webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
кто не может зайти с майл.ру
мне помогло
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 277

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
чистим куки
удаляем старый вход из архива
заходим по этой ссылке https://webtransfer.com/ru/account/my_invest


У кого проблемы с заходом на сайт ВТ чистим куки, для этого жмем CTRL SHIFT DEL и радуемся. Лично мне всегда помогало во многих случаях.

Не помогает ни то ни другое, куки на 50 раз уже почищены. Спасибо за советы. Ну и дебилы же там в ВТ. С маил ру не заходит, поддержка в чате пишет что сами неправильно что то делаете, а тем временем на тот же маил ру приходят письма от ВТ о продаже сертификатов. Белый экран и в левом верхнем углу маленькие буковки no
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну и дебилы же там в ВТ. С маил ру не заходит, поддержка в чате пишет что сами неправильно что то делаете, а тем временем на тот же маил ру приходят письма от ВТ о продаже сертификатов.
Это они специально так делают. Снижают обязательства всеми наиподлюжными способами... с другой стороны, может быть это говорит об их планах начать выплаты когда-нибудь, хоть и слабо в это верится.
Утюжат народ, как хотят, в общем... не мудрено, что все встречи отменили, с них бы там спросили по-свойски за всё и сразу.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Не помогает ни то ни другое, куки на 50 раз уже почищены. Спасибо за советы. Ну и дебилы же там в ВТ. С маил ру не заходит, поддержка в чате пишет что сами неправильно что то делаете, а тем временем на тот же маил ру приходят письма от ВТ о продаже сертификатов. Белый экран и в левом верхнем углу маленькие буковки no

попробуй почистить кэш полностью прописка сайта на браузерах идет автоматом где то что то не удалил вот и шняга. переводит на старый сайт.:i-yes:
или историю посещения сайтов
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а вопрос такой если регался через фейсбук, да и другие соц сети подключил типа твиттера и гугл+.
В профиле e-mail есть, но логично что по нему я зайти не могу ибо к нему пароля нет (ибо регался через Facebook). Можно как то прикрутить к мылу в профиле пароль что бы если что заходить не через соц сети?
Благодарю.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ребят а вопрос такой если регался через фейсбук, да и другие соц сети подключил типа твиттера и гугл+.
В профиле e-mail есть, но логично что по нему я зайти не могу ибо к нему пароля нет (ибо регался через Facebook). Можно как то прикрутить к мылу в профиле пароль что бы если что заходить не через соц сети?
Благодарю.

Смотрите на 7-й минуте
 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
Хотите зарабатывать от 10% до 14% в сутки? Тогда это предложение для Вас!

Сайт компании UNIQA INVEST - uniqa.890m.com

UNIQA INVEST - Ваш ежедневный заработок - наша забота! Это стабильность, надежность, высокий доход!

Ищем людей которые хотят и готовы зарабатывать от 10% до 14% в сутки, инвесторов и кредиторов которые хотят иметь стабильный и высокий доход!

Принимаем кредиты на кредитной бирже Pefect Money! Наш профиль в системе Perfect Money - U9108835 (Верифицирован), так же принимаем вклады через систему Payeer.

Подробности в Skype - koscherepnev
Что, с баблом совсем туговато?
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
UNIQA INVEST, аж 14% в сутки! Ну, блин, енто крутой хайпище! Как бы не пришлось потом делать так:scam2:
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, не могу создать заявку на обмен на P2P, так как не приходит код на e-mail. Несколько раз пробовал - не приходит код и все. Кто-нибудь сегодня получал код на e-mail? У кого-нибудь работает?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А ставка средняя растет... Рано радовалась Анютка,что припадает. На платежном не у всех деньги остались - вот и итог.
Вангую: ставка будет и дальше расти.
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно получается
с одной стороны
на бирже участники выставляют свои предложения к обмену на вывод
все встречные провокационные предложения типа (100:1) спасибо убрали, а то больше жути и психоза только нагнетали парифянам данного приходу.
но
с другой стороны
те кто вводят свои средства на WT как то не пользуются функцией Р2Р
т.к. заявки висят на вывод, а каждый день народ приходит (согласно беллютеню) и деньги должен приносит также.
вероятно обмен идет только на обменниках и там поглощается либо еще как то в обыкновении)
вопрос
как же биржа Р2Р в таких условиях сможет работать нормально?
на данный момент слово биржа не приемлемо есть пока только доска объявлениий

добавлено через 3 минуты
добавлено через 2 минуты
Хотите зарабатывать от 10% до 14% в сутки? Тогда это предложение для Вас!

Сайт компании UNIQA INVEST - uniqa.890m.com

UNIQA INVEST - Ваш ежедневный заработок - наша забота! Это стабильность, надежность, высокий доход!

Ищем людей которые хотят и готовы зарабатывать от 10% до 14% в сутки, инвесторов и кредиторов которые хотят иметь стабильный и высокий доход!

Принимаем кредиты на кредитной бирже Pefect Money! Наш профиль в системе Perfect Money - U9108835 (Верифицирован), так же принимаем вклады через систему Payeer.

Подробности в Skype - koscherepnev

UNIQA INVEST ИДИТЕ НА *****
в 2007 году вы меня отымели на $5000
потом неоднократно мутировали в несколько проектов
и вот снова рестарт? ....
вам мало было *********** ?:_107::_107::_107:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу