webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вы ловите эти гребаные резервы на ex-wt? Нажал раз был плюс ещё, нажал второй уже офигенный минус. Хотел попробовать хоть, сегодня там целый день резервы гуляют
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Что-то енти долбаные програмеры намудрили сегодня. Вчера было на балансе 36 тугриков, а сегодня -40 стало. А я ничего за сутки не делал, жду возврата кредита через пару дней. То ли мы все тута в цифирки играемся, то ли они там в нас играют.:eek:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
То ли мы все тута в цифирки играемся, то ли они там в нас играют.:eek:

Все в мире относительно... Как старый Рыбовладелец, могу подтвердить на своем примере: смотрю на банки и радуюсь как растут рыбки и мой доход, а они при этом, тоже смотрят, и полагаю, думают: какой большой червяк!:biggrin2:
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
вернулись мне вложения от p-creds и этим доходом система вогнала мои сердечки в минус на всю прибыль )))
лучше бы эти ВТ ****юки закрылись, чем так над людьми издеваться.
младший партнер никогда не имел партнеров так его все средства за все 8 мес на P-creds отправили,
а он ни разу еще не выводил ... ну как этих ******* назвать что бы самому остаться человеком
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Смотрю на своих коз и козлят и радуюсь, как они растут и как много молока и сыра я продам. А ведь все благодаря Webtransfer! Благодаря ему начал покупать коз. Спасибо WT, но жаль что ты так быстро сдох, бедняжко, всего годик отпахал.

Но уже нашел несколько заменителей, платят пока. А WT вспоминаю добрым словом, правда програмеры там совсем бестолочи, ну да и *** с ними.

Люблю Webtransfer!

Позитивный взгляд, Влад. Сам сторонник реального бизнеса на земле и финансовых экспериментов в сети.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Ты про коз прикол тянешь или серьёзно?

Серьезно. Живу в глухой псковской деревне Вярьмово, козы у меня, кошки и собака. Кругом лес и поля. А с Webtransfer по $300 в месяц выводил почти год. Весьма доволен остался.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезно. Живу в глухой псковской деревне Вярьмово, козы у меня, кошки и собака. Кругом лес и поля. А с Webtransfer по $300 в месяц выводил почти год. Весьма доволен остался.

Если. Хочеш улутшить свой сельхоз бизнес,заводи ещё и бройлеров и корми их добавками,за 3 месяца по 3 +- кило выростают
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Серьезно. Живу в глухой псковской деревне Вярьмово, козы у меня, кошки и собака. Кругом лес и поля. А с Webtransfer по $300 в месяц выводил почти год. Весьма доволен остался.

У меня жена со Псковской губернии. В Острове сельскохозяйственный техникум заканчивала. Теперь банковский служащий среднего звена.:biggrin2:
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня на сердечном счете минус, на USD1 плюс, и на платежном есть деньги. можно ли вывести хотя бы свои, те, что на платежном. вводила 28 июля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу