webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Под какой % уходят свои с платежного? Кредсы по 2,2 поставил

Кто подарит 5 кредсов? на счету лишних 46 которые ни туда ни сюда
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Захожу через почту, ввожу логин и пароль, прохожу капчу и нажимаю "Вход". Появляется белый экран и надпись "no". Что за фигня?
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Сегодня деньги перечислили.
а скрины можете предоставить? не совсем понял что вы сделали, чтобы вывести деньги. Опишите пожалуйста по шагам:

ШАГ 1 нажал сюда
ШАГ 2 нажал сюда
ШАГ 3 сумму вписал сюда

протестирую ваш метод, а то нам даже ЗАЙМ гарант, который мы оформили не вывели, смотрите сами:

 

Vadim Baneev

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не могу зайти на ВТ третьи сутки. Написано, что тех работы ведутся и жду))) У кого есть такое?
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Захожу через почту, ввожу логин и пароль, прохожу капчу и нажимаю "Вход". Появляется белый экран и надпись "no". Что за фигня?

Такая же х..ня, народ, помогайте!
 

vitamus

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Было аналогично. Почистил "куки" и пошло как надо.:_106:

добавлено через 1 минуту
А я не могу зайти на ВТ третьи сутки. Написано, что тех работы ведутся и жду))) У кого есть такое?
Почистить "куки" и пойдет как надо.
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
У кого проблемы с заходом на сайт ВТ чистим куки, для этого жмем CTRL SHIFT DEL и радуемся. Лично мне всегда помогало во многих случаях.:d-thumbup:
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал в СП что не приходят коды на эмейл, ответили что надо CCleaner ом почистить комп, все должно начать приходить.

Я вот думаю, в теории такое вообще возможно ? По идее это они отправляют мне на ящик свой собственный сгенерированный код, причем здесь мой комп и браузер ?

п.с. но на всякий случай попробовал с другого браузера, тоже ничего не мыло не приходит
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Написал в СП что не приходят коды на эмейл, ответили что надо CCleaner ом почистить комп, все должно начать приходить.

Я вот думаю, в теории такое вообще возможно ? По идее это они отправляют мне на ящик свой собственный сгенерированный код, причем здесь мой комп и браузер ?

п.с. но на всякий случай попробовал с другого браузера, тоже ничего не мыло не приходит
не возможно) бред что-то они написали тебе

я вк в паблике писал, то сказали что уже занимаются решением этой проблемы.но когда точно пофиксят не сказали
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Дык, а что здесь по-русски пишете, а там на мове? Или сайт не Ваш?

Сайт его корешка. Известен в теме под ником Мудрец Олег. Новорег, раскручивающий свой сайт. ИМХО.

P.S. Что вдвойне смешно, пиарится на русскоязычном сайте, а ссыль дает на сайт на мове.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
прибыль от вложений перешла на платёжный счёт, но сумма разрешённая не вывод НЕ изменилась.
Прибыль нельзя выводить никак?? смысл телодвижений? :dirol:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Из положительного, прошла верификация на webtransfercard, sms по прежднему не приходят

Извините, коллега. А какие SMS Вы ожидаете? Сейчас в WT только приложение и дубль почта. Пока дождетесь SMS от WT борода вырастет и поседеет.:biggrin2:
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Я, чисто из любопытства, решил попробовать, как в начале существования ВТ, без вложений довести сумму к выводу до 50 тугриков. Беру 50 арбы и вкладываю, затем снова и т.д. Сумма на платёжном потихоньку растёт. Короче, играюсь. как набежит 51 попробую вывести. Интересно, сцуко.:rolleyes:
 

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
вопрос- кто либо выводил деньги с помощью виртуальной или пластика?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я, чисто из любопытства, решил попробовать, как в начале существования ВТ, без вложений довести сумму к выводу до 50 тугриков. Беру 50 арбы и вкладываю, затем снова и т.д. Сумма на платёжном потихоньку растёт. Короче, играюсь. как набежит 51 попробую вывести. Интересно, сцуко.:rolleyes:

Об чем и речь... Воспринимайте WT как экономическую игру, без лишних ожиданий, и будет счастье. ИМХО.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, коллега. А какие SMS Вы ожидаете? Сейчас в WT только приложение и дубль почта. Пока дождетесь SMS от WT борода вырастет и поседеет.:biggrin2:
Я писал об верификации на сайте webtransfercard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу