webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4552

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Хорошие новости с РФ, читать всем! http://lenta.ru/news/2015/09/15/piramida/
Ну и чему радуетесь? Если не нравятся пирамиды, то чего тусите в этом разделе?
Да и скорее всего это очередной пшик. Всё, что сейчас гос-во делает - это тянет деньги откуда вообще возможно, иначе в условиях дешевых углеводородов его ждёт дефолт. А это значит, что нормальному хайпу достаточно отстегнуть немного на хлебушек проверяющему главнюку, чтобы тот официально признал его "микрофинансовой организацией", "интернет-банком", "социальной сетью" или ещё чем-нибудь "официально разрешённым".
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Видимо, вы не понимаете принципа распределения рисков

Можно и одну заявку на 1000, но есть при невозврате я потеряю все. При распределении заявок мелкими суммами потери минимизируются.
Видимо, это Вы чего-то недопонимаете. Ваша теория была бы верна в случае реальных заёмщиков. А здесь кредиты боты берут, у которых если и будет сбой, то не вернут всю сумму, независимо от её разбивки. Невозвраты бывают от немногочисленных реальных заёмщиков, и нарваться на таких шанс как раз есть у тех, кто выдаёт мелкими суммами и не по самой высокой процентной ставке из актуальных. Давно выдаю самыми крупняками, и рефам советую ,чтобы не геморроиться лишний раз. Невозвратов не было. А мифы о необходимости разбивки придумали или адепты, уверовавшие в реальных заёмщиков, или сами разрабы через своих агентов с целью сделать игру посложнее и поинтересней, ну и заодно прогнать пургу о "распределении рисков при реальном микрокредитовании" :t-1doh: Это случаем не Шаверинское изобретение? В духе его "финансовой грамотности" :biggrin2:
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну и чему радуетесь? Если не нравятся пирамиды, то чего тусите в этом разделе?
Да и скорее всего это очередной пшик. Всё, что сейчас гос-во делает - это тянет деньги откуда вообще возможно, иначе в условиях дешевых углеводородов его ждёт дефолт. А это значит, что нормальному хайпу достаточно отстегнуть немного на хлебушек проверяющему главнюку, чтобы тот официально признал его "микрофинансовой организацией", "интернет-банком", "социальной сетью" или ещё чем-нибудь "официально разрешённым".
:_106:
У нас со взятками борются только показательно, своих не трогают. Так что очередной пустой закон. Ну может поймают кого-то по мелочи да по жадности :) Как было написано в одном прощальном письме одного хайпа:
"Этот обменник заявляет, что проверяет чистоту денег. Мы предложили ему комиссию в 4% вместо его 2%. Владелец поинтересовался, действительно ли деньги чистые, потому что с пирамидами он не работает. Да-да, мы честные бизнесмены, просто не хотим светиться :i-yes:".
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вот в обменниках есть резервы, но у меня не даёт обменять.

Ex-max.com
wtking.com
************
obmen.center
обменять невозможно нигде, т.к. мерчант перебрасывает на старый адрес сайта и поэтому требуется авторизация и просто входиш на главную, а не на форму подтверждения оплаты.
Это могут переделать пресловутые программисты ВТ, но умышленно не делают(ибо это дело 5 мин).
пс. да и на счетах у меня за ночь образовались минуса на червовых.)
а обмен только с червового...)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Кто вчера оапшу от Псаки получал выложите краткий список тезисов пожалуйста. Что мы сволочи и сами во всём виноваты, можете не выкладывать. :rolleyes:
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
\Здравствуйте. Просмотрел обращение Президента Webtransfer Романа Кричмарева. Хочу вывести с usd1, но там у меня ничего нет. У кого есть номер телефона Романа, чтобы я попросил его перевести мои средства на usd с сердечком, из которого вывод обеспечивается в течении часа?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
\Здравствуйте. Просмотрел обращение Президента Webtransfer Романа Кричмарева. Хочу вывести с usd1, но там у меня ничего нет. У кого есть номер телефона Романа, чтобы я попросил его перевести мои средства на usd с сердечком, из которого вывод обеспечивается в течении часа?

Ага, все здесь сидим, тупим. Нет, чтобы Ромке позвонить, он все порешает:biggrin2:

Человек, наверное, специально ждал, чтобы написать пост № 911-11)
 
Последнее редактирование:

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот есть же здесь люди которые как то умудряются вывести через обменники хоть по какому то курсу, как вы это делаете? Может кто то помочь? Если да то пожалуйста напишите мне в ЛС, договоримся как то.
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот есть же здесь люди которые как то умудряются вывести через обменники хоть по какому то курсу, как вы это делаете? Может кто то помочь? Если да то пожалуйста напишите мне в ЛС, договоримся как то.

Пока мерчант не работает, никто не поможет. На этом форуме точно.
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть короче....

Вообще и я скриптами ловил, пока можно было вывести. Последний раз с месяц назад удалось. После началась ВООБЩЕ полная неразбериха со счетами и вывод прикрыли.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
:_4:
\Здравствуйте. Просмотрел обращение Президента Webtransfer Романа Кричмарева. Хочу вывести с usd1, но там у меня ничего нет. У кого есть номер телефона Романа, чтобы я попросил его перевести мои средства на usd с сердечком, из которого вывод обеспечивается в течении часа?

напишу ему в личку , это ж соц сеть - "ЧМО из Малибу , где мои деньги "
 

Premium777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
И так денег нет и не предвидется. С обмеником очередой раз обманули. Что дальше? Нанюханый коксом Роман любит нас
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Все деньги на счете 1, займы не гасятся... Они что, уху ели?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
напишу ему в личку , это ж соц сеть - "ЧМО из Малибу , где мои деньги "
Да, пора ужэ, а то пацан реально затупил. Пиши, что с корешами поделиться забыл, кассу в одинарик крысить нехорошо. Разрулит не по понятиям, за гнилой базар ответит перед братвой :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу