webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4596

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло письмо якобы с вебтрансфер Карл,в письме сказано что сайт по картам открылся и перейдите по ссылке и введите почту,а пароль они мне уже сгенерировали,что за разводка,по ссылкам не переходил
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
никто ваши паспорта не продает, верик нужен для того чтобы люди не выводили с чужих счетов деньги был прецендент на крупную сумму в одном из обменников, для этого так же при переводах в самом вт вместе с номером кошелька сейчас пишится фио клиента, по поводу того что некоторые обменники отменили верик связан с неактуальностью данного мероприятия на сегодняшний день, у обменнико торгов нет практически, а сама процедура их просто утомила.

может и не продают, но база есть. ВТ постоянно прикрывается такими "прецедентами", бесконечные проверки СБ чего только стоят. Такие вещи, как вывод с чужого кошелька, происходят даже в банках, а тут интернет. Хозяева аккаунтов сами должны были заботиться о своей безопасности, а то из-за одного полоротого наказали проверками всех. Хотя может это и выгодно было - выводы приостановили, а потом уже и пошло-поехало. Что сейчас и наблюдаем.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
недавно пришла карта заказывали где то месяц назад, но толку от нее щас так на память в рамочку поставить

Месяц назад заказывали?? А я в мае и мне не пришла до сих пор :_44:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно пришла карта заказывали где то месяц назад, но толку от нее щас так на память в рамочку поставить

Я заказывал 1 августа и пластик и виртуалку,карта не пришла,старший заказывал в мае,даже за карту не сняло,как там работают не понятно
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
никто ваши паспорта не продает, верик нужен для того чтобы люди не выводили с чужих счетов деньги был прецендент на крупную сумму в одном из обменников, для этого так же при переводах в самом вт вместе с номером кошелька сейчас пишится фио клиента, по поводу того что некоторые обменники отменили верик связан с неактуальностью данного мероприятия на сегодняшний день, у обменнико торгов нет практически, а сама процедура их просто утомила.

А зачем обменникам паспорт в руках? На ВТ при верификации такого не требовали. Да же в банке такого нет.
Достаточно Верификации на ВТ, при оплате пароль нужен для подтверждение операции. А если человек сам раздает пароли и телефон всем дает в пользование, то обменник здесь не причем.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А у меня сейчас самое большое желание даже не вывести остатки, а услышать от Яны: "Все, ребята, расходитесь, кина не будет". Вот прямо раздирает меня, когда же она врать перестанет:biggrin2:

Ну сначала надо, чтобы с ней поздоровались:

 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Месяц назад заказывали?? А я в мае и мне не пришла до сих пор :_44:

Я тоже в мае, 10 баксов списали, как положено:biggrin2:. И не лень же им карты эти выпускать, за них же реальные деньги платятся, а с нас фантики списываются. Очень загадочный проект:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну сначала надо, чтобы с ней поздоровались:

http://www.youtube.com/watch?v=QGjCsc4tKg8&feature=player_embedded

так ить тут были желающие)))))))
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
может и не продают, но база есть. ВТ постоянно прикрывается такими "прецедентами", бесконечные проверки СБ чего только стоят. Такие вещи, как вывод с чужого кошелька, происходят даже в банках, а тут интернет. Хозяева аккаунтов сами должны были заботиться о своей безопасности, а то из-за одного полоротого наказали проверками всех. Хотя может это и выгодно было - выводы приостановили, а потом уже и пошло-поехало. Что сейчас и наблюдаем.

Вы поймите просто у обменников на счетах сейчас у официалов не будем брать в расчет камелот скопились суммы от 20 до 40 тыс в старых вт. в сердцах денег нет ни у кого, а те кто принимает эти сердца принимает их без оплаты в тестовом режиме, и пока сам вт не выплатит за них деньги клиент их не получит. в чем смысл всех этих телодвижений со стороны самого вт я не пониманимаю я им говорю если вы выводите само тело то почему проценты должны выводить обменники сами и выводите их, ответа так до сих пор и не получил это первое. Второе сами обменники не хотят работать на таких условиях с вт так как на лицо игра в одни ворота несколько сотен тысяч долларов осело в неизвестности и что с ними будет непонятно. Продаж таких как были в начале августа нет, нового притока денег нет и уже скорее всего не будет.
ну и последнее меня вобще удивляет то что одни и теже деньги в самой системе имеют разный номинал с каких это делов старые деньги новые если они что то и стоят то должны быть как единое целое а не до 61 года и после.

добавлено через 2 минуты
А если человек сам раздает пароли и телефон всем дает в пользование, то обменник здесь не причем.
при том что потом в случае обмана он несет убытки так как списать с его счета деньги проще всего
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
при том что потом в случае обмана он несет убытки так как списать с его счета деньги проще всего

Не пойму, как обменник может убытки нести? Если убытки должны быть у того, кто дал свой телефон в чужие руки.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть все обменники с резервами просто принимают сердце,а людям не меняют,по тестят пару дней или прокрутят и возвращают нам же обратно,ну заипца,а люди кто обменял сидят радуются,но не долго,как обмен центр всем все вернул,я оплатил с сердца,а вернули мне на усд1
Это такой тактический ход,у нас выдуривают сердца обмен не совершат и вернут уже на усд1 таким образом они избавятся от своих усд,а за получат сердца и они на коне,а мы в ж0пе,браво
 
Последнее редактирование:

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло письмо якобы с вебтрансфер Карл,в письме сказано что сайт по картам открылся и перейдите по ссылке и введите почту,а пароль они мне уже сгенерировали,что за разводка,по ссылкам не переходил
Мне тоже такое прикатило, ещё и в двух экземплярах. Сайт вроде от них, только нафик он нужен? :_1:
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Не пойму, как обменник может убытки нести? Если убытки должны быть у того, кто дал свой телефон в чужие руки.
вы это службе СБ в вт скажите у них один ответ я вам щас счет заблокирую и досвиданья
То есть все обменники с резервами просто принимают сердце,а людям не меняют,по тестят пару дней или прокрутят и возвращают нам же обратно,ну заипца,а люди кто обменял сидят радуются,но не долго,как обмен центр всем все вернул,я оплатил с сердца,а вернули мне на усд1
__________________
как то так да

добавлено через 1 минуту
Сайт вроде от них, только нафик он нужен
чтобы люди пополняли карты через сторонние платежки яндекс вебмани и еще что то не помню комисия будет уходить в вт а деньги на карту типа для раскрутки карт
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы поймите просто у обменников на счетах сейчас у официалов не будем брать в расчет камелот скопились суммы от 20 до 40 тыс в старых вт. в сердцах денег нет ни у кого, а те кто принимает эти сердца принимает их без оплаты в тестовом режиме, и пока сам вт не выплатит за них деньги клиент их не получит. в чем смысл всех этих телодвижений со стороны самого вт я не пониманимаю я им говорю если вы выводите само тело то почему проценты должны выводить обменники сами и выводите их, ответа так до сих пор и не получил это первое. Второе сами обменники не хотят работать на таких условиях с вт так как на лицо игра в одни ворота несколько сотен тысяч долларов осело в неизвестности и что с ними будет непонятно. Продаж таких как были в начале августа нет, нового притока денег нет и уже скорее всего не будет.
ну и последнее меня вобще удивляет то что одни и теже деньги в самой системе имеют разный номинал с каких это делов старые деньги новые если они что то и стоят то должны быть как единое целое а не до 61 года и после.

так а я про что? пора бы уже, наверное, прекратить руководству ВТ тень на плетень наводить. И кто там кричал, что первый скажет, если вдруг что-то пойдет не так? Не наша ли "любимая" Яночка? Так вот и хочется это от нее это услышать.

А на счет обменников. Да вы, ребята, встряли так же, как и все остальные участники, пардон, банкиры и финансисты:biggrin2:. И теперь мы здесь уже по привычке обсуждаем этот проект, многие уже и не надеются ни на что, просто общаются - все ж таки за целый год привыкли друг к другу:biggrin2:, опять же, здесь весело бывает (вот с нетерпением жду завтрашнего шоу). Хотя где-то в глубине еще тлеет огонек надежды. Поэтому мы все же подождем, чем дело закончится.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Хотя где-то в глубине еще тлеет огонек надежды
да по ходу он уже истлел совсем еще в то время когда саммит в турции отменили якобы выплат нет че ехать туда людям сказать нечего, хотя когда в алмиде были проблемы с выплатами чудаков по городам и селам ездил и сам везде выступал и людей успокаивал на какое то время помогало, а тут только одну злость в людях разжигают

добавлено через 7 минут
вообще щас ну как бы не щас идея крутится уже больше месяца, суть в том что даже без выплат самой системы можно наладить выплаты путем создания некоего закрытого клуба в котором будут крутиться деньги участников но храниться они будут не в самой системе а на счету у обменника этакий хайп в хайпе получается, но времени допилить мысль до конца пока нет. но смысл в том что если человек ввел деньги через обменник то он уже будет уверен что этот обменник выведет ему тело и проценты со 100 процентной гарантией.
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
вообще щас ну как бы не щас идея крутится уже больше месяца, суть в том что даже без выплат самой системы можно наладить выплаты путем создания некоего закрытого клуба в котором будут крутиться деньги участников но храниться они будут не в самой системе а на счету у обменника этакий хайп в хайпе получается, но времени допилить мысль до конца пока нет. но смысл в том что если человек ввел деньги через обменник то он уже будет уверен что этот обменник выведет ему тело и проценты со 100 процентной гарантией.

ну это же чистой воды пирамида и получится. Прибыль с чего участникам платить? С новых вкладов. Но поток этих вкладов когда-нибудь все равно иссякнет, и последние вкладчики останутся ни с чем. Это и здесь сейчас мы видим. Так какой смысл менять шило на мыло.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Прибыль с чего участникам платить?
с разницы курсов ввода и вывода

добавлено через 1 минуту
И этот эксклюзивный обменник
ничего ты не знаешь Джон Сноу
 
Последнее редактирование:

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
да по ходу он уже истлел совсем еще в то время когда саммит в турции отменили якобы выплат нет че ехать туда людям сказать нечего, хотя когда в алмиде были проблемы с выплатами чудаков по городам и селам ездил и сам везде выступал и людей успокаивал на какое то время помогало, а тут только одну злость в людях разжигают
Разве саммит отменили?
разве его не перенесли на когда-то там?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу