webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4525

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
не помогает! и кнопки не активны.

Не заходите с главной, сразу заходите на какую-то страницу из кабинета. На главную нужно только раз зайти для авторизации.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, повторюсь, что за хрень, деньги есть на всех кошельках, но не могу гасить займы гарант, недостаточно средств по мнению системы. При этом арбитражи без проблем гасит.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, повторюсь, что за хрень, деньги есть на всех кошельках, но не могу гасить займы гарант, недостаточно средств по мнению системы. При этом арбитражи без проблем гасит.

сейчас у большинства так,срачь в лк,я вчера спокойно погасил и гарант и арбу,но потом когда я взял новый гарант мне арбы не дали,думаю ладно вложил все это и + свои и теперь у меня минус 500.ты не один нас миллионы )))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А он даже если галочку ставить опять появляется потом
 

Vadim Baneev

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите. У меня на партнёрском USD1 есть сумма, на выводе сумма стоит, а вывести как их? На P2P не высвечивается эта сумма
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет. Это они вчера массово зависшие гаранты списывали. Запись у Псаки Майонезовой на стене в соцсети:


Цитата:
Уважаемые участники и партнеры! Вечером 13 сентября списали займы Гарант, которые вы не могли погасить, причем проценты за просрочку не списывали. Проверьте. Приношу извинения за то, что на письма по этой проблеме не отвечала, работала с программистами над решением этой проблемы. Все подобные письма удалю, тикеты закрою - если у вас остались какие-то вопросы, пишите СТРОГО на [email protected], пожалуйста с темой (тоже строго) "Займ гарант 13". В личку ID больше не кидайте. Стену пока закрываю, чтобы все могли прочитать это сообщение.
Не всем повезло, к сожалению... До меня это списание не дошло :_35:
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Походу только у тех, кто ей что-то писал. У меня без изменений, всё так и висит.

То же самое, висят гаранты с погашением 12 числа, деньги есть, погасить не могу, мало того, сегодня взял еще гарантов, чтоб погасить старые гаранты, не дает, та же картина "Недостаточно средств для погашения"
Люблю ВТ :d-thumbup:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас срачь такой в кабинетах,там + не реальная сумма,там - еще больше,гаранты не гасятся,арба не дается,деньги не выводятся,мерчант не работает. за то кричмарев с типом по маями бухие колисят на джипаке под клубнячок))
 

gsa3333

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
а на встроенных магазинах реально что-то купить, кто пробовал? Там вроде как раза в два дороже...
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Только сейчас заметил, что домен сменился на webtransfer.com. Это давно так? А что ж так слабенько? Надо было wt.com, по аналогии с ВК. Солидная социальная сеть же все-таки, елки-палки. И SSL, если не ошибаюсь, триальный/бесплатный от клауда, срок действия - месяц, курам на смех. В соседнем разделе за такой SSL тухлыми яйцами забрасывают. Но больше всего мне нравится, что кнопка "Кошелек" расположена как-то обособленно, ее даже не сразу находишь. Намекают, что пора забывать про этот кошелек, мол, это не самое важное. Лучше пока видосики посмотрите, фоточки полистайте.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня тоже вроде все более менее стало как должно быть , может наконец коректировки доходят до конца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу