webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4556

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
этот отчаяный парень и сюда умудрился написать,я думаю он писал куда можно,проект уже не кому не интересен,здесь в ветке остались пару человек которые от части хотят вытащить хоть что то кто прибыль кто свои,даже Фомка уже не заходит.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    53.1 KB · Просмотры: 295

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыли добавить "непосильным трудом" :_23:
После скама ВТ этот "труженик" не на один дворец себе "заработал" небось :d-thumbup:

а ты думаешь наипать миллион или больше человек и так чтоб не закрыли легко?канечно не посильным,ночами нужно отрабатывать все до мелочей,все пути отхода и прочие,а тепрь они отдыхают
велком ту маями
 

drymon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Собираю команду рефоводов для широкомасштабного старта нового инвестиционного проекта - IndexCapital.su - Спортивные Инвестиции

Если есть опыт в привлечении активных инвесторов в подобные проекты, предлагаем выгодные индивидуальные условия работы. Реферальная программа рассчитана на 10% от вкладов пользователей. Мы же гарантируем Вам 25%.
Если интересно, можем обговорить условия более подробно - vk.com/bespardonen
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
кому-нибудь сегодня займы вернулись? на одном аккаунте часть 11-дневок еще в обед пришла, а на другом вообще ни одного...
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Как баланс может быть в огромном минусе, если никаких минусов никогда не было?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
кому-нибудь сегодня займы вернулись? на одном аккаунте часть 11-дневок еще в обед пришла, а на другом вообще ни одного...

К 12 по Москве все 21-дневки были дома.:i-yes:
Относительно того, почему петух-чревовещатель пропал из ветки, так у него сейчас совсем другие проблемы: одна из структур, которую он активно наклонял, теперь нахлобучивает его по суду.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
а тепрь они отдыхают
велком ту маями
Вапче-то этому видосу уже года 4 без малого :wink2: Так что хде они теперь - остаёццо тока гадать :i-yes:
Да и, как гритца, "от тюрьмы да от сумы не зарекайся".

а ты думаешь наипать миллион или больше человек и так чтоб не закрыли легко?канечно не посильным,ночами нужно отрабатывать все до мелочей,все пути отхода и прочие
Может и так, но ничего полезного они не произвели - это факт. Верьте - не верьте, но есть ещё и высшие законы, работающие безотказно. Многие это понимают, и потому "наипать миллион человек" даже в мыслях нет, не то что назвать это громким словом "заработал". Называйте вещи своими именами - украл. Для России обычное дело, тут таких сверху донизу хватает.
Или считаете, что те кто не воруют, не убивают, не обманывают и.т.д. полюбас боятся закона или ленивы? Тогда мне очень жаль, что Вы не встречали достойных людей.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
2015 © EXCHANGE-WT-GSM.RU
Надо бы куда-то заметку прицепить что это обманщики и кидалы.

Обманули один раз, обманут и второй.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Вапче-то этому видосу уже года 4 без малого :wink2: Так что хде они теперь - остаёццо тока гадать :i-yes:
Да и, как гритца, "от тюрьмы да от сумы не зарекайся".


Может и так, но ничего полезного они не произвели - это факт. Верьте - не верьте, но есть ещё и высшие законы, работающие безотказно. Многие это понимают, и потому "наипать миллион человек" даже в мыслях нет, не то что назвать это громким словом "заработал". Называйте вещи своими именами - украл. Для России обычное дело, тут таких сверху донизу хватает.
Или считаете, что те кто не воруют, не убивают, не обманывают и.т.д. полюбас боятся закона или ленивы? Тогда мне очень жаль, что Вы не встречали достойных людей.

у вас их силой отобрали?
все деньги мы им отдали сами,и они просто грамотно рассказали чтоб мы это сделали,а теперь орете что вас всех обокрали,не кто вас не обокрал,а они заработали,сумели прокрутить такую махинацию красавчики,а тупицы у которых мозгов не хватит даже 2+2 сложить орут обокрали нас люди добрые что делается на белом свете,конкретно вас это не касается,я в общем говорю.

добавлено через 3 минуты
2015 © EXCHANGE-WT-GSM.RU
Надо бы куда-то заметку прицепить что это обманщики и кидалы.

Обманули один раз, обманут и второй.

а ты случаем не тот витал который в чате на бирже апбит был?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как баланс может быть в огромном минусе, если никаких минусов никогда не было?

Они сейчас от балды минусы рисуют. Не стал брать арбитраж по новым правилам, чтобы в минуса не загнали. Так один хрен ввели новый сердечный счет и сразу же на нем минус офигенный с потолка.
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
как сказал один важный из за кулисы
только сердечки имеют значение остальное мусор
у меня возвращаются гаранты и хз почему эти возвратные "дивиденты" вгоняют счет сердечками в минус ... теперь я понимаю

таким образом все наличные средства поделили на всякие мусорные счета
которые не имеют права выводится, и таким образом ВТ легко и просто гарантирует себе
"справедливое" существование, ситуация стабильна "деньги" у всех остались на счетах, но толка от них никакого
самый хитрожопый проект в истории
ВТ нае****ли всех и еще в других пальцем тыкают ...
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
К 12 по Москве все 21-дневки были дома.:i-yes:
Относительно того, почему петух-чревовещатель пропал из ветки, так у него сейчас совсем другие проблемы: одна из структур, которую он активно наклонял, теперь нахлобучивает его по суду.:biggrin2:

а где подробнее эту порнушку можно посмотреть?)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Относительно того, почему петух-чревовещатель пропал из ветки, так у него сейчас совсем другие проблемы: одна из структур, которую он активно наклонял, теперь нахлобучивает его по суду

Это про фомку?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
у вас их силой отобрали?
все деньги мы им отдали сами,и они просто грамотно рассказали чтоб мы это сделали,а теперь орете что вас всех обокрали,не кто вас не обокрал,а они заработали,сумели прокрутить такую махинацию красавчики,а тупицы у которых мозгов не хватит даже 2+2 сложить орут обокрали нас люди добрые что делается на белом свете,конкретно вас это не касается,я в общем говорю.
Ну да, гоп-стоп отработал себя в 90-е, современные методы гораздо изящней. Но у меня наверное язык не повернётся назвать махровых лжецов и мошенников "красавчиками" :biggrin2: К Вашему сведению, словом можно даже убить запросто. Или для Вас единственным тормозом является УК? Я не умаляю вины влошенцев, большинство из которых пожадничали или ещё что - это уже проблемы самих влошенцев. Но вот восхищение обманщиками вроде Кричморя или Егорова мне не очень понятно, уж пардоньте.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, гоп-стоп отработал себя в 90-е, современные методы гораздо изящней. Но у меня наверное язык не повернётся назвать махровых лжецов и мошенников "красавчиками" :biggrin2: К Вашему сведению, словом можно даже убить запросто. Или для Вас единственным тормозом является УК? Я не умаляю вины влошенцев, большинство из которых пожадничали или ещё что - это уже проблемы самих влошенцев. Но вот восхищение обманщиками вроде Кричморя или Егорова мне не очень понятно, уж пардоньте.
Я ими не восхищаюсь,просто ну получилось молодци,миллионерами честным путём не становятся,это бизнес и выживает в нем умные проворные,а не честные

добавлено через 2 минуты
Мне тоже это интересно...Не он ли?

Вт с своими обищаниями похож на апбит,он 2 года мурыжил и здох вконце концов
Дизель,ты тоже на апбите сидел?чет не помню тебя там,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу