webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, наверное, комиссия за работу скрипта по исправлению корректировок после корректировок для более правильных корректировок... Не бесплатно же скрипту работать! ))))

Правильно Всякая работа Важна, Любая работа должна оплачиваться, Работа скрипта так-же:money::i-yes:
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Займы гаранты берутся, а арбитраж под них не выдается, так коллеги? Под какой процент уходят?
 

zennuk

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
394
Реакции
251
Поинты
0.000
А через ex-wt кто нибудь выводил на днях?
У меня с аккаунта выходит все время и немогу оплатить
Сегодня поймал 2 заявки на киви, на балансе 400 доступно. Перешел к оплате пишет что недостаточно средств, пришлось отменить данные заявки:gay:
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
да не будет никаких резервов по такому курсу, лучше бы они официально сделали деноминацию 10 к 1, да и работали бы дальше с нормальным выводом, чем вся эта мишура с разделением счетов,скриптами,обменниками и т.п..

Я ожидал, что боты перестанут возвращать кредиты, таким образом все, кто брал арбитраж останутся должны сервису. Ну и денежная масса сразу уменьшиться.

А они почему то пошли странным путем. Хотя возможность контролировать инфляцию у них была
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Так же. Только пишет что нужно войти в аккаунт. Хотя я там сижу. А при входе тупо направляет на страницу соцсетей.

Таже самая ерунда, поймал резерв на екс-вт уже обрадовался а заявку фик оформишь ((
 

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
ОТВЕТ СП
На данный момент в кабинетах идет корректировка счетов, в связи с этим на счетах возможны списания , либо пополнения на некоторые суммы. На это не нужно обращать внимания. Так же не стоит пытаться выдать в кредит деньги которые поступили на платежный счет. Пока это будет сделать не возможно. По окончании корректировок средства будут на тех счетах , на которых должны быть.
корректировки продлятся еще несколько дней.

так что не надо париться
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
ОТВЕТ СП
На данный момент в кабинетах идет корректировка счетов, в связи с этим на счетах возможны списания , либо пополнения на некоторые суммы. На это не нужно обращать внимания. Так же не стоит пытаться выдать в кредит деньги которые поступили на платежный счет. Пока это будет сделать не возможно. По окончании корректировок средства будут на тех счетах , на которых должны быть.
корректировки продлятся еще несколько дней.

так что не надо париться

Вопрос один: А нахрена все это? Ответ я знаю, а вот ВТ чтобы ответил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу