webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Те кто стал сегодня "богаче" с этих средств выдается что то? Висят со вчерашнего дня, под 0,5 тоже не уходят.
Прикольно. Тут люди еще о чем-то общаются, а некоторые продолжают "давать кредиты"
Зачем? Проект же еще 2,5 месяца назад перестал платить.

Америку что ли мне решил открыть? Вопрос читали? Есть что ответить, отвечайте, а то что вам прикольно, нам до лампы. Зачем спрашиваешь, ну епёт тебя?
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
и ее дети, когда подрастут, тоже будут работать в вт))))
Ох, как же это похоже на влошенцев Мавроди. "Система непотопляема", ага. Нет, все-таки я пока больше не хочу участвовать в долгоиграющих хайпах, фасты намного лучше, там нет всей этой фальши. Скам - значит скам. Чем дольше работает проект, тем сильнее разочарование после скама. Год - чудовищно огромный срок.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Ох, как же это похоже на влошенцев Мавроди. "Система непотопляема", ага. Нет, все-таки я пока больше не хочу участвовать в долгоиграющих хайпах, фасты намного лучше, там нет всей этой фальши. Скам - значит скам. Чем дольше работает проект, тем сильнее разочарование после скама. Год - чудовищно огромный срок.
Нуу, совсем хоронить этот хайпик я бы пока не стал, мож и рестартанёт, мож и получицо ещё обменять циферки на хлебушек)))
Сейчас правильнее всего просто наблюдать за развитием событий, имхо, всё остальное - лишь догадки.
Разумеется, если не получается это делать без эмоций или времени жрёт слишком много, то лучше забыть о нём... во всяком случае, пока платить не начнёт, если начнёт.
А чтобы не разочаровываться - не стоит ничем и очаровываться)) Многие и в фастах "разочаровываются" регулярно, и в госбанках, и в самом государстве.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
мож и рестартанёт, мож и получицо ещё обменять циферки на хлебушек)))
Да что рестарт будет я не сомневаюсь. :) Вот только мне кажется, что он будет в лучших традициях индустрии: циферки останутся циферками, а новые "инвесторы" и рефоводы будут получать профит. Правда, недолго, месяца 2-3.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а новые "инвесторы" и рефоводы будут получать профит. Правда, недолго, месяца 2-3.

Рефоводы успеют получить прибыль за 2-3 месяца. А вот "инвесторам" - хренушки. В первой части марлезонского балета на отбивку инвестиций требовалось 3,5-4 месяца. А по новым правилам на это потребуется месяцев 6. Так что "инвесторы" успеют только закопать свои золотые на Поле Чудес.
Хотя и с рефоводами не все так просто. Если их прибыль будет капать на партнерский счет и ждать отмывки по 40 дней и то, только на проценты, то и рефоводам во второй части марлезонского балета может достаться один только пшик.
 

Asekona

Любитель
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
360
Реакции
70
Поинты
0.000
Ребят, у меня партнерские невозможно выдать на 40 дней под 0,5%. Нет даже кнопки :t-1doh:
Кто сталкивался с такой проблемой?
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
В кошелек все заходят? Меня при нажатии на кошелек выбрасывает из проекта, и появляется надпись: Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту будет ограничен. Спасибо!
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
новый способ торможения
рандомно гонять скрипты
потом запускать новые скрипты по корректировке предыдущих итд итп, без просветно
а мы ждем исправления непонятных минусов и главное с полной невозможностью что либо делать с выводом .... гениально WT!!!!
 

Asekona

Любитель
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
360
Реакции
70
Поинты
0.000
В кошелек все заходят? Меня при нажатии на кошелек выбрасывает из проекта, и появляется надпись: Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту будет ограничен. Спасибо!

Вчера пол дня не могла войти. Сейчас тоже самое :_16:
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Это не играет роли... поздно рано, майонезова сказала деньги есть- значит что, пральна делится.... а будете также тихо влашиваться будете постоянно фиксировать свои убытки

Разумеется есть.
Хайпы для того и создают, что бы денег собрать.
Все идет как должно быть.
Не вижу причин суетиться и какие-то лишние действия делать.
 

iinet

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
226
Реакции
96
Поинты
0.000
Разумеется есть.
Они есть, но реальными деньгами не обеспечены
А в связи с тем, что денежная масса в системе вебтрансфер растет на 1,5 % (или под сколько там сейчас боты берут кредиты) в сутки, то обеспечить эту сумму реальными деньгами не возможно.
в реальном мире это называется инфляция.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Они есть, но реальными деньгами не обеспечены
А в связи с тем, что денежная масса в системе вебтрансфер растет на 1,5 % (или под сколько там сейчас боты берут кредиты) в сутки, то обеспечить эту сумму реальными деньгами не возможно.
в реальном мире это называется инфляция.

Совершенно верно.
Они, кстати, пытались сделать то, что делают, что бы бороться с инфляцией: изъять денежную массу. Перекинули часть денег на кредсы, запретили вывод партнерских.

Но слишком поздно начали суетиться.
Все же реальных доходов у системы нет, поэтому так или иначе пирамида рухнула.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется есть.
Хайпы для того и создают, что бы денег собрать.
Все идет как должно быть.
Не вижу причин суетиться и какие-то лишние действия делать.
Тогда дивлюсь вам- не лень было столько писать? Могли пройти мимо, мож успели б пофиксить прибыль/убытки
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
на exchangedom появились лимиты, попробуйте у кого есть на вывод, мне еще ждать и ждать
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Свежая волна слухов/сплетен
Ну, в общем, смысл ясен - Нью Вебтрансфер займёт место солнца, а то и звёзд на небе :rolleyes:
Нам солнца не надо - ВТшко нам светит, нам выплат не надо - лапшу подавай :biggrin2:
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Тогда дивлюсь вам- не лень было столько писать? Могли пройти мимо, мож успели б пофиксить прибыль/убытки

Не лень, я весь рабочий день за компом, и весь рабочий день занимаюсь хайпами.
Заодно в эту ветку заглядываю.

Прикольно, что она еще живет. Хайп не платит уже 3 месяца, тут он в проблемных с июня, а тут еще пишут и даже судя по всему, кредиты выдают)))

Такое не часто бывает.

Обычно пару дней пообсуждают и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу