webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Проверка СБ у кого то была больше месяца?
У меня ровно месяц стоит внутренний перевод,что бляха там можно проверять?

Наплюйте и постарайтесь забыть
Тут
https://www.poloniex.com/exchange#btc_eth
щас Ethereum будет расти :d-thumbup: Или как минимум биться в истерике, там стоит 80 битка заградотряда :d-thumbup:
Чума-а-а, драйв, адреналин :appl: шиштяк и развлечение в одном флаконе.
Бросайте лоховозку именуемую ВТ, это протухший загончик, пусть им занимается прокуратура :i-yes:
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Проверка СБ у кого то была больше месяца?
У меня ровно месяц стоит внутренний перевод,что бляха там можно проверять?

да, висел долго, но на днях прошел и обратно прошел мгновенно.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Намекаю, тут сухо, аналитично и комфортно
https://www.poloniex.com/exchange#btc_bts
Кстати да, полюбуйтесь как должна работать настоящая биржа. Обратите внимание, что все данные меняются в реальном времени, стаканы как живые. А у желторуких прогеров ВТ нужно сидеть и тупо обновлять страницу.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати да, полюбуйтесь как должна работать настоящая биржа. Обратите внимание, что все данные меняются в реальном времени, стаканы как живые. А у желторуких прогеров ВТ нужно сидеть и тупо обновлять страницу.

На биржЕ главное что?
Чтоб жадность помирилась с терпением, а шило в заднице не управляло выставлением заявок. :i-yes:
И будет вкусно, но благостно. :wink2:
С утра, часов с 8 до 10 (по Москве) целесообразно вникать в происходящее, курсы, тренды, котировки, фазы Луны, пересчитать количество волос у Путена, оценить плотность папсации всемирного дурдома и т.д.
Решения принимаются с 10 часов до 12, результаты желательно к 17 часам, вывод средств и баиньки.
Ночью, а равно в выходные на этой биржЕ событий мало, целесообразно втянуть конечности в панцирь и попусту не маньячить.
Статистика наблюдений примерно двухмесячная.
Все вышеизложенное сугубое ИМХО
З.Ы. Работаем с первыми двумя самыми богатыми валютами, не гонитесь за эпическими процентами в ++ или в --- !!!
Третья валюта не так простА, как выглядит, не связывайтесь с нищебродами, осторожненько так, вдумчиво :k-unsure:

добавлено через 9 минут
https://www.poloniex.com/exchange#btc_eth
23.44 по Москве, все успевших на эту Ракету прет кАнкретнА. :cool:
 
Последнее редактирование:

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
добрый вечер! подскажите новому пользователю
я ввела деньги в 20-х числах августа. у меня сейчас на счету с сердечком 56 долларов,на счету webtransfer usd 1 -40. но я не брала в данный момент арбитраж и тд. 19-го должен вернуться кредит. попробовать вывести деньги пока не хочу,на счету с сердечком к выводу 56 долларов
как мне взять арбитраж? на сколько я понимаю нужно взять у кого-то кредит,а на него арбитраж? сколько дадут?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.png
    3.png
    7.6 KB · Просмотры: 154

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
добрый вечер! подскажите новому пользователю
я ввела деньги в 20-х числах августа.

А зачем, в смысле "а зафигом"?
Вы неосторожно выкинули свои деньги ффпропасть. :t-1doh:
Не делайте так в будущем. :i-yes:
 

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
я понимаю это уже
но что делать? вывести их после погашения кредита который у меня взяли не планировала,хотя к выводу высвечивает деньги
как взять арбитраж?

Вероятнее всего Вы уже ничего не сможете сделать, в смысле не сможете вывести даже введенные средства.
Этот Форум конечно же не Идеал в смысле памятника самому себе, Оракула и Объективности в последней инстанции.
Однако горе-беда Вас сюда привели, однако.
Вникайте, думайте мозгом, примерно через пару лет это входит в привычку. :_106:
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер! подскажите новому пользователю
я ввела деньги в 20-х числах августа. у меня сейчас на счету с сердечком 56 долларов,на счету webtransfer usd 1 -40. но я не брала в данный момент арбитраж и тд. 19-го должен вернуться кредит. попробовать вывести деньги пока не хочу,на счету с сердечком к выводу 56 долларов
как мне взять арбитраж? на сколько я понимаю нужно взять у кого-то кредит,а на него арбитраж? сколько дадут?
Конкретно сейчас (последние дни) арбитраж не дают из-за корректировок. Погодите до конца работ. А потом можно пойти на биржу: https://webtransfer.com/ru/account/applications_credits, и выбрать там кредит под минимальный % на нужный срок. Дадут 50 точно. Впрочем, можно заглянуть сначала в "кредитный лимит гарант" и прикинуть, сколько стоит брать с учетом %% (то есть срок займа)

добавлено через 2 минуты
как взять арбитраж?
А сумма доступного арбитража появится во вкладке "арбитраж" после взятия гаранта. Но это все после корректировок, естественно :)
И не слушайте никого - тут одни пессимисты остались, я погляжу ;)
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
я понимаю что ввела деньги поздно и тд. но что сделано то сделано
да,мне нужно было почитать форум и разную инфу,но у меня маленький ребенок, потому не когда было это делать
деньги к выводу стоят,хотя странно,мне кредит еще не вернули
деньги на счету с сердечком менялись,сейчас стоит реальная сумма по моим подсчетам
выводить пока не планировала обратно. или стоит попробовать?
я хотела взять у кого-то кредит и на него арбитраж? стоит ли? или просто вложить свои деньги под %?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я чет прикола вообще не понял с обменниками...появились резервы приличные, но менять можно только с сердечкового, а нахрен это, если по словам наших вождей с него и так выводится за 1 час, я просто ахриневаю! Ублюдство одно.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
я понимаю что ввела деньги поздно и тд. но что сделано то сделано
да,мне нужно было почитать форум и разную инфу,но у меня маленький ребенок, потому не когда было это делать
деньги к выводу стоят,хотя странно,мне кредит еще не вернули
деньги на счету с сердечком менялись,сейчас стоит реальная сумма по моим подсчетам
выводить пока не планировала обратно. или стоит попробовать?
я хотела взять у кого-то кредит и на него арбитраж? стоит ли? или просто вложить свои деньги под %?
Пробуйте вывести прямым выводом. Зачем вот слушать таких паникеров вперёд паровоза. Не выйдет - будет тема для обсуждения. А пока, даже сегодня утром был скрин что выводят свои прямым выводом.

добавлено через 1 минуту
Я чет прикола вообще не понял с обменниками...появились резервы приличные, но менять можно только с сердечкового, а нахрен это, если по словам наших вождей с него и так выводится за 1 час, я просто ахриневаю! Ублюдство одно.
А вот это развод, о котором утром писал. Тп говорит мерчант не настроен, зато обменники этим не брезгуют
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Пробуйте вывести прямым выводом. Зачем вот слушать таких паникеров вперёд паровоза. Не выйдет - будет тема для обсуждения. А пока, даже сегодня утром был скрин что выводят свои прямым выводом.

добавлено через 1 минуту

А вот это развод, о котором утром писал. Тп говорит мерчант не настроен, зато обменники этим не брезгуют

Т.е. по легенде, если при нашей жизни мерчант таки настроят и коррекция закончится, то в обменниках можно будет менять со счета юсд1?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. по легенде, если при нашей жизни мерчант таки настроят и коррекция закончится, то в обменниках можно будет менять со счета юсд1?
Должно быть так, в том числе в последнем видео кричмарева было сказано об этом.
Вся прибыль идёт на юсд1, неважно когда внесли. Вывод её соответственно.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу