webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
а то 40 там зависло

:biggrin2: вы наверное ночами не спите?)).. Так прикольно видеть, когда народ за такие зависшие суммы переживает).. форумы ходит читать))..

з.ы. 5К висит)).. чтобы мне добавить, чтоб до вывода дело дошло!???))
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
подскажите, куда-нибудь вообще что-нибудь выводят? хоть по меньшему курсу? а то 40 там зависло, есть смысл добавлять десятку и пытаться вывести или забить уже на это дело?
Никому и никак, только дожираками кормят изо дня в день. Не верьте пейдпостерам и прочему стянувшемуся к ВТ разношёрстому жулью. На данный момент этой помойке нету доверия ни на цент, а Вы 10 баксов пожертвовать собираетесь... не надо так :rolleyes:
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, какие новости? Выводили кому средства каким-либо способом за последние дни?

не выводят!
на сердцах есть 70
а варианты вывода только р2р или обменники
а это очередь в общем порядке
причем тут вывод в течении часа, не понятно?

пишут на сайте одно а на деле как всегда тянут резину
и пока все в главном бесперспективно в обозримом будущем
пустые обещания ...
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Что-то странное, когда было 52 на USD1 и 100 на USD ❤, один гарант погасился с USD ❤.
Далее гасить с USD1 не захотело.
Только что вернулся один займ, на USD ❤ стало 216, погасил оставшиеся 3 гаранта, в этот раз за один гарант сняло с USD1, за 2 с USD ❤.
Не пойму, почему тогда не хотело с USD1 гасить займ?!!
Один займ взятый ботом вернулся, а остальные пять взятые людьми еще нет.
Может кто-то из моих двух заемщиков здесь присутствуют, займ на 12 дней от девушки, а 4 займа на 21 день от парня. если себя узнали, отпишитесь, чтобы знать ожидать сегодня или нет? Гаранты погасил все сегодняшние, арбитраж могу продлить, обеспечения хватает.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Что-то странное, когда было 52 на USD1 и 100 на USD ❤, один гарант погасился с USD ❤.
Далее гасить с USD1 не захотело.
Только что вернулся один займ, на USD ❤ стало 216, погасил оставшиеся 3 гаранта, в этот раз за один гарант сняло с USD1, за 2 с USD ❤.
Не пойму, почему тогда не хотело с USD1 гасить займ?!!
У них там хаос полнейший и решать эти вопросы никто походу не собирается, только всё больше и больше запутывают ситуацию. Жопорукость тут точно не при чём, теперь уже ясно, что иначе как планомерно и намеренно такое учинить нереально, а уж с какой целью - сами додумывайте.
Например, как быть людям, у которых пятизначные минуса на USD ❤ ??? Деньги возвращаются на оба счёта и гасить тоже с разных приходится (хоть и совершенно непонятная логика, как и что разделили). Ну так гигантские минуса USD ❤ всё равно не покроются, хоть все деньги туда направят если. Соответственно, ничего с этого счёта и не погасится. Отборнейшая бредятина в духе ВТ.
Webtransfer I love U :scam2:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
в результате сложнейших настроек платежные счета поменялись местами - счет с сердечком стал выше, чем счет 1. Ура, товарищи
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
У кого еще подобная ситуация?
 

Вложения

  • nIoMrRT.png
    nIoMrRT.png
    12.6 KB · Просмотры: 399

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
)))))))))) Сегодня играем по новому!! :_33:

Боже мой! Что за суммы баснословные?) Это же сколько людей вы заманили сюда?) Но исходя из нынешней суммы, можно к выводу прийти, что за время которое проект выплачивал, вы вывели на один десяток тысяч, т.е. печалится вам не о чем) Вот что я за человек, никому ничего не выводится, а все равно завидно, что у кого-то такие суммы есть, хоть и в фантах:t-1doh::biggrin2:

П.С. Кексы 11-и дневные сегодня вернулись кому? А то прошлый возврат был вообще рано, еще до обеда)
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то сегодня возвраты идут интересно по 100$ каждые 30 мин.баланс перспективный меньше чем вложено,что за бред.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Мин. 5-10 назад, выскакивало сообщение, что у меня не обеспечен арбитраж. Нажимал проверить и сообщение пропадало. Имею 5 займов арбитража, на 3 займа по очереди показывало, что он не обеспечен. На деле у меня займов гарант взято 1250, более чем достаточно.
Наверно какой-то глюк. У кого-то такое было?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заявку создал, но подтверждение по СМС не приходит. А как у Вас?
Как я и написал выше, у меня созданная заявка прошла успешно, оплата прошла, подтверждение было через приложение Webtransfer. Оплаты пока на мой счет не было, сайт обменника лежит: "Ошибка установки соединения с базой данных".
Про obmen.center
Заявку оплатил, пришла инфа на почту, что в процессе, а на самом обменнике ожидает оплаты и не отслеживается состояние заявки. Я не проходил верификацию на этом обменнике. Обязательна ли она для обмена?
Я тоже не проходил верификацию, сегодня только там зарегистрировался.

обмен сентер кому то выплатил обмены? вт на паер?
Заявку создал и оплатил, пока не выплатили, но сегодня выходной.

П.с.: Зайшел сейчас на сайт обменника - "Статус заявки: Подтверждение оплаты принято. Ваша заявка обрабатывается оператором."
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
На балансе usd1 есть 58$ хотел выдать,а не тут то было,при выборе счёта показывает 8$ где 50$ далось не пойму.
 

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
кто нибудь сейчас займы выдает? я уже 3й день не могу выдать, в заявке на выдачу пишет сумму "0"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу