIP вцелом. ИМХО.
 

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня вернулись кексы, все упало на платежный счет, и прибыль и сами кексы, почему так?, у кого-то было такое?, самое ироничное что к выводу доступно - 0 :D

 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Как вы думаете, Шаверин тоже мошенник?? Вроде норм дядька был? Похоже и его посодют)

Ребят, ну смотрите какая штука...:)

В театры ж ходите, в кино? Билеты покупаете, верно ведь? Два часа 100-700 рублей в зависимости от постановки и фильма стоит сие удовольствие. Тут же даже приплачивали вначале, и не хило так!:d-thumbup: Я ферму козью создал, доход в offline немного попер, кошек завел, собаку.

А тут на год развлекуха с адреналином, ни охоты ни рыбалки не надо. Есть, конечно, и провальные персонажи-актеры, но основной состав играет гениально. Майсова-выплаты, Профит-буфера, Кричмарев-бизнесмен, даже Сему-**** с еврейским новым годом нарисовали и киргизов приплели. А Равшаны Джамшутовы просто показательный пример офисных тупых дебильных прогеров: "Ну ни когда глюков не было и вот опять глючит!" :lol::appl:

Сколько впереди еще евентов-событий всяких и ржачных моментов я даже не представляю. Кто-потерял бабосики, ну что делать, тут не з/п в офисе получать, здеся гражданский кодекс не работает=(

Кого обидел, не обижайтесь. Лучше ржатькак лошадь, чем грустить и ныть :_12:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
не понятно на фига они чото там пилят и переделывают, проводят вебинары ит.п....
дайте людям хоть какую то возможность обналичить эти фантики, хоть пополам, хоть 20%..., а не даете- так выставляйте 404, да открывайте новый проект и туда все силы вкладывайте., идиоты:t-1doh:

Даже не знаю как обьяснить такое поведение ВТ, кроме как жирный троллинг ...
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
не понятно на фига они чото там пилят и переделывают, проводят вебинары ит.п....
дайте людям хоть какую то возможность обналичить эти фантики, хоть пополам, хоть 20%..., а не даете- так выставляйте 404, да открывайте новый проект и туда все силы вкладывайте., идиоты:t-1doh:

Я думаю этот вопрос всех участников интересует,но нам остаётся только ждать,время покажет,а пока играем в фантики.

добавлено через 6 минут
не понятно на фига они чото там пилят и переделывают, проводят вебинары ит.п....
дайте людям хоть какую то возможность обналичить эти фантики, хоть пополам, хоть 20%..., а не даете- так выставляйте 404, да открывайте новый проект и туда все силы вкладывайте., идиоты:t-1doh:

Я думаю этот вопрос всех участников интересует,но нам остаётся только ждать,время покажет,а пока играем в фантики.
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Пытал чат поддержки, по поводу входа по емаил/пароль - толку нет, связь оборвалась, но успел получить ряд бесполезных советов, в том числе дали еще ссылку, где якобы все должно работать
https://webtransfer.com/!
ссылка именно с восклицательным знаком
Вот только там техработы
а по ссылке
https://webtransfer.com/ru
кнопка входа по емаил не активна
 

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу