webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите оптимальные параметры для выдачи займов. А именно сроки выдачи и сумма займа. Согласно статистике, лучше всего расходятся кредиты по 45-50$ на 8-10 дней. Но это как средняя температура по больнице. Если оперировать большими суммами, неудобно раздавать по 50 баксов на 10 дней.
Выдавал разные суммы, оптимально считаю под 1.5%-1.7% на 10 дней
на скринах по неопытности маленький % выставлял.
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Зачем выдавать 1000$ на 30 дней в одни руки? На мой взгляд лучше будет выдать 5 кредитов по 200$ на 10 дней.
Ведь в случае не возврата я потеряю 30 дней и проценты с 1000$
C вариантом выдачи по 200$ я теряю только 10 дней и не все проценты с 1000$ а только часть.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Подскажите оптимальные параметры для выдачи займов. А именно сроки выдачи и сумма займа. Согласно статистике, лучше всего расходятся кредиты по 45-50$ на 8-10 дней. Но это как средняя температура по больнице. Если оперировать большими суммами, неудобно раздавать по 50 баксов на 10 дней.

Я практически всегда выдаю по 100$ на 10 дней под 1,7% или 1,6%, считаю это самым оптимальным вариантом. Уходят конечно не так быстро как под 1,5%.
 

Vsebor

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто заводит через киви? Счет выставляется в рублях по невыгодному курсу.
Если как-то можно получить счет в $, то киви сконвертирует по более выгодному курсу, разница порядка 2,7%.
Никто не пробовал пополнять с киви в долларах?
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вывел уже больше 2т$ без вложений, Заказал очередные 57 уе как придут скрин выложу как всегда. Да кстати ищу нормального аплайнера кто рефбек делать будет. Структура первая линия 158 человек растет каждый день, вторая линия около 1т человек, третия линия думаю больше 2т человек.
 
Последнее редактирование:

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Что конкретно вы имели ввиду ?
Он увидел в вышестоящем посте от PR Manager гордость от заработка без вложений, вот и все)) А это как бы и хорошо (для конкретного человека), но не хорошо, если так будет делать большинство (реальные вложения - реальная жизнь проекта). Однако человек в любом случае помогает проекту, как никак не один десяток, а то и сотен чел нужно привести в проект,чтобы снять бонусными от 2к :dirol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
По вложениям... Здесь можно провести аналогию с любыми онлайн-играми... Можно "качаться" бесплатно в играх, но очень долго, а можно и заплатить немного денег и "прокачаться" очень быстро... Вот здесь, все-таки, тоже ближе второй вариант, но с некоторыми отличиями, а именно в том, что Вы не отдаете свои деньги кому-то за что-то навсегда, а просто запускаете их в работу...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А что значит активировали аккаунт ? То есть вы за каждого получили 10 $ сразу на вывод ?

10 баксов за каждого дают если становишься старшим партнером, рефером. Активировали, значит подвердили свою личность, документы загрузили необходимые

добавлено через 1 минуту
1 раз ----------

добавлено через 41 минуту
Алексей Ст, вывод долго ждали?
в субботу заказал, до этого на вебмани ставил, не пришли, потом на яндекс, потом решил написать в тех поддержку, ответили что только на киви, на киви вот заказал и пришли буквально в течении трех дней, как и сказано в правилах

добавлено через 3 минуты
Подскажите оптимальные параметры для выдачи займов. А именно сроки выдачи и сумма займа. Согласно статистике, лучше всего расходятся кредиты по 45-50$ на 8-10 дней. Но это как средняя температура по больнице. Если оперировать большими суммами, неудобно раздавать по 50 баксов на 10 дней.
я сразу несколько вариантов делаю и так и так, но щас ставлю минимальный срок, и процент чуть выше минимального. в основном такие сервисы нужны людям до зарплаты, когда нужно срочно заплатить, а зарплата будет только через 5 дней к примеру. на долго только наверное самые отчаянные будут брать, так как отдавать потом больше придется
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Он увидел в вышестоящем посте от PR Manager гордость от заработка без вложений, вот и все)) А это как бы и хорошо (для конкретного человека), но не хорошо, если так будет делать большинство (реальные вложения - реальная жизнь проекта). Однако человек в любом случае помогает проекту, как никак не один десяток, а то и сотен чел нужно привести в проект,чтобы снять бонусными от 2к :dirol:

именно.
хотелось бы верить что проект не загнется из-за наплыва халявщиков.
Любой человек, взвешивающий за и против перед тем как воткнуть в систему, скажем $10к, наверняка задавал себе этот вопрос.

Теоретически, проект начнет загибаться тогда, когда гарантийный фонд будет не успевать покрывать убытки кредиторов, когда тем в свою очередь будут не успевать отдавать (либо вообще не отдавать) долги заемщики.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Теоретически, проект начнет загибаться тогда, когда гарантийный фонд будет не успевать покрывать убытки кредиторов, когда тем в свою очередь будут не успевать отдавать (либо вообще не отдавать) долги заемщики.

Тут хитрее, ведь мало кто будет выводить занятое, да и занять можно только под залог своего...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
вот сегодня получил 50 баксов. своих ничего не вкладывал, пригласил человек 10, из них 5 может активировали аккаунт





Очень слабо в это вериться ну если только рефы вложили по крупному
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • киви.jpg
    киви.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 143

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
не было похожего ни у кого?

У меня такая проблема была с картой сбербанка, но деньги вернулись обратно. В поддержке сказали что проблема приватбанка. И я закинул через вебмани
 

Vsebor

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил закинуть своих 100 через киви, платеж прошел все штатно, но деньги не пришли, в кабинете статус Не получено..
4 раза уже написал на сайте и на почту, тишина.
не было похожего ни у кого?

Только что попробовал 50$ закинуть - прошло в ту же минуту.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Решил закинуть своих 100 через киви, платеж прошел все штатно, но деньги не пришли, в кабинете статус Не получено..
4 раза уже написал на сайте и на почту, тишина.
не было похожего ни у кого?
Пиши в техпо - вполне адекватные там люди... Можно прямо в чате многие вопросы порешать и узнать в чем проблема....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу