webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4536

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
а обменник обещавший резервы все еще не работает http://exchange-wt-gsm.ru/

Админ это го обменника, сказал что запустит его сегодня 20.00 по Москве. Другой вопрос сможем ли мы вывести из этих тех. работ. А работы идут как ни странно.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    13.2 KB · Просмотры: 243

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вот по 9 рублей 90 тысяч яндов выложили кто еще может пробуйте, правда ниразу не пользовался может и кидалово
http://ex-max.com/xchange_WTUSD_to_YAMRUB/

:biggrin2:

Данная операция производится оператором в полуавтоматическом режиме и занимает от 10 до 60 минут в рабочее время

:biggrin2:

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК

Пн-Вск — Свободный график:crackup:

добавлено через 2 минуты
Уже две недели не могу зайти в ВТ. Захожу на https://webtransfer-finance.com, меня перекидывает на https://webtransfer.com/ru/ - ввожу там почту, пароль и капчу, нажимаю войти - появляется белый экран и надпись в левом верхнем углу "no".
Что за фигня?

Откройте в соседней вкладке соцсеть, которая привязана к аккаунту, и входите через соцсеть.
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Разобрать резервы даже при желании, увы, никак не получается, пробовала вчера на всех подряд обменниках..Но злой мерчант не дает оплатить:_35:

а что это за мерчант такой, объясните. и почему его никак не отключат или наоборот не включат, я уже не знаю. Деньги на всех счетах есть, займов и арбитражей нет. Однако, вывести не дает никаким способом.
 

Амир Хисамов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    312.5 KB · Просмотры: 184

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а что это за мерчант такой, объясните. и почему его никак не отключат или наоборот не включат, я уже не знаю. Деньги на всех счетах есть, займов и арбитражей нет. Однако, вывести не дает никаким способом.

Мерчант это когда вы не ручками переводите обменнику, а создаете на обменнике заявку, а мерчант перекидывает сразу в кошелек для оплаты. Не отключат потому что внутренние переводы заблокированы (хотя сегодня было сообщение об удачном переводе крыс партнеру). В включат - так его давно включили, только жопоруки постоянно всем гадят, поэтому все жутко глючит.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Что общего между мерчантом и входом в аккаунт?
Дело в том, что при оплате мерчант выдает надпись "Вам необходимо войти" и дает кнопки соцсетей. Пытаешься войти и попадаешь на соцсеть, и, соответственно, никакой оплаты не происходит.... Причина - ВТ обновил мерчант для новой версии обменника, а у тех админов, которые не обновили свои обменники до последней версии, мерчант именно так и не работает...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Дело в том, что при оплате мерчант выдает надпись "Вам необходимо войти" и дает кнопки соцсетей. Пытаешься войти и попадаешь на соцсеть, и, соответственно, никакой оплаты не происходит.... Причина - ВТ обновил мерчант для новой версии обменника, а у тех админов, которые не обновили свои обменники до последней версии, мерчант именно так и не работает...

Там вопрос был как войти в аккаунт, а не как оплатить в обменнике.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Мерчант это когда вы не ручками переводите обменнику, а создаете на обменнике заявку, а мерчант перекидывает сразу в кошелек для оплаты. Не отключат потому что внутренние переводы заблокированы (хотя сегодня было сообщение об удачном переводе крыс партнеру). В включат - так его давно включили, только жопоруки постоянно всем гадят, поэтому все жутко глючит.

Спасибо за ликбез:) А тогда еще вопрос. Почему у одних этот мерчант работает, а у других нет, у каждого он свой что ли? Извините, если уж совсем тупые вопросы, просто в этом не специалист)))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Там вопрос был как войти в аккаунт, а не как оплатить в обменнике.
Вопрос был вот такой:
Пробую на том сайте оплатить. Но при нажатии оплаты переходит в WT и все.
Соответственно и ответ...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо за ликбез:) А тогда еще вопрос. Почему у одних этот мерчант работает, а у других нет, у каждого он свой что ли? Извините, если уж совсем тупые вопросы, просто в этом не специалист)))

Ага, у каждого все свое. Псака как-то на вебинаре вывезла, что сделать скрипт так, чтобы он во всех аккаунтах он производил одни и те же действия, они не могут, поскольку все разные. Кто-то закидывал бабла, кто-то собирал бонусы, кто-то рефоводил. Все всё делали по своему, поэтому к каждому аккаунту должен быть индивидуальный подход. Видимо с индивидуальным скриптом и мерчантом. Ну и с индивидуальным набором глюков.

добавлено через 3 минуты
Вопрос был вот такой:

Соответственно и ответ...

Вопрос был вот такой:

Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Уже две недели не могу зайти в ВТ. Захожу на https://webtransfer-finance.com, меня перекидывает на https://webtransfer.com/ru/ - ввожу там почту, пароль и капчу, нажимаю войти - появляется белый экран и надпись в левом верхнем углу "no".
Что за фигня?

Ответ был вот такой:
Откройте в соседней вкладке соцсеть, которая привязана к аккаунту, и входите через соцсеть.

Далее был вот такой коммент:

Это не помогает... Глюк мерчанта...
Ну и каким боком тут мерчант, да еще и якобы соответствующий вопросу?
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Почему у одних этот мерчант работает, а у других нет, у каждого он свой что ли? Извините, если уж совсем тупые вопросы, просто в этом не специалист)))

Возможно стоят какие условия на работу мерчанта с пользователями, такие фильтры. Поначалу скорее всего отсеивали просто пользователей с нехваткой средств на кошельке, потом условия добавлялись и добавлялись, связи самого мерчанта с другими модулями расширялись, потом прогеры в них запутались сами и в свой г/о/в/н/о/код лезть боятся, потому как сайтик падает и пусть лучше с ошибками, но хоть как то стоит и не падает.

Люблю Webtransfer!
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Возможно стоят какие условия на работу мерчанта с пользователями, такие фильтры. Поначалу скорее всего отсеивали просто пользователей с нехваткой средств на кошельке, потом условия добавлялись и добавлялись, связи самого мерчанта с другими модулями расширялись, потом прогеры в них запутались сами и в свой г/о/в/н/о/код лезть боятся, потому как сайтик падает и пусть лучше с ошибками, но хоть как то стоит и не падает.

Люблю Webtransfer!

ага, я все поняла, нужно бежать за бутылкой:biggrin2:

добавлено через 8 минут
попробовала обменять ВТшки на сайте Ex-max.com по курсу 1 к 1 через ЯД, больше получаса прошло, никаких движений. думаю, не стоит доверять этому обменнику
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
попробовала обменять ВТшки на сайте Ex-max.com по курсу 1 к 1 через ЯД, больше получаса прошло, никаких движений.
Какая вы шустрая. Больше получаса. Там же черным по русскому написано, что обмен производится от 10 до 60 минут в рабочее время (а время это не установлено), а конкретно по вебтрансферу в связи с участившимся мошенничеством до 48 часов.
думаю, не стоит доверять этому обменнику
У меня уже режим работы этого обменника недоверие вызывает. Допустим оператор онлайн, создашь заявку, а у него тут же график на сегодня закончится. А в следующий раз этот самый график появится хрен знает в какой день на хрен знает какой неделе. Он же свободный.:biggrin2:
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу