webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4594

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
чтобы сработал мерчант деньги которые есть на сердцах должны отработать и упасть в виде процентов прокрутите их для начала, пару недель а потом пробуйте выводить
Хм... Попробую, но что-то мне подсказывает что и это не поможет....
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000

Меняют только сердечки

т.к. сердечек нет, попробовать не получилось))

 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
У тех у кого раньше были сердечки , ничего не изменилось ? у меня в минус -350 ушли , после покупки сертификата на 50 вт
Пока на месте ♥, хотя и не должно их быть. А что, сертификаты можно уже покупать? Не работала же биржа...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы Псака завтра отчиталась

Если бы я был владельцем обменника,мне бы не какая псаки не заставила делать такой большой резерв,если вт умер на кой мне покупать втшки,а они я смотрю проскакивают т.к резервы уменьшаются,или же псаки сама пополнила мне резерв,так другое дело,но всеже откуда столько резервов и зачем
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы я был владельцем обменника,мне бы не какая псаки не заставила делать такой большой резерв,если вт умер на кой мне покупать втшки,а они я смотрю проскакивают т.к резервы уменьшаются,или же псаки сама пополнила мне резерв,так другое дело,но всеже откуда столько резервов и зачем

Вы реально думаете что там такие резервы?
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы я был владельцем обменника,мне бы не какая псаки не заставила делать такой большой резерв
Резервы там были и до этого. Просто по другим направлениям. Поэтому то, что деньги там есть особых сомнений нет. Тонкость в том, что WT гарантировал НЕ работу мерчанта. Вот и весь фокус.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Если бы я был владельцем обменника,мне бы не какая псаки не заставила делать такой большой резерв,если вт умер на кой мне покупать втшки,а они я смотрю проскакивают т.к резервы уменьшаются,или же псаки сама пополнила мне резерв,так другое дело,но всеже откуда столько резервов и зачем
не говорите того чего незнаете
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

Rider46

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я был владельцем обменника,мне бы не какая псаки не заставила делать такой большой резерв,если вт умер на кой мне покупать втшки,а они я смотрю проскакивают т.к резервы уменьшаются,или же псаки сама пополнила мне резерв,так другое дело,но всеже откуда столько резервов и зачем

На сколько мне известно, обменники покупают только с сердечного, с усд1 хренушки. Все ВТ с сердцем - это реально введенные доллары. Выводят только новички и соответственно только часть вложений (остались еще и такие). Вот из реальных средств и формируется резерв. Но ощущение такое, что скоро и обменники кинут... Все эти предсмертные судороги уже достали! Бригада "реаниматологов" - Кич. Колесо. Псаки - Активно всех убеждают, что пациент не в коме, а в медикаментозном сне... :_1:
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь один хам посоветовал Юлии со снятыми штанами побегать, в связи с тем что ей кексы не вернулись, а модератор, Иннокентий Безвариантов мне предупреждения шлёт, за то что я осадил его немного. Так сам тогда, модератор, прояви себя как мужчина, не позволяй девушек оскорблять на своём форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу