webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
У кого-то ЛК нормализовался? или всё так же аномально большие суммы на платежном а партнерские и кексы в минусах? А то я смотрю тут все активно вывести или выдать пытаются...
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторы в группе вт вконтакте раздают бан направо и налево. Забанили за правду.
Ребят, а как сделать так, чтобы группу вконтакте закрыли?
Кто забанил Полынов или Скопец?

добавлено через 1 минуту
Модераторы в группе вт вконтакте раздают бан направо и налево. Забанили за правду.
Ребят, а как сделать так, чтобы группу вконтакте закрыли?
Там правду перестали любить, уже давно!

добавлено через 3 минуты
У кого-то ЛК нормализовался? или всё так же аномально большие суммы на платежном а партнерские и кексы в минусах? А то я смотрю тут все активно вывести или выдать пытаются...
Так же с косяками , платежный вырос , трэш кеды в минусах . Стоят на выводе с 23 авг . свои и тишина.
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня должен выплатиться займ арбитраж, но уже скоро день закончится, а всё в статусе "активный". Обычно всегда до 17 часов выплачивался. А с него мне ещё сегодня арбитраж гасить. В принципе пофиг, всё равно выплат нет, но процесс игры нарушается. Придётся продлевать арбу.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже 11 дневки не вернулись пока
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Вот если честно, повесили бы страничку 404 и не долбали мозг на протяжении двух месяцев. Ребусы в кошельке уже надоели, каждый раз все интереснее и интереснее. одно радует всего минус 16$:)
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
У кого-то ЛК нормализовался? или всё так же аномально большие суммы на платежном а партнерские и кексы в минусах? А то я смотрю тут все активно вывести или выдать пытаются...

У моего старшого на счетах все хорошо. У меня как и у многих лишнее еще не исчезло (но сегодня немного сумма уменьшилась).
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
У моего старшого на счетах все хорошо. У меня как и у многих лишнее еще не исчезло (но сегодня немного сумма уменьшилась).

Я вообще сейчас там ничего не делаю, притронутся боюсь, а то ведь они только и ждут, чтоб сказать "сами виноваты"))
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще сейчас там ничего не делаю, притронутся боюсь, а то ведь они только и ждут, чтоб сказать "сами виноваты"))

Так же, сделал скрин ДО и ПОСЛЕ . Задолбали.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребят, а как сделать так, чтобы группу вконтакте закрыли

 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Так же, сделал скрин ДО и ПОСЛЕ . Задолбали.

А я до, не успел, и теперь полный ппц, т.к. у меня сейчас на платежном, почти столько же, сколько минус на кексах и если они тупо перекинут с одного на другой, у меня по нулям станет, и прощай виртуальный бабки.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вообще сейчас там ничего не делаю, притронутся боюсь, а то ведь они только и ждут, чтоб сказать "сами виноваты"))

Часть займов сегодня погасил, новый гарант под арбитраж брать не решился, подожду как закончат работы.
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то ЛК нормализовался? или всё так же аномально большие суммы на платежном а партнерские и кексы в минусах? А то я смотрю тут все активно вывести или выдать пытаются...

у меня поправили все счета. Стало так как было до переброски всего на платежный и добавления лишних.

пойманную заявку на ех-вт не получатся оплатить, типа минус, хот +300 платежный...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
у меня поправили все счета. Стало так как было до переброски всего на платежный и добавления лишних.

пойманную заявку на ех-вт не получатся оплатить, типа минус, хот +300 платежный...

Хороший знак.
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А я до, не успел, и теперь полный ппц, т.к. у меня сейчас на платежном, почти столько же, сколько минус на кексах и если они тупо перекинут с одного на другой, у меня по нулям станет, и прощай виртуальный бабки.
Я уже недели две не трогаю кошелек, а движухи идут , разбогател примерно на косарь в платежном, зато на треш кедах ушел в минус на 723. Вложений нет , гарантов нет. Сижу любуюсь - Я богат , ***..)))
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Модераторы в группе вт вконтакте раздают бан направо и налево. Забанили за правду.
Ребят, а как сделать так, чтобы группу вконтакте закрыли, они же все-таки лохотрон рекламируют?

Не закроют, они даже панталоныча группы не закрывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу