webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
А через ex-wt кто нибудь выводил на днях?
У меня с аккаунта выходит все время и немогу оплатить

Так же. Только пишет что нужно войти в аккаунт. Хотя я там сижу. А при входе тупо направляет на страницу соцсетей.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А как видите что направление октрыто?
Я когда не зайду, резервов куча, а направление закрыто

Нажимаете на логотип вебтрансфер. Если направление открыто, то в окошке вебтрансфера написано 100, в окошке сбера (по умолчанию) 2000. Я вчера с минуту любовался, сегодня - секунд 10. Да, вчера я написал, что на перфект там эта сотка вроде за 56. Ошибся. На перфект - 28.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
значит кто-то все таки выводит, ладно погашу все кредита и арбитражи через 2 недельки буду пробовать
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
здесь появился с обмен с виртуальной карты, реально интересно или нет? судя по последним обменам как-то выводят
http://s-golds.ru/
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Под какой процент фантики уходят, коллеги?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
здесь появился с обмен с виртуальной карты, реально интересно или нет? судя по последним обменам как-то выводят
http://s-golds.ru/
Я что-то реально не понимаю... Если на виртуальной карте уже есть деньги, то вывести с нее через кучу сервисов перевода с карты на карту вообще проблем не составляет... А если на ней денег нет и перевести на нее тоже никак (по крайней мере у меня так), то и обменник этот тоже ничем не поможет... То есть он в любом случае бесполезен получается этот обменник...

добавлено через 2 минуты
А кстати, кто-нибудь пробовал привязать созданную виртуалку, например, к ЯДу?
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
куча сервисов это когда карты Российские, а когда карта буржуйская все не так просто, тем более еще когда она виртуальная
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Психоаналитег? :rolleyes:
Решил таки ответить, может расширит кругозор.
Данный форум создан с целью информирования о проектах. И какая самая ценная инфа о ВТ на сегодня? Правильный ответ - ПОМОЙКА НЕ ПЛАТИТ. И надо быть распоследним лицемером или конченым бессовестным эгоистом, чтобы нахваливать этот скамящийся хайпик, всё ещё надеясь выплыть за счёт новых влошенцев.
Так вот пока руководство ВТ ведёт себя как г@вно по отношению к юзерам - то соответствующая негативная реакция более чем ожидаема. Без регулярных выплат по нормальному курсу (а не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что вероятность этого стремится к нулю) на положительные отзывы о своей канторке могут и не надеяться.
И да, я сюда захожу именно поразвлекаться, хотите верьте, хотите нет. Конечно, надежда обналичить фантики тоже небольшая имеется, но скорее всего это будет происходить по бросовым курсам и не благодаря руководству ВТ, так что и в этом случае петь им оды не вижу ни малейшей причины.
Повторюсь, пока лоховозка не платит - это скам, потому что изначально они себя позиционировали отнюдь не экономической игрушкой без выплат. Ну а там дальше видно будет, изменится ли что... этого знать пока не может никто.

Боже, как всё запущенно:t-1doh:
В каком конкретно месте я расхваливаю проект или призываю вкладываться? Такое ощущение, что люди последние капли логики растеряли, не в состоянии анализировать простейшие вещи, я просто не представляю, как еще упростить свой текст, дабы до подобных тебе дошел смысл...ПсихоаналитеГ? Нет конечно, обычный здравомыслящий человек, чего и всем желаю:thumbsup:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
А кстати, кто-нибудь пробовал привязать созданную виртуалку, например, к ЯДу?
Не привяжется.
У Яндекса процессинг заточен под карты,выпущенные только в России и в близлежащих дружественных странах.
Европу Яндекс динамит по полной!
 
Последнее редактирование:

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Не привяжется.
У Яндекса процессинг заточен под карты,выпущенные только в России и в близлежащих дружественных странах.
Европу Яндекс динамит по полной!

а к skrill?
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, я фигею от ВТ, мало того что не выводят, так еще и баланс потихоньку тает + сегодня джае вложится не могу, заявки через 5 минут удаляет...
 

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
А кстати, кто-нибудь пробовал привязать созданную виртуалку, например, к ЯДу?

Только что попробовал привязать к киви, но получил отлуп в виде "Произошла ошибка - платеж не прошел стадию верификации". Ну как бы да, бабла-то на карте нет, списать с неё для авторизации ничего нельзя...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
так еще и баланс потихоньку тает
Это, наверное, комиссия за работу скрипта по исправлению корректировок после корректировок для более правильных корректировок... Не бесплатно же скрипту работать! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу