webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4548

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Обменники, бывает, рулят по нормальному курсу? Верификацию так же требуют?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
А Войцеховский это кто? ФамилиЕ знакомое
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Да боже упаси )). Нет конечно
дай бог пройдет :) именно это меня вчера остановило)))

добавлено через 1 минуту
А Войцеховский это кто? ФамилиЕ знакомое
с языка сняли.. либо тут, скорее в вк кто-то был такой..

ПС: чет левая зачесалась:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Да я все свободные через обмен центр вчера скинул на паер 1 к 2. Вот жду пока холд 2 дня пройдет.
Это о "сердечном" счете речь? Только с него через обменники выводится? Или с "единички" тоже можно? (Черт возьми, какую же чушь писать приходится: сердечки, единички, письки-бантики, и смех, и грех).
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Лол, теперь даже войти на гсм не могу, кнопка вход не работает:t-1doh:
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
⚠ ! ВНИМАНИЕ ! ⚠ НОВАЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ)) СХЕМА РАЗВОДА УЧАСТНИКОВ ВЕБТРАНСФЕР!!! (к сожалению опробована на себе сегодня :t-1doh:)

После публикации вопроса об обмене на p2p бирже, ко мне постучался вот этот добрый парень.. https://vk.com/id159865739 (понятно страница фейк, объяснил, что играет в покер от всех своих женщин подальше). (ещё одна его страница.. https://vk.com/s1mpl)

Суть аферы: Входит в доверие разговорами, говорит, что тоже меняет на бирже.. но ему всё это надоело и он зарабатывает отлично в другом месте (на так называемой БТЦ бирже).. и по этому, он меняется, скидывает доллары ВТ, чтобы только свое забрать.. по $30 за $150 WT. У меня есть новый реферал, который бы с удовольствием купил по такому курсу. Но, у самого реферала сегодня не получилось, решил я помочь) млин. Начали готовить сделку.
Он говорит типа фишку,.. что ограничение в 50% действует только на ЭПЦ и не действует на криптовалюту (привел в пример висящие на бирже заявки по 49 BTC-E за $1000).
Дальше помог обменять)) пэер баксы на BTC-E.

Те кто не знает!(я тоже не знал.. не сталкивался) Во время обмена на BTC-E обмен происходит на адрес эл.почты... на который потом приходит письмо от пэера с ваучером (кодом) на сумму обмена. И следом письмо, о том, что обмен № такой-то завершен.

Так вот, я спокойно с ним общаясь.. не давая ему разумеется коды из писем (их получилось несколько... вытягивал гад частями деньги), договариваемся об обмене. Он, под разными предлогами просит скрины вторых писем (которые вроде информационные.. об обмене). Якобы проверить активный обмен или нет!? (теперь понимаю, для тех кто в курсе может смешно, но, я не работал с БТЦшками)

Как только он получает от вас эти письма.. якобы идет подготавливать скрины для сертификата на общую сумму!

Ну и собственно всё!)) Как вы можете догадаться.. через минут десять его отсутствия я спохватился.. проверил возможность поменять обратно эти BTC-E.. но, мои коды из писем(которые я не давал) уже не действовали!(((

Будьте бдительны, друзья! Не ведитесь на уловки мошенников! Что уж скрывать.. сам виноват.. бесплатный сыр)).. сами знаете где! Но, дело в том, что я планировал меняться через биржу.. по этому, меня хоть и настораживала ситуация, но что-то усыпляло мою бдительность.

з.ы. Ещё он, кстати, якобы себе напарника искал для работы на БТЦ бирже.. даже денег говорил даст $50)).. чтоб не так было страшно с ним начинать!) (сейчас аж смешно, тогда казалось вполне реально. Пусть не покажется всё так просто,.. "лечил" здорово!!!) Два дня. Есть навыки хорошего психолога!)

Итого: - $42 пэера + 1000 Опыта)))...

Будьте бдительны, друзья!!! Не видитесь на ХАЛЯВУ - ЭТО ЗЛО!)))

Всем УДАЧИ! И высоких профитов! :wink2: "неприятность эту, мы переживем!"))
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну что, так таки никто ничего в ВТ и не зарабатывает больше? Все только вывести пытаются?
Ветку читать всю - что том Войны и мир - просветите в двух словах. А то одни говорят, что все круто, другие - что там вообще делать нечего.. :dirol:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну что, так таки никто ничего в ВТ и не зарабатывает больше? Все только вывести пытаются?
Ветку читать всю - что том Войны и мир - просветите в двух словах. А то одни говорят, что все круто, другие - что там вообще делать нечего.. :dirol:

лоховозка как с июля не платила, так и не платит. проект в разделе проблемных. что может быть тут круто ?
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
все кто пострадал от этих мошенников советую писать в к мвд,чем больше заявлений и обращений чем быстрей ждёт арест этих кидал.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
появился резерв на obmen.center и добавились выводы с партнер кредс и Cash CREDS
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Я не понимаю или плохо вижу: 100 кешек это 100 киви рублей? Получается, что еще хуже, чем было? Это глюк или мне спать пора?
 
Последнее редактирование:

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Бродил по обменникам в поисках резервов и наткнулся на рекламу способа вывода средств из ВТ. Стоимость курса 1000 р. Автор указан Валерий Смолин. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли рекламой, нашел на обменцентре.
Кто что знает? Стоит ли овчинка выделки?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Бродил по обменникам в поисках резервов и наткнулся на рекламу способа вывода средств из ВТ. Стоимость курса 1000 р. Автор указан Валерий Смолин. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли рекламой, нашел на обменцентре.
Кто что знает? Стоит ли овчинка выделки?
Ну а как сам думаешь? Если бы был хоть какой-то способ, неужели бы его не знали? Или если он действительно есть, то тот, кто его нашел, на выводах гораздо больше заработает чем продавая этот способ и зная что его прикроют махом если что... ИМХО, хрень это....
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже так подумал. Но хотел убедиться у присутствующих, ибо под утро уже плохо соображаю)
Тем более, что способа оплаты курса с помощью ВТ, что было бы логично, не увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу