webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
ещё одно усовершенствование, и что мне нужно делать
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    66.5 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На обменцентре резервы постоянно меняются, а там не 10 кило, гораздо больше вывешивали. Хотя сейчас по нулям. Да, сегодня вроде как должны оттуда перечислить счастливчикам, которые оформили заявки с пятницы по воскресенье.
Зато на wtking по 10 рублей на тинькофф висит уже сутки 2К рублей и на wt-oren.com висит 4К рублей на ЯД уже сутки - разобрать никак не могут... А рисовать и менять резервы можно как угодно...
wt-oren.com - статистика за вчера: Заявок на обмен почти на 7К ВТ-шек, из них прошла в выполненные всего одна заявка на 100 ВТ-шек... Остальные оплатить не смогли из-за того, что мерчант просто тупо не дает это сделать... Вот и считайте процент реально возможных оплат....
Причем эта статистика даже на полные сутки, только за вечер, примерно с 17-00 МСК...
 
Последнее редактирование:

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю, на сколько правда, что, но говорят, что завтра по мск в 20.00 будет большой резерв на обменнике.... Шаверин на вебинаре на это намекал, может и правда...
Что-то не похоже, сколько на него не заходил там постоянная надпись Ведутся работы!

добавлено через 9 минут
на wt-oren.com висит 4К рублей на ЯД уже сутки - разобрать никак не могут...
Может из-за курса никто не разбирает 1 вт-5 рублей, у админа губа слишком раскатана.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро всем.А внутреннее переводы сейчас работают?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Доброе утро всем.А внутреннее переводы сейчас работают?
Если бы работали - то практически все обменники работали бы сейчас в полную мощь... Нет, не работают...
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Зато на wtking по 10 рублей на тинькофф висит уже сутки 2К рублей и на wt-oren.com висит 4К рублей на ЯД уже сутки - разобрать никак не могут... А рисовать и менять резервы можно как угодно...
wt-oren.com - статистика за вчера: Заявок на обмен почти на 7К ВТ-шек, из них прошла в выполненные всего одна заявка на 100 ВТ-шек... Остальные оплатить не смогли из-за того, что мерчант просто тупо не дает это сделать... Вот и считайте процент реально возможных оплат....
Причем эта статистика даже на полные сутки, только за вечер, примерно с 17-00 МСК...

Это у меня вчера платеж прошел. К чести админа, вывел за считанные секунды.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я вчера сам умудрился слить 850 ВТ-шек по 7 рублей, словил глюка в ВТ и смог слить... Потом загасили этот глюк... Но я рад что смог слить даже по этой цене, и многие рады бы слить также, только мерчант не дает...
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы работали - то практически все обменники работали бы сейчас в полную мощь... Нет, не работают...

А понял.И как я понял созданная заявка на P2p может там и год висеть бестолку.
 

Toxic54

Новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня там 2400$ повисло. Начнут платить когда-нибудь?
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вчера сам умудрился слить 850 ВТ-шек по 7 рублей, словил глюка в ВТ и смог слить... Потом загасили этот глюк... Но я рад что смог слить даже по этой цене, и многие рады бы слить также, только мерчант не дает...

Если друг в орене добавит резервов, могу еще слить пару соток.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Зато на wtking по 10 рублей на тинькофф висит уже сутки 2К рублей и на wt-oren.com висит 4К рублей на ЯД уже сутки - разобрать никак не могут... А рисовать и менять резервы можно как угодно...
wt-oren.com - статистика за вчера: Заявок на обмен почти на 7К ВТ-шек, из них прошла в выполненные всего одна заявка на 100 ВТ-шек... Остальные оплатить не смогли из-за того, что мерчант просто тупо не дает это сделать... Вот и считайте процент реально возможных оплат....
Причем эта статистика даже на полные сутки, только за вечер, примерно с 17-00 МСК...
Разобрать резервы даже при желании, увы, никак не получается, пробовала вчера на всех подряд обменниках..Но злой мерчант не дает оплатить:_35:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А понял.И как я понял созданная заявка на P2p может там и год висеть бестолку.

Ага. Там же все хотят продать, а не купить. Можно еще и бан словить. Например, кто-то вдруг ни с того ни с сего решил выкупить мои ВТшки, бабки мне перечислили, а я фантики им перечислить не могу, потому что из-за диверсии обдолбанных безмозглых жопоруков в аккаунте ни с того ни с сего нарисовался минус с полнейшей непоняткой сколько же всего у меня фантиков, на каком они счете и могу ли я их поменять. Бац и меня блокируют.
Поэтому удалил я свою заявку с потупи.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. Там же все хотят продать, а не купить. Можно еще и бан словить. Например, кто-то вдруг ни с того ни с сего решил выкупить мои ВТшки, бабки мне перечислили, а я фантики им перечислить не могу, потому что из-за диверсии обдолбанных безмозглых жопоруков в аккаунте ни с того ни с сего нарисовался минус с полнейшей непоняткой сколько же всего у меня фантиков, на каком они счете и могу ли я их поменять. Бац и меня блокируют.
Поэтому удалил я свою заявку с потупи.

Бред полнейший.
В итоге - вывод только через обменники на которых нет резервов.Так получается?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В итоге - вывод только через обменники на которых нет резервов.Так получается?
Не только резервов, а еще и мерчант не работает у большинства пользователей при оплате через обменники... Так что вывода вообще никакого нет....
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Глюк. У Вас баланс какой кажет?

добавлено через 1 минуту
В общем, какой баланс, стока и выдать мона)

добавлено через 3 минуты
Если будет хоть на писятку в плюс, то мона и несколько килобаксов с кошелька забубенить, а ежли отрицательный - то никак пока.

добавлено через 10 минут
На всякий случай уточню, что речь идёт об основной графе "баланс", которая между "кошелёк" и "рейтинг".
Баланс 2729$. А погасить до сих пор не могу. Недостаточно средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу