webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
сейчас решила открыть все свои не возвраты, их 400 по 50, 5 из низ выданы 06.09 и возврат 09.09, а 3 по 50 выданы 09.09 по 12.09 (rofl) вот умора, я то их вчера не выдавала, вечером ждала возвратов, 250 оставалось, как раз эти 5 по 50, что должны были вернуться, а на утро смотрю уже 400 не возвратов. Сразу даты не глянула всех, только первые несколько, а сейчас рассмотрела. Оказывается кто-то за меня выдал кредит с моего кабинета на 3 дня 150 по 50. Читала здесь что серфы продают от их лица, но чтоб выдавали еще и кредиты)? и главное выдали от моего имени под 1,4% на 3 дня в эту ночь, когда был 1,8% минимальный. Если в наших кабинетах произвольно списываются и выдаются кредиты то дело пахнет керосином |-)
На форуме мелькали сообщения, что кто-то заходил в свой кабинет, а попадал в чужой. Похоже, Вам не повезло с гостем и он решил повеселиться напоследок. Советую не воспринимать ВТ всерьёз, практически любой хайпик гораздо предсказуемее и ответственнее.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос - ответ.
Уважаемые участники и партнеры. Мы продолжаем нашу рубрику "Вопрос - ответ":
Вопрос: Вывод, денег, есть?
Ответ: Выплаты идут. Вывод средств, введенных после 25-го июля, осуществляется в течение часа. Средства. введенные в проект до 25-го июля, выводятся после углубленных проверок, поэтому возможно изменение статуса заявок на "Удалено" и "Ошибка" с отменой заявки на вывод, в случае, если при проверке будут выявлены попытки вывода не тем способом, которым вводили, даже части средств в заявках. Возможно появление статуса "Проверка СБ", если автомат проверки обнаружил в вашем аккаунте ситуацию, характерную для нарушения правил. Подобный статус может быть выставлен также при наличии некомпенсированных и компенсированных двойных пополнений, списаний, нарушений правил использования кредита на арбитраж за весь период вашей работы в проекте. Такие заявки рассматриваются сотрудниками службы безопасности вручную и, следовательно, вывод средств по ним задерживается.
Просим иметь в виду, что деньги по заявкам на вывод списываются только в момент вывода, когда заявке присваивается статус "Списано", до этого момента деньги остаются на кошельке.
Очередность вывода устанавливается специалистами операционного отдела и службы безопасности.
На время проведения работ (до снятия оранжевого уведомления в личных кабинетах) вывод приостановлен, чтобы не спровоцировать появление ошибок на счетах в момент работы скриптов.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Создал вирт. карту еще неделю назад. И как мне в нее зайти? Ни номера, ни данных. Напротив нее только кнопка обновления и все. Бред какой то.
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за фигня, разлогинивается ВТ, а потом за место вход через fb перекидывает на контакт, хотя я логинился только через fb...
 

bspfares

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
год проблем не было, заходил нормально и через ХР и хром
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
год проблем не было, заходил нормально и через ХР и хром

Снова проблемы из сертификатом начались, может наладят.
На ХР сайт открывается в ФаерФокс, если не заходит, в настройках антивируса уберите галочку, проверка HTTPS.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
я так понимаю можно выводить лишь то, что на счете с сердечком?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
При выставлении заявок с первого платёжного баланс уходит в минус. Займы на арбитраж, к сожалению, не берутся (хотя должны, по идее)... а то бы проверил, может теперь всё наоборот и именно займы раскачивают баланс :t-1doh:
Конечно, скорее всего, они его тоже уменьшают, т.е. что ни делай - бананс всё меньше и меньше становится, вот ведь админы молодцы, нашли выход :d-thumbup:
Люблю Вебтрансфер :thumbsup:
 

Rasasundari

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
На форуме мелькали сообщения, что кто-то заходил в свой кабинет, а попадал в чужой. Похоже, Вам не повезло с гостем и он решил повеселиться напоследок. Советую не воспринимать ВТ всерьёз, практически любой хайпик гораздо предсказуемее и ответственнее.
__________________
если бы заходил, так выдал бы все, там больше лежало чем 150, ну или себе перевел бы их, так еще понятней, а то просто на 3 дня часть суммы с платежки по самому низкому проценту, думаю там уже просто бардак в кабинетах. После двух месяцем настроек и технических работ в проекте, наверное его уже никто всерьез не воспринимает:biggrin2: Просто надежда умирает последней, вот и заглядываем периодически туда
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
какойто идиотизм, длящейся уже 3 месяца, куча счетов, скрипты, новые сайты , дизайны, обещания,вебинары..
Да сделайте уже рестарт, обменяйте все тугрики 10 к 1 или закройте сайт и откройте новый с 0.
ну какой смысл всей этой 3 месячной возни, все равно уже деньги не отдадут понятно же
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня 2 дня назад было двойное списание со счёта. 2*50$ вместо одной заявки. А сегодня двойное пополнение. 4*100$ пришли вместо 2*100$. Теперь есть повод месяц-другой исправлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу