webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4572

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
в том то и дело что выводить я не планировала,даже если мне повезет и они выведутся
на вывод светиться перфект кошелек с которого я их ввела
но как? на эти деньги я дала кредит,без арбитража,а вернуть мне его должны 19-го?
что посоветуете делать дальше?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
в том то и дело что выводить я не планировала,даже если мне повезет и они выведутся
на вывод светиться перфект кошелек с которого я их ввела
но как? на эти деньги я дала кредит,без арбитража,а вернуть мне его должны 19-го?
что посоветуете делать дальше?
Ну если не планировали, то работайте как планировали. Если вы их потеряли, то потеряли. Сейчас это ничего не изменит уже.
Пока идёт распил счетов, вы знаете какие у вас где деньги. Если в займах, то естественно ваш вывод остановят. А что пишется в кошельках далеко не правда, пока эти распилы.
 

sangria

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
а стоит ли попробовать взять арбитраж под займ гарант или просто выдать свои деньги в кредит пока ведутся работы?
мне кажется если б сайт накрылся,то работы не велись,состояние счетов не менялось бы,просто закрыли доступ
возможно я ошибаюсь,это мое мнение
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и дело что выводить я не планировала,даже если мне повезет и они выведутся
на вывод светиться перфект кошелек с которого я их ввела
но как? на эти деньги я дала кредит,без арбитража,а вернуть мне его должны 19-го?
что посоветуете делать дальше?
При нынешней ставке Ваши 50 удвоятся за 21 день. Тогда уже будет интереснее думать о выводе - что-то оставив "на развод". А выводить свои должны и в октябре :) Мое имхо
То, что сейчас светится... оно меняется по 4 раза на дню и не работает ничего путем. Пока можно не обращать внимания просто. Вы же сами лучше знаете,что у Вас есть в кошельке свободное к выводу, а чего нет? ;)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
а стоит ли попробовать взять арбитраж под займ гарант или просто выдать свои деньги в кредит пока ведутся работы?
мне кажется если б сайт накрылся,то работы не велись,состояние счетов не менялось бы,просто закрыли доступ
возможно я ошибаюсь,это мое мнение
Не стоит, только свои. Пока что у 99% не выдаются заемные.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
а стоит ли попробовать взять арбитраж под займ гарант или просто выдать свои деньги в кредит пока ведутся работы?
мне кажется если б сайт накрылся,то работы не велись,состояние счетов не менялось бы,просто закрыли доступ
возможно я ошибаюсь,это мое мнение
НЕ дадут арбитраж - влетите на %% по займу. У взяла гарант недавно - 9 сентября. Не удалось не только арб на него взять, но и вложить даже. Каждый день пытаюсь арб на него взять - без результата :((( Буду теперь из своих отдавать... Подождите уж немножко еще. А свои можно выдать, в принципе :)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чет прикола вообще не понял с обменниками...появились резервы приличные, но менять можно только с сердечкового, а нахрен это, если по словам наших вождей с него и так выводится за 1 час, я просто ахриневаю! Ублюдство одно.
Получается, что если в марте внес в проект, обратно никак не вывести . Жлобы..
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
по ходу получается существует три вэбтрансфера:
1. вэбтрансфер Яны Майсовой - всем всё платится и платилось постоянно несмотря на идущие постоянно корректировки\переносы\новые суб-счета и прочее.
2. вэбтрансфер Романа Кричмарёва - где уже закончились все настройки счетов в личных кабинетах.
3. вэбтрансфер в котором мы все находимся - без выплат, с постоянными сбоями и ошибками, в которых мы сами только виноваты
 
Последнее редактирование:

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 246
  • 2.jpg
    2.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 295

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Поймал на ex-wt. Требует наши сердца[emoji1]
А нету...

Как вы умудряетесь там ловить?
Заглянул я туда - на киви резерв 1700, вижу, что не хватает, но так просто попробовал создать заявку. Естественно выдает ошибку, не хватает резерва. Выхожу в обмен, обновляю страницу - резерв 4400, на полтинник уже хватает. Создаю заявку. :biggrin2: Ошибка, не хватает резерва, уже минус 990. И это сайт в кому не впадал как раньше, и по 3-4 минуты ждать не надо было пока колесико крутится. Все произошло секунд за 5, от силы 10.
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, скриптами, сэр, скриптами... С предварительно заполненными данными на странице обмена и несколькими вкладками.

Даже в этом случае не всегда успеваешь. Хотя проходит, от силы пара секунд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу