webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообще я смотрю для этой игры сайт acmoney придуман.

Интересно, админ решил отбить деньги для хайпа своего на обменнике или глюки хостера? =)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
С тем, что выводов нет? Так мы с этим как бы и так знакомы, без группы.
Да, там по ходу обсуждения сказали, что сайт обменника гсм умер. И действительно выдавало ошибку. Сейчас ошибку не выдает. Типа сайт обменника гсм воскрес:

Да нет, в двух словах он сказал что вывод только с сердца, на его обменник тоже, типа узнал только вчера. Все остальные счёта это шлак, но и не совсем. Типа это наш кредитный рейтинг теперь, на него можно брать займы и выводить. Только вот непонял, если взять займ на сердце, то можно ли его гасить будет юсд1..
 

Mih73

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
на сердце как то можно попасть? Кроме как через ввод
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да нет, в двух словах он сказал что вывод только с сердца, на его обменник тоже, типа узнал только вчера. Все остальные счёта это шлак, но и не совсем. Типа это наш кредитный рейтинг теперь, на него можно брать займы и выводить. Только вот непонял, если взять займ на сердце, то можно ли его гасить будет юсд1..

Ну, если верить новостям с Анькой:biggrin2:, то выбирать счет можно только если средства есть и на сердечном и на первом, на какой выбрали, на тот и перечислится займ, на него же будет возврат своих заявок, с которых гасить этот займ.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
КЕК)
Дурят и дурят нас)
Так забавно)
Вот, у меня , например, сення показывает - 4400 на балансе)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, если верить новостям с Анькой:biggrin2:, то выбирать счет можно только если средства есть и на сердечном и на первом, на какой выбрали, на тот и перечислится займ, на него же будет возврат своих заявок, с которых гасить этот займ.
Ну кароч чёрт чего, непонятно кто что лепит[emoji1]
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Сегодня снова появилась возможность создавать копии заявок при выдаче. А еще вчера мне ВТ сам поправил к вечеру все двойные-тройные начисления, теперь все кошельки в норме. Толку только от этого.

Аааа, они форум читают!! :eek:

С утра еще не работало, писал тут :)

добавлено через 1 минуту
Ну, если верить новостям с Анькой:biggrin2:, то выбирать счет можно только если средства есть и на сердечном и на первом, на какой выбрали, на тот и перечислится займ, на него же будет возврат своих заявок, с которых гасить этот займ.

Может и правда, узнал только накануне. В ВТ не любят сообщать о своих планах. Под пытками не вытащить, чем там кодеры занимаются :)
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
и на р2р уже заявку не создать с 1 счета, и через "отправить" сумма с 1 счета не отображается
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Сертификаты по выданным займам ГАРАНТ для продажи на биржу не выставляются.
У всех так?

2) Выданные займы ГАРАНТ по строке 1.3 на вкладке БАЛАНС не отображаются.
У всех так?

4)При этом имею 1000 мной занятых и 5000 на них арбитража во вложениях, но эти суммы в балансе не отображены, а сам перспективный баланс в минусе 4000 почти.
У всех так?
5) На платёжном счёте по вкладке КОШЕЛЁК отображены средства и на подсчётах USD1 и USD с сердечком тоже. На каждом больше 50.
При заходе на р2р у меня везде НОЛЬ.
У всех так?

У меня точно так же 1 в 1 не парся,я тоже сначала переживал,а потом забил на эти циферки.Только я взял займ,а арбу мне не дали,а так все тоже
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Да нет, в двух словах он сказал что вывод только с сердца, на его обменник тоже, типа узнал только вчера. Все остальные счёта это шлак, но и не совсем. Типа это наш кредитный рейтинг теперь, на него можно брать займы и выводить. Только вот непонял, если взять займ на сердце, то можно ли его гасить будет юсд1..

Если бы это было правдой, то я не вижу смысла, зачем они всё таки проводили работы и переделывали кучу всего, ибо я не знаю ни одного человека, который бы стал вводить свои деньги, чтоб потом их же и забрать без прибыли...ну тупо же, и смысла разделять счетам а 5 штук, если 4 из них несут одинаковую функцию? Поэтому этот очередной "инсайд" мимо.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
С тем, что выводов нет? Так мы с этим как бы и так знакомы, без группы.
Да, там по ходу обсуждения сказали, что сайт обменника гсм умер. И действительно выдавало ошибку. Сейчас ошибку не выдает. Типа сайт обменника гсм воскрес:


что это за хренотень,я когда на гсм обменник захожу вижу эту игру,от он лапух,зачем все это было делать не понятно,яна вчера сказала что это штрих не имеет не какого отношения к вт и про обменник не знают,кароче он нас надул,в этом вт одни жулики крутятся:_35:
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
на сердце как то можно попасть? Кроме как через ввод

:_2::_2::_2: В том -то и задумка. Все долги и выпуск старых денег закрыт:rip3: и оставляется на откуп веры участников. А рестарт проекта ВебтранфеР начинается со счета с сердечком :appl::appl: по которому проЭкт берет на себя финансовые обязательства:money: и на котором будут выпускаться новые Мавро (ВТ):d-thumbup:.

Да, кстати ветку webtransfer-finance.com можно закрывать и открывать webtransfer.com
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А рестарт проекта ВебтранфеР начинается со счета с сердечком :appl::appl: по которому проЭкт берет на себя финансовые обязательства:money: и на котором будут выпускаться новые Мавро (ВТ):d-thumbup:.
Не берет проект на себя финансовые обязательства. Обещает вывести только то, что сами ввели и только после 25 июля. Но и эти обязательства проект не спешит выполнять.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа банкиры и финансисты, а у кого есть ссылка на видео на ютубе, где Кричмарёв выпивший на машине куралесит ?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа банкиры и финансисты, а у кого есть ссылка на видео на ютубе, где Кричмарёв выпивший на машине куралесит ?

меня оно тоже прикалывает,вот как надо бабки зарабатывать,а не скулить что платят или не платят ))
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
nadiа68 написал(а):
я так и думал... и через обменники не как?
пробуйте - вдруг получится
не работает вывод через обменники.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычное быдло с кучей бабла :biggrin2:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу