webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4524

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
на сердце 1127 уе,взял займ тоже на сердце 900 уе под 2% все это выдал под 2.3% на 11 дней теперь показывает -493 уе,+ 300 уе к-к выдал под 2.5% и тоже на 11 дней,арбу не дают((
похоже вт нашел способ загнать старичков в мнус и таким образом избавить нас от выплат.
при том что я выдал своих 1100 под 2.3 + к-к 300 под 2.5 и 900 гаранта тоже под 2.3 и все это на 11,должно быть прибыли + - 120 уе,а перспективный баланс показывает минус 493
Вы по крайней мере ещё в игре... Вот когда всё это добро вернётся на один счёт, а гасить попросят с другого (а с непогашенным гарантом ни займов выдать, ни вывести - всё равно что блокировка без повода), то непроизвольно вырывается словосочетание, напоминающее "Webtransfer @ I love U", после чего со спокойной душой мона влашиваться в следующий хайпик или ещё чем полезным заняться. А то, панимаиш, выплат нет и не предвидится, но затягивает, сцуко, мания прям какая-то в эти циферки играццо и пережывать из-за них... Я уж лучшэ в монопольку, всяко интереснее гамка))
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Зависший Гарант списали с Сердечного счёта. Вчера не удавалось погасить с USD1.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависший Гарант списали с Сердечного счёта. Вчера не удавалось погасить с USD1.
Можно подробнее? Сами списали? Об этом есть запись в кошельке? У меня 2 зависших Гаранта - от 11 и от 12. На сердечном минус (возникший при погашении арбов), с USD1 не гасится никак, с баланса по 5 баксов в день сощелкивают :(((
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, может есть кто знающий по проблеме входа в соцсеть Нажимаю соцсети и меня перебрасывает на страницу входа Куки ми кеш чистила, браузеры меняла в чат поддержку обращалась никто не может мне помочь. Уже 5 день такая история Раньше было все ок. Сейчас обратилась в скайпе к одному из админов он пишет что проблема в моем компе. Но ведь в личный кабинет я захожу. Может быть найдутся знатоки да дадут мне совет что и как? Буду благодарна! Спасибо!
 

6xzqmik9

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно подробнее? Сами списали? Об этом есть запись в кошельке? У меня 2 зависших Гаранта - от 11 и от 12. На сердечном минус (возникший при погашении арбов), с USD1 не гасится никак, с баланса по 5 баксов в день сощелкивают :(((

САМИ списали с сердца 2 гаранта просроченных на 1 минус
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребята вы можете спорить сколько угодно и защищать ВТ, но примите факт - выплат нет и небудет так как платить уже им не из чего, нет нового притока влошенцев. А это разделение платежного счета на все новые счета похоже на сказку про белого бычка. ВТ :rip:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну круто блин вт работает.вчера вернули займы все упали на сердце,оставил часть для вывода,на остальное взял 900$ под,2,1 % на 11 + своих 1100$ все это выдал под 2.3% арбу не дали,когда это все сложилось,перспективный баланс показывает минус 495 а хотя даже при том что мне не дали арбы,я должен быть в +70$ выданные средства все до единого подписаны как свои.вот так вот меня вымерли,загнали в не реальный минус
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно подробнее? Сами списали? Об этом есть запись в кошельке? У меня 2 зависших Гаранта - от 11 и от 12. На сердечном минус (возникший при погашении арбов), с USD1 не гасится никак, с баланса по 5 баксов в день сощелкивают :(((

Запись в кошельке есть. Спасались сами ночью. Вчера не получалось погасить так как на USD1 было -670$. А спасаться пыталось с него. Сегодня баланс Сердечного:_35: счёта уменьшился на сумму списаного. Написано что какая то Выплата.
 
Последнее редактирование:

Rjohn

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вложил глючные втшки на 3 дня, теперь на кошельке -4к, сегодня остатки с сердечка погаслили минус вт юсд. Прицдут глючные 6к посмотрю куда упадёт:) в проекте своих давно нет, последний раз выводил с вт в августе через казахский обменник в теньге)

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Пополнил на 1 бакс напрямую для прикола вт через паер, деньги попали на вт с сердечком:)

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Запись в кошельке есть. Спасались сами ночью. Вчера не получалось погасить так как на USD1 было -670$. А спасаться пыталось с него. Сегодня баланс Сердечногосчёта уменьшился на сумму списаного. Написано что какая то Выплата.
Забавно! Повезло Вам вообще-то... Может, это кредитор серты продал и потому списалось?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Забавно! Повезло Вам вообще-то... Может, это кредитор серты продал и потому списалось?

Да нет. Это они вчера массово зависшие гаранты списывали. Запись у Псаки Майонезовой на стене в соцсети:


Уважаемые участники и партнеры! Вечером 13 сентября списали займы Гарант, которые вы не могли погасить, причем проценты за просрочку не списывали. Проверьте. Приношу извинения за то, что на письма по этой проблеме не отвечала, работала с программистами над решением этой проблемы. Все подобные письма удалю, тикеты закрою - если у вас остались какие-то вопросы, пишите СТРОГО на [email protected], пожалуйста с темой (тоже строго) "Займ гарант 13". В личку ID больше не кидайте. Стену пока закрываю, чтобы все могли прочитать это сообщение.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, я продал просроченные сертификаты, теперь на счету 3000 на платёжном, 1800 на попном, 1200 на кексах а 50 дол. займа погасить не могу. Пишет что недостаточно средств. Кто нибудь сталкивался с таким нюансом? И как быть?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
кто поможет словить ботом заявку на ех-вт,мерчант у меня работает вчера на обмен центре делал обмен,правда денег не получил))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы там верификацию проходили?

нет,а что надо?я даже не регался))

добавлено через 15 минут
Вы по крайней мере ещё в игре... Вот когда всё это добро вернётся на один счёт, а гасить попросят с другого (а с непогашенным гарантом ни займов выдать, ни вывести - всё равно что блокировка без повода), то непроизвольно вырывается словосочетание, напоминающее "Webtransfer @ I love U", после чего со спокойной душой мона влашиваться в следующий хайпик или ещё чем полезным заняться. А то, панимаиш, выплат нет и не предвидится, но затягивает, сцуко, мания прям какая-то в эти циферки играццо и пережывать из-за них... Я уж лучшэ в монопольку, всяко интереснее гамка))

видимо так было и задумано,если учитывать информацию что сердце это тот счет на котором все после 25.07 и на него почти всем участникам вернули деньги и большинство в том числе и я под это сердце набрали займов для арбитража,арбитраж не дали,теперь показывает минус т.к. все эти средства вернут на усд1,а гасить займы нужно будет с сердца,а деньжата на усд1 будут,так мой акк и большинство акков заблокируются,пополнять их точно не кто не будет,это же маразм есть деньги на счету а гасить нельзя.:_35::_35::_35::_35:
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
ну и рожа противная у этого п..са. Кто-нибудь может подсказать как убрать видео с этим е..ланом вещающим на инглише, не могу зайти в кабинет, пля.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и рожа противная у этого п..са. Кто-нибудь может подсказать как убрать видео с этим е..ланом вещающим на инглише, не могу зайти в кабинет, пля.

он каждый раз выскаивает,кликните просто по странице и он пропадет,или крестик внизу с права под видосом есть на него жмакайте.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу