webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4538

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Не следил за веткой и самим ВТ пару недель. Сейчас наконец-то получилось зайти в личный кабинет. В кошельке наблюдаю такую картину: (см. вложение).
Подскажите, что можно сделать с этими КЭШ Кредс? Хотя бы выдать в кредит можно? Или так и будут висеть мертвым грузом? Еще есть выданный кредит на партнерский арбитраж на 40 дней. Куда деньги вернутся по истечении срока?
 

Вложения

  • счет.png
    счет.png
    8.3 KB · Просмотры: 196

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
как выяснилось, обмен на Ex-max.com по курсу 1 к 1 ВТ на ЯД - это ошибка:biggrin2:. Админ обещал вернуть деньги, посмотрим...

ну что ж, деньги вернулись обратно. Это плюс. Но недостоверная информация по обмену - это минус.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не следил за веткой и самим ВТ пару недель. Сейчас наконец-то получилось зайти в личный кабинет. В кошельке наблюдаю такую картину: (см. вложение).
Подскажите, что можно сделать с этими КЭШ Кредс? Хотя бы выдать в кредит можно? Или так и будут висеть мертвым грузом? Еще есть выданный кредит на партнерский арбитраж на 40 дней. Куда деньги вернутся по истечении срока?
Кэш-кредс можно выдать в займ. На вкладке "вложить" выбираете этот счет и выдаете как обычно. Только заявки сейчас создаются по одной, а не по 10. Крысы вернутся обратно на крысиный, прибыль с них на платежный. У меня возвращаются на сердечный, у кого-то на первый платежный.

Сами партнерские возвращаются на партнерский. Прибыль по ним начисляется от фонаря чаще всего раз в неделю и капает на платежный.
 

gloom27

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как нынче выводятся средства?
У меня на сердечном 1 127.00, на WT USD1 -587.93 (минус), итого на платежном 539.07.
Сейчас хоть как-то можно их вывести? С потерями естественно. Какой оптимальный способ?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Кэш-кредс можно выдать в займ. На вкладке "вложить" выбираете этот счет и выдаете как обычно. Только заявки сейчас создаются по одной, а не по 10. Крысы вернутся обратно на крысиный, прибыль с них на платежный. У меня возвращаются на сердечный, у кого-то на первый платежный.

Сами партнерские возвращаются на партнерский. Прибыль по ним начисляется от фонаря чаще всего раз в неделю и капает на платежный.
Ок, спасибо за ответ.
 

valdisdj

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос: платят ли?
а то тут все вербовать пытаются
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал в магазине WT-shop? Если нельзя выводить,то возможно дают покупать в их магазинах?
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
сколько можно труп то пинать? :scam2::sherlok:
 

Олег Петров 1567632304

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что получается это очередная лажа с выводом, что обещают в течении часа?
Вывод средств со счета WTUSD❤ осуществляется в течение
1 часа (максимум) с 08.00 до 20.00 по Гринвичу (время сайта)
Поэтому я и спрашиваю: кто выводил или нет? Умничать никого не просил.. Вопрос был поставлен четко. Вас не просят в ответ сопли жевать (ты знаешь к кому я обращаюсь).
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал в магазине WT-shop? Если нельзя выводить,то возможно дают покупать в их магазинах?

дак такая же история с мерчантом - при попытке оплатить покупку в магазине выскакивает сообщение, что баланс отрицательный
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Информация из скайп чата:

"Доброе утро,друзья! Сегодня еще продолжаются настройки кошельков... еще эти несколько дней будет идти окончательная настройка счетов. В субботу уже должны работать в полном объеме. Сейчас еще у некоторых участников и гаранты не гасятся за 14 и 15 и во вложениях идет двойное списание... ПОЭТОМУ мои рекомендации на сегодня- просто пробуйте гасить займы и больше ничего не делать. Подождите до вечера, будут новости. Вы просто не представляете что для нас приготовил WT. Больших вам профитов!

Координатор Президента Салтанова Ольга"
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Так что получается это очередная лажа с выводом, что обещают в течении часа?
Поэтому я и спрашиваю: кто выводил или нет? Умничать никого не просил.. Вопрос был поставлен четко. Вас не просят в ответ сопли жевать (ты знаешь к кому я обращаюсь).

вы не нервничайте. просто люди тут пишут, что не могут вывести, любую страницу открывайте, там все про невозможность вывода. а вот то, что написано на сайте: в течение часа и прочая лабуда, это лажа.
мы тут как-то несколько страниц назад договаривались уважать друг друга, не переходить на личности и не сеять межнациональную рознь. Давайте не будем забывать об этом договоре.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Информация из скайп чата:

" Вы просто не представляете что для нас приготовил WT.
Координатор Президента Салтанова Ольга"

Чет меня уже пугают эти фразы:_16: Как пить дать, скоро встретимся с марсианами, по ходу больше никто вкладывать не хочет)))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Информация из скайп чата:

"Доброе утро,друзья! Сегодня еще продолжаются настройки кошельков... еще эти несколько дней будет идти окончательная настройка счетов. В субботу уже должны работать в полном объеме. Сейчас еще у некоторых участников и гаранты не гасятся за 14 и 15 и во вложениях идет двойное списание... ПОЭТОМУ мои рекомендации на сегодня- просто пробуйте гасить займы и больше ничего не делать. Подождите до вечера, будут новости. Вы просто не представляете что для нас приготовил WT. Больших вам профитов!

Координатор Президента Салтанова Ольга"

о, Боже. мы опять чего-то не представляем! После этих слов мне даже и представить страшно, что нас еще ждет:t-1doh:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти скайп чаты,новости и прочий высер туфта,делается для успокоения людей,все новости что вещает Анна профиль тоже тухляк,да ещё и говорят все наоборот чтоб потом люди делали все как профиль сказала,а потом маенезова нас винит что мы сами виноваты,спицом делают чтоб мы сами тупили,а потом ихние переделки длятся по 4 месяца,а тем временем рома в маями тусит,великом ту вебтрансфер
 

Odinochka3004

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Пипл, на питупи есть обмен на BTC-e допустим на 100 Crypto..
Crypto эти - это что? это битки или что-то иное?
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу