webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
стал доступен арбитраж,дай думаю возьму 100 попробую,взяло,упало на сердце,выставил под 2,1% улетели за 5 мин.,ну думаю круто,взял все остальное,захожу во вкладку вложить вибираю счет,а там шиш,к выдаче 0,так что арбу лутше не берите,завтра погашу ее с процентами за 1 день.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вот не пойму, зачем тогда креш кекс счет нужен? Сейчас сделали так, что его функции выполняет USD1. А он то на кой? Такое ощущение, что они сами ничего не знают, что делать. Чем то напоминает приход к власти Ельцина. Замутить замутили, а что делать дальше не знают :t-1doh:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
а я гарантов набрал по 0.5, выдал, а арбитраж на них предлагают только на сердечный, взял чуток, а выдать их уже не могу. ну нафиг этот арбитраж. Ладно хоть гаранты выдались

у меня тоже свои + гарант выдались,а арбитраж нет :mad: завтра его погашу с процентами за один день,нечего страшного все равно это пока только цифры на мониторе их не жалко ))
на сердечке есть 150,когда выбираю куда вывести выскакивает р2р2 или обменники,на эпс не доступно :mad:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот не пойму, зачем тогда креш кекс счет нужен? Сейчас сделали так, что его функции выполняет USD1. А он то на кой? Такое ощущение, что они сами ничего не знают, что делать. Чем то напоминает приход к власти Ельцина. Замутить замутили, а что делать дальше не знают :t-1doh:
Вероятно для того чтобы не положили все обменники. С него то точно вывода нет[emoji1]

добавлено через 34 минуты
Никто не пробовал на камелоте обменять в эти дни?

добавлено через 37 минут
а, все, там тоже с сердца..

добавлено через 45 минут
если кто не читал в вк
В общем ребята. Пришла пора рассказать уже правду, для тех кто еще носит розовые очки и ничего не видит.
Ситуация следующая:
Были разделения счетов - нам разделили на Cash Creds и P Creds
12 сентября случилось еще одно разделение счетов usd (heart) и usd1
Вот теперь подробнее обо всех счетах.
Cash Creds и P Creds - эти счета только для вложений (их не вывести, ни продать сертификаты, ни продать на бирже р2р как обещали - назовем их принудительной покупкой акций, которые нам будут приносить % от вложений)
Далее еще интересней usd (heart) и usd1 - выходит это не такие счета, про которые вам так ярко рассказывали (якобы с usd (heart) за час вам все выведут и т.д.)
На самом деле usd1 превратился в мусорник под названием кредитный рейтинг который является обеспечением взятых гарантов. Тоесть пока у вас есть кредитный рейтинг (тоесть usd1) вы можете брать гаранты под эту сумму, НО Вывод с этого счета проводиться не будет.
Теперь поговорим о usd (heart)
Если вы ввели свои средства через банки и ЕПС - Да, думаю вам дадут вывести свои средства от куда вы и вводили в аккаунт, все остальные сердечка, вы можете выводить через р2р биржу и обменники.
Точной информации будет ли так что если выдавать займы со счета usd (heart), они не будут попадать на счет в usd1 нету. Могу только через пару дней сообщить, так как ради теста и интереса выдал пару сотен займов, что бы посмотреть куда ляжет тело и % (есть теория что тело на место а % на usd1, но это только теория, как на самом деле, мы увидем позже)
Так что вот такие вот у нас дела. Система перестраивается полностью, и получается зарабатывать уже в проекте никто не сможет, а только сможет увеличивать свой кредитный рейтинг usd1 для того что бы в дальнейшем можно было взять гаранты под его обеспечение.
Так что так друзья, снимайте розовые очки и начинайте смотреть реальности в глаза.
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Я вот не пойму, зачем тогда креш кекс счет нужен? Сейчас сделали так, что его функции выполняет USD1. А он то на кой? Такое ощущение, что они сами ничего не знают, что делать. Чем то напоминает приход к власти Ельцина. Замутить замутили, а что делать дальше не знают
Кексы - проценты, набежавшие до 25-го июля, юсдпервый - после. Кули толку - вопрос не ко мне. Но по ходу надо же им как-то ИБД заниматься, вот и выдумывают повод за поводом, лишь бы не платить ничего. Благодаря всему этому адепты до сих пор верят в эту помойку, поток влохов не иссякает, так чего скамиться, когда мона вот так, собирать и не платить))
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понимаю как мои вложенные могут удвоиться за 21 день даже при ставке больше 2 %?
объясните пожалуйста?
Естественно, это с учетом гаранта и арбитража. Скажем 50 своих+50 займ + 250 арбитража. При выдаче под 2.1% за 21 день будет 50.61 чистой прибыли, при условии, что займ взят под 1.5% (вполне реально)
При выдаче под 2.2% еще веселее. Чистая прибыль за тот же срок 49.77 даже если займ взят под 2.0% - это уж совсем просто.
Держите калькулятор для ВТ - развлекайтесь :) http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-na-kreditakh#calc Он, правда, был создан еще под старые правила, но все равно посчитать можно, если суммы не большие
 

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. На аккаунте моем и мужнином лежали деньги вроде на сердечном. С обоих выложила вчера заявки на питупи. Нормально выставились. Сегодня решила перевыставить. Легли обратно на ЮСД1. Ну ладно. У мужа выставляю нормально, висит в обработке. Свои не могу выставить - просто не активна галочка Вебтрансфер ЮСД. Займов нет, арбитража нет.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    18.2 KB · Просмотры: 294

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите пожалуйста! Вопрос по бирже https://btc-e.com. Какие реквизиты с нее нужно указать человеку на p2p, чтобы он сделал мне перевод? Я вроде просмотрела все, но собственно счета не найду.

Просто логин что ли указывать?
 
Последнее редактирование:

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, помогите пожалуйста! Вопрос по бирже https://btc-e.com. Какие реквизиты с нее нужно указать человеку на p2p, чтобы он сделал мне перевод? Я вроде просмотрела все, но собственно счета не найду.

Указывайте биткойн кошелек.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. На аккаунте моем и мужнином лежали деньги вроде на сердечном. С обоих выложила вчера заявки на питупи. Нормально выставились. Сегодня решила перевыставить. Легли обратно на ЮСД1. Ну ладно. У мужа выставляю нормально, висит в обработке. Свои не могу выставить - просто не активна галочка Вебтрансфер ЮСД. Займов нет, арбитража нет.

в обработке значит еще не выставились, когда статус будет выставлен, тогда появятся на p2p
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу