webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, тут один товарищ в ВК Артур Мовчан предлагает методику продажи ВТшек за 1000 руб. Скрины выложил с выводом на WMZ. Что слышали про это?

Про эти методики уже писали пару раз на форуме. Смысл такой:
1.Если хотите получить например на ОКпей 100$, а обменники меняют по 0.10$.
2. Тогда нужно в ВТ вкладывать в займы по кругу, пока не накопится сумма на 1000ВТ (1000ВТ * 0.10$ = 100 ОКпей).
Примерно так.
 
Последнее редактирование модератором:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Лучший проект на данный момент только стартовал. Полный аналог WT

Тоже всех кинет :wink2:

добавлено через 7 минут
Если это действительно его аттестат, тогда претензий нет. На владельца жалоб не было за все 5 лет, имеет персональный аттестат, значит паспорт проверен в офисе получения аттестата.

Несколько месяцев назад, платежка Паейер прекратила работать с WM, по причине массовых жалоб пользователей.
WM повышает требования к безопасности пользователя и блокирует счет.
Узнаваемо до рвоты, аки проверки СБ :i-yes:
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Про эти методики уже писали пару раз на форуме. Смысл такой:
1.Если хотите получить например на ОКпей 100$, а обменники меняют по 0.10$.
2. Тогда нужно в ВТ вкладывать в займы по кругу, пока не накопится сумма на 1000ВТ (1000ВТ * 0.10$ = 100 ОКпей).
Примерно так.


Если это действительно его аттестат, тогда претензий нет. На владельца жалоб не было за все 5 лет, имеет персональный аттестат, значит паспорт проверен в офисе получения аттестата. Когда будете вводить номер кошелька на webmoney, там можно будет глянуть чей он, если этого владельца, тогда все нормально, если нет, тогда обман.

спасибо за такую подробную консультацию.
про методику сказал, что другая. ну вот я решилась распрощаться с 500 руб. - сговорились, что сначала 500 отправляю после методы еще 500. Если потеряю деньги, то тогда что ж -ну побуду лохушкой немного))), ну если нет, то напишу тут как и что
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Несколько месяцев назад, платежка Паейер прекратила работать с WM, по причине массовых жалоб пользователей.
WM повышает требования к безопасности пользователя и блокирует счет.
Узнаваемо до рвоты, аки проверки СБ :i-yes:

По другим данным, так это WM прекратило работать с Паейер, ПМ и еще другие. По причине, что в этих платежных системах недостаточная идентификация пользователя. Многие мошенники этим пользуются оставаясь анонимами.

добавлено через 2 минуты
спасибо за такую подробную консультацию.
про методику сказал, что другая. ну вот я решилась распрощаться с 500 руб. - сговорились, что сначала 500 отправляю после методы еще 500. Если потеряю деньги, то тогда что ж -ну побуду лохушкой немного))), ну если нет, то напишу тут как и что

Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
По другим данным, так это WM прекратило работать с Паейер, ПМ и еще другие. По причине, что в этих платежных системах недостаточная идентификация пользователя. Многие мошенники этим пользуются оставаясь анонимами.

добавлено через 2 минуты


Удачи вам!

ну не знаю, конечно. По крайней мере, деньги получил, страница в ВК его живая, есть надежда, что не кинет.
Зато, ребята, это ж надо, я ему 500 с киви перечислила, а мне тут же с другого проекта 500 на киви пришло)). Так что не в накладе)).
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
ну не знаю, конечно. По крайней мере, деньги получил, страница в ВК его живая, есть надежда, что не кинет.
Зато, ребята, это ж надо, я ему 500 с киви перечислила, а мне тут же с другого проекта 500 на киви пришло)). Так что не в накладе)).

ждем, подробностей. работает или нет
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Несколько месяцев назад, платежка Паейер прекратила работать с WM, по причине массовых жалоб пользователей.
WM повышает требования к безопасности пользователя и блокирует счет.
Узнаваемо до рвоты, аки проверки СБ :i-yes:

Уже смешно... 😂
Грузинская платёжка, которая на форуме, до последнего времени, болталась в мошенниках( не знаю, как обстоят дела сейчас) и отказалась от сотрудничества с WM...:biggrin2:https://mmgp.com/showthread.php?t=161265
Давно так не смеялся.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
ну не знаю, конечно. По крайней мере, деньги получил, страница в ВК его живая, есть надежда, что не кинет.
Зато, ребята, это ж надо, я ему 500 с киви перечислила, а мне тут же с другого проекта 500 на киви пришло)). Так что не в накладе)).

Если вы на КИВИ перевели, тогда данные по ВебМани никакого значения не имеют. Я думал, вы платить будете на ВебМани.

На страницу ВК внимание обратите, что там и как, давно создана или недавно. Чтобы было ясно, она реального человека или нет.
Потом напишите, есть польза от этой методики или нет.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
ждем, подробностей. работает или нет

подробности будут завтра. Файлик прислал, но пока не распаковывала. У нас поздно уже, иду спать. Завтра проверю на вирусы сначала, потом буду смотреть, что там за метода, отпишусь))
 

DzSlim

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
34
Реакции
8
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Уже смешно... 😂
Грузинская платёжка, которая на форуме, до последнего времени, болталась в мошенниках( не знаю, как обстоят дела сейчас) и отказалась от сотрудничества с WM...:biggrin2:https://mmgp.com/showthread.php?t=161265
Давно так не смеялся.:i-yes:

Улыбнуло скорее другое, только сейчас обратил внимание, что ветка якобы Пайера закрыта и ТС забанен))

Сам пользуюсь им давно, пока претензий, тьфу-тьфу-тьфу)), нет. Хотя ходят слухи, что тоже стали баловАться блокировками.

А их "отказ от сотрудничества", думаю, просто они устали новые кошельки "штамповать", взамен заблокированных, вот и гордо отказались))

А, т.н. Вэбмани, борется со всеми конкурентами так - блокировки, запрет обменов. Даже затрудняюсь даже сказать, на что можно поменять *****мани официально, автоматом, кроме Киви(которых они тоже долго запрещали и которые также зарабатывают на блокировках по надуманным причинам), да и то с несусветным гемороем - привязать, перевязать, куча верификаций, странно, что еще не требуют анализы свои высылать.

Помню еще разраг скандала, когда Вэбмани заявила, что Приватовский Ликпэй платежка для мошенников и тоже позапрещала все "вдоль и поперек"...заявила "контора" у которой криминалитет в руководстве и спрятана в офшоре)))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А смысл разработки будет таков: чтобы выводить и много, нужно много иметь на балансе
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Давно так не смеялся.:i-yes:

Колхоз - дело добровольное. (с) тов. Сталин
Если и когда, очередной хайп, использующий в качестве основной платежки ВМ Вас кинет - не говорите, что Вас не предупреждали и не размахивайте на ветрУ разными типа сертификатами. Это пустые бумажки.

Главное качество правильного инвестора - личная трусость.
Имеется хоть малейшее подозрение, даже тень опасности - не давате барыге ни рубля.
WМ, клоны ВТ, смело идут лесом.
Для безопасной работы с платежками тоже есть методики, главная - не класть все яйцы в одну штанину.
Ну и конечно два бомбоубежища - золотые инвестиционные монеты и Биткоин (в равных пропорциях).
Охота посмеяццо?
Посмейтесь, никто не против, мы живем в свободной стране, смеяться можно :crackup:
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Boopla, или как там его который тут покупал кредсы - кидала!.
хотя некоторые тут писали, что поменяли у него без проблем...
получил перевод, а на КИВИ так и не закинул денек сцука. Сдохни и подавись этими копейками...
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Boopla, или как там его который тут покупал кредсы - кидала!.
хотя некоторые тут писали, что поменяли у него без проблем...
получил перевод, а на КИВИ так и не закинул денек сцука. Сдохни и подавись этими копейками...
И много перевели?
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотя у меня нормально с ним всё прошло, скинул ему 1000 крэдсов, но тип мутный какой-то. Постоянно меня пытался склонить перевести ему первым. И после первой с ним сделки и после второй. Странный короче :t-1doh: .
Хотя тут многие писали что нормально с ним сделки прошли, может ещё обьявится. Может деньги кончились временно :biggrin2: поэтому и не перевёл.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Когда ж уже слез втшных нальется на сто штук постов, чтоб и своих пару капель брызнуть на десяти тысячной страничке

Так чисто для истории отметиться, так сказать

Заодно памянуть потухший проект, памятник то уже втшному дедушке
поставили за боевые заслуги перед банкирами и финансистами.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера писала о методике, которую тут один тип продает за 1000 рублей. Мы с ним за 500 сговорились сначала и после получения еще 500. Так вот. Вчера файлик от него получила, сегодня распаковала. Хотите методику почитать :biggrin2:, раздаю совершенно бесплатно:d-thumbup:. Хорошо, что оставшиеся 500 р. не перечислила, хотя вчера он сильно просил)))
 

Вложения

  • сканирование1064.pdf
    318.7 KB · Просмотры: 414
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу