webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
я сегодня обменял в обмен центре,так обрадоволсо что чуть по ляшкам не потекло,думаю пивка бахну.ага хрен мне а не пивка,обменник тупо морзиться.
в чате обменника сказали завтра выведут мол завтра или сегодня поздно вечером закончатся эти работы сцаные,буду ждать.

для пробы хотела полтинник перевести через них, так опять гребаный мерчант не дает.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
на сайте очень большие изменения:

- Webtransfer USD ❤ (?):
- Webtransfer USD1:

просто поменяли местами
Просто глобальные изменения! Теперь можно еще пару недель исправлять последствия от перестановки счетов местами!
 

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смотря на минус на счете с сердцем, погасила только что зависший гарант, который не могла погасить уже пару дней, пробуйте, у кого аналогичная ситуация.
проверь сначала сколько сертификатов у тебя продали
Эх-эх, кто бы место сообщил, где это руководство найти, для этого случая все крексы на бейсбольную биту бы потратил..
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
проверь сначала сколько сертификатов у тебя продали
Эх-эх, кто бы место сообщил, где это руководство найти, для этого случая все крексы на бейсбольную биту бы потратил..

у меня не было сертификатов, мистер умник, ни одного выданного займа не было, а взятый завис один одинешенек. Списался с платежного счета 1
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
А вы хоть раз выводили через питупи? и сколько если да
Нет, никому не нужны мои заявки...Не хотят их брать...А которые сама ловила - висят с конца августа на рассмотрении у оператора...Причем знаю почему висят, сразу несколько человек одновременно поймали их, в т.ч. и я. Тот кто первый поймал - у него в тот же день обмен завершился. А у меня и нескольких еще человек которые поймали одну и ту же заявку - так и висит. Это мы все выяснили в группе вконтакте, когда скрины выкладывали, а там одна и та же заявка. И у одного - она прошла и завершилась...А мы висим

Но на эту затупи одна надежда малюсенькая, раз обменник для меня закрыт, причем любой, меня сейчас и по низкому курсу бы устроило, еще в августе меняла по 10 руб...А потом - банан, а не обмен:_12: :bananahi:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
под какой процент уходят ?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Про р2р - на пробу 50 выставила, минуты 2 провисела в обработке, сейчас "выставлена", пусть висит, может дождется своего часа))
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Я вчера в очереди в KFC стою, рядом стоят две студентки с такими глазами, да. По речи - вроде из Японии. Грю им: Джапан? Токио? Они: нет, креЯ. Я грю: аа, Сеул? Грят: нее, Пусан. .... Потом пару-тройку предложений разных... потом грю я по-приколу: А хотите себя попробовать в роли финансиста с 1% заработка в сутки? Они: А? Чё? А где есть такое? Я грю: есть такая компания - Вэчтрэнсфэр (сказал прям скопировал акцент Кричмарёва). Они: Вэстрэнсфа? А это чё за куйнааа? .. (тут задумалась) и грит: Нэээ, я лучче СтарКрафта буду! Знаете такая? Каросый игра!

Забавная история :i-yes: Да многие корейцы итак живут безбедно, как в принципе и японцы. Больше других пускаються в вояж по миру. Кричмарев упоминал именно о рынке Индии и Китая, то бишь где население превышает миллиард челов. Живет большинство бедноватенько, а бедный всегда хотел бы стать богаче, потому скорее всего отдадут последнее в надежде на лучшее будущее, при том при всем, что им еще сказочку красиво расскажут. Так вот даже если каждый десятый внесет свою маленькую финансовую лепту в проект, тогда бы можно было говорить о неком временном возраждение вт, естественно пока не придется отдавать профит тем же глазатикам. Ну это конечно в идеале, в данной ситуации, в которой находиться вт, это фантастика. Они со своим, так сказать, фин.продуктом даже на ближневосточный рынок не могут нормально выйти. Пик уже прошел, как и прошла сердешная любовь к вт, завяли помидоры.
Стабильная работа проекта, как и стабильные выплаты это уже скорее фантастика. Оживить пациента могли бы только вышеуказанные персонажи, но втшный корабль уже давно дал течь, плыть дальше возможности ноль, медленно утопает в пучину все глубже и глубже, к сожалению.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть шанс или это очередная байка из склепа? Инвестиционный фонд Cloud Investment Fund, сформированный партнерами социальной сети Webtransfer, аккумулировал более $50 млн для финансирования стартапов и приглашает украинские проекты к отбору. http://interfax.com.ua/news/economic/287631.html
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
под какой процент уходят ?

По 2.5%, 3-5 часов стоят на месте (максимум десять заявок сместилось, а может и удалили их). Сейчас смотрю и очередь нарастает на 2.4. Еще подожду, потом переставлю.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Есть шанс или это очередная байка из склепа? Инвестиционный фонд Cloud Investment Fund, сформированный партнерами социальной сети Webtransfer, аккумулировал более $50 млн для финансирования стартапов и приглашает украинские проекты к отбору. http://interfax.com.ua/news/economic/287631.html

Мне кажется что это байка... Сделать такое видео как представляли что типа в Интерфаксе интервью, можно в любом офисе за полчаса...
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
на юсд 1 53 доллара а 50 через обменник не могу обменять-пишет баланс отрицательный, правда верификацию еще не отмодерировали, но тем не менее, кто оплачивал на обмен точка центр-с какого счета плтили? с сердечка тоесть юсд 2 или с первого?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
на юсд 1 53 доллара а 50 через обменник не могу обменять-пишет баланс отрицательный, правда верификацию еще не отмодерировали, но тем не менее, кто оплачивал на обмен точка центр-с какого счета плтили? с сердечка тоесть юсд 2 или с первого?

у меня сегодня сняло с сердечка,а на усд 1 тоже есть 58,но выдать не могу,при выборе счета на усд1 показовало 8 уе,а теперь вовсе нол :_23::_23::_24:
П,С сейчас статус обмена поменялся с 24 часов на 72 :eek: прокрутят 3 дня и вернут :d-thumbup: норм схемка
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть шанс или это очередная байка из склепа? Инвестиционный фонд Cloud Investment Fund, сформированный партнерами социальной сети Webtransfer, аккумулировал более $50 млн для финансирования стартапов и приглашает украинские проекты к отбору. http://interfax.com.ua/news/economic/287631.html

Также не верю, если бы interfax был, тогда бы по ТВ в новостях показали и куча фото-видео камер их снимало бы и вспышки от фотокамер были бы, на том видео такого не припоминаю.
Если на сайте появилось, наверно заплатили или знакомые помогли разместить.
 

Андрей Иванов 803549531

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна ли информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов? Или тут обсуждают лишь технические детали проекта Webtransfer?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Нужна ли информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов? Или тут обсуждают лишь технические детали проекта Webtransfer?
Ну давайте, поведайте нам куда и как писать заявления, в какие отделы полиции, отделы К, прокуратуры и так далее... Еще и обязательно приложите образцы заявлений и все прочее прилагающееся...
Хотя можете особо не напрягаться, просто скопируйте все это из соседних скамовых веток, которых тут очень много, там уже все эти "РЕАЛЬНЫЕ" и "АКТИВНЫЕ" действия уже расписаны от и до... И заявления, и куклы вуду, и насылание проклятий и всяческие прочие действия... Во всей красе все уже есть...
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу